Закрыть



Алкотестер Дельта АТ-200


Оценка: 4.43 (74 отзыва)
   Алкотестер со звуковым сигналом и информативным ЖК-дисплеем с голубой подсветкой для проведения персонального измерения концентрации алкоголя в парах выдыхаемого воздуха Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Дельта АТ-200


11 марта 2019г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-200


не выкидывай те деньги на ветер покупая данное устройство. Если действительно нужно что то стоящее, то за 1500 явно не купить!

Достоинства: Да наверно их нет

Недостатки: зачем спрашивается купил не знаю))) Дешевое оно и есть дешевое!! Показывает данные от балды! разброс туда сюда!) дал матери продуть показывает, что есть алкоголь! сам не употреблял никакого алкоголя дня 4 тоже показывает! дал племяннику 7 лет для чистоты дынных тоже показывает! подышал показывает все 0, через 15 минут решил для чистоты данных проверить и уже показывает наличие алкоголя! Спрашивает что за сие устройство! выкинутые деньги на ветер.

29 января 2019г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-200


Сей прибор покупался исключительно для гайцев: когда они пытаются тебя развести на алкоголь,сплошь и рядом в Ростовской области,Краснодарском крае,да и многих других регионах южного и не только направления,достаю и требую для продувки мундштук ихнего алкотестера, все вопросы отпадают сами собой,потому как заряжен.Кстати,кому интересно...капал каплю спирта,протирал трубочку,имитирующую мундштук алкотестера,спиртом,водкой, чётко показывает заряженность.Прочитал все отзывы...блин,сколько же любителей заливать за воротник и оправдывать себя потом замерамами типа О,по нулям.Пить не надо минимум за сутки перед поездкой.

Достоинства: Неплохой девайс,достаточно точный.Как-то для чистоты эксперимента выпил 100 грамм водки,через час показал 0,23 мг/л выдыхаемого воздуха,второй раз сразу, 0,09.Хорошая упаковка,сам девайс в мешочке,положил в бардачок и забыл(главное,батарейки менять не забывать вовремя) до холодов.

Недостатки: Долгий прогрев,противный писк.Не любит низкие(ниже +5 С) температуры,показывает неверные результаты.

29 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-200


проработала уже больше полугода и можно оставить о ней отзыв как о довольно неплохом тестере. во-первых, на трезвость, стабильный ноль. для дальнейшего получения точного результата нужно сделать несколько замеров. ошибка будет однозначно, но и результат более или менее правдоподобный. звуковой сигнал говорит о превышении предельно допустимой дозы. нравится, что эта модель совершенно независима от заряженной батареи. доступность батареек типа ААА повсеместна и не составит труда в замене. так что добавляю голос за эту модель.

Достоинства: искал компактный и точный прибор индивидуального применения. прочитал много отзывов на разных сайтах и в итоге приобрел эту модель.

Недостатки: нет.

25 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-200


Ничего лишнего, только алкометр. Ничего не натыкано, лишние функции не отвлекают от главной задачи прибора. Промахов еще не было. Пока все точно.

Достоинства: Недорого, компактно, точно, быстро. Удобный, аргономичная форма под руку. Есть мундштуки, которые более направленно доставляют измеряемую порцию на сенсор.

Недостатки: Нет.

9 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-200


Совсем не работает от аккумуляторных батарей, можно только испортить прибор. На втором году работы уже не так быстро срабатывает, но всегда правильно показывает наличие алкоголя в крови. Как бытовой прибо вполне устраивает.

Достоинства: Быстрый. Работает на батарейках, не требует контроля с зарядом при помощи зарядки. Большой экран.

Недостатки: Нет.

4 августа 2018г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-200


Уже не первый раз читал в отзывах, что для этого прибора категорически не подходят аккумуляторные батареи, поэтому всегда заменяю простыми ААА. Работает стабильно, не врет. Как домашний меня вполне устроил и не раз выручал. Сбоев не было.

Достоинства: Быстрый, удобный. Управляемость только одной кнопкой. Сам прибор хранится в чехле.

Недостатки: Небольшой ресурс батареек.

5 мая 2018г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-200


Взял недавно, поигрался чтобы разобраться в работе этого устройства. Все работает, приходится ждать разогрева ия бы советовал еще 5 секунд дать стабилизироваться терморежиму, а потом измерять. Хороший прибор. Одобряю.

Достоинства: Автономное питание, быстрый анализ, цифровая индикация, адекватная цена, хорошее качество корпуса, экрана.

Недостатки: нет

25 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-200


Большой плюс, что батарейки не дорогие и доступны всегда. По опыту и отзывам, понял что ставить аккумуляторные батарейки просто нельзя. Работает хорошо, четко.

Достоинства: Алкометр легкий. Все помещается в чехол. Нужны простые батарейки ААА. Трубочки поставляют измеряемый выдох прямо на датчик. Датчики полупроводниковые.

Недостатки: Смена батареек.

23 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-200


Первые полгода работал очень хорошо и стабильно, но обычных батареек хватает в реальности на 30-40 тестов, потом решил поставить аккумуляторы и от них прибор сразу испортился и стал глючить, как оказалось навсегда. Совет: никогда не ставьте в него аккумуляторы, он сразу ломается и можно выбрасывать. А так вообще судя по отзывам у его датчика ресурс 6-9 месяцев при среднем использовании, потом начинает глючить и можно выбрасывать

Достоинства: чехол, дисплей

Недостатки: батареек хватает на 30-40 тестов, а не на 200

7 января 2018г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-200


Использую недолго. Результатами измерений доволен, в плане адекватности цифр, которые отображают степень опьянения. Сбоев не было и, надеюсь, что прослужит какое-то время.

Достоинства: Прикольная штучка, абсолютно карманный вариант для индивидуального пользования. Настройка исключительно одной кнопкой. В комплектацию не входят батарейки. Калибровка обязательна.

Недостатки: Нет.