Закрыть



Аэрогриль KITFORT КТ-2201


Оценка: 5.00 (8 отзывов)
   Современный аэрогриль Kitfort KT-2201 может использоваться как аэрогриль, а также как аэрофритюрница и духовка, и позволяет готовить большинство продуктов без добавления масла. При помощи системы циркуляции горячего воздуха продукты равномерно обжариваются со всех сторон и получаются нежными внутри и с хрустящей корочкой снаружи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-2201


17 июня 2019г. Отзыв о товаре: Аэрогриль KITFORT КТ-2201


Давно планировала купить, но никак не решалась. Но, поразмыслив, всё-таки решилась и купила. Сказать, что я удивлена, не то слово. Очень вкусное и сочное мясо получается на выходе, а овощи просто объедение! Однозначно советую!

Достоинства: Очень вкусная еда Компактная УдобнаяКрасивая

Недостатки: Пока не заметила

21 марта 2019г. Отзыв о товаре: Аэрогриль KITFORT КТ-2201


Куриные голени можно запихать до 10 штук, но придётся пару раз перемешать в процессе готовки. Получаются очень аппетитные, румяные и сочные внутри. Даже мой МЧ сам сподобился курицу для следующего раза разделать. Картошка фри из желтого картофеля суховата получилась. Мою так: сразу после выключения, продукты перекладываю в блюдо, а корзину с поддоном заливаю горячей водой с моющим средством. Через 30 минут мягкой губкой прохожусь и споласкиваю. Этого достаточно.

Достоинства: Готовит быстро и вкусно. Пока утром принимаешь душ, завтрак готовится. Куриная грудка сочнейшая готовится всего за 30 минут. Легко моется. Дизайн приятный. Справится даже ребёнок. Один звуковой сигнал. Шумит не громко.

Недостатки: Звонок в конце готовки пугает кота :-) Объём для нас маловат, надо было брать больше. Диаметр дна у этого гриля меньше 20см.

25 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Аэрогриль KITFORT КТ-2201


Классная вещь, что тут ещё скажешь. Экономит время, готовит быстро. На кухне смотрится очень стильно. Немного маркий, но легко моется и выбирается. Надеюсь, что послужит долго.

Достоинства: ручное управление, приемлимая цена.

Недостатки: нету

25 августа 2018г. Отзыв о товаре: Аэрогриль KITFORT КТ-2201


Здесь главное, внимательно читать инструкцию. Блюда предполагается готовить только в специальной решеточке, без нее никак. Можно положить маленькую курочку или довольно большую порцию картошки фри. По дизайну аэрогриль похож на большой электрический чайник, нравится обтекаемая форма и наличие регулятора температуры, сначала выставлю максимальную, потом убавляю, чтобы не сжечь блюдо

Достоинства: блюда получаются действительно вкусными

23 июня 2018г. Отзыв о товаре: Аэрогриль KITFORT КТ-2201


стильно выглядит, украшает кухню, а еда получается сочная, равномерно приготовленная. не бывало такого чтоб где-то сырое осталось. Корочка вкусная, красивая. Сетки хватает на 2х взрослых и одного ребенка. Ухаживать за ним легко

Достоинства: дизайн, качество еды

Недостатки: нет

19 июня 2018г. Отзыв о товаре: Аэрогриль KITFORT КТ-2201


Здесь главное, внимательно читать инструкцию :) Блюда предполагается готовить только в специальной решеточке, без нее никак. Можно положить маленькую курочку (кусочки) или довольно большую порцию картошки фри. По дизайну аэрогриль похож на большой электрический чайник, нравится обтекаемая форма и наличие регулятора температуры (сначала выставлю максимальную, потом убавляю, чтобы не сжечь блюдо).

Достоинства: блюда получаются действительно вкусными

11 июня 2018г. Отзыв о товаре: Аэрогриль KITFORT КТ-2201


Удобное управление, и жарит, и запекает. Корочка полчается вкусная хрустящая, внутри продукты сочные! Готовить надо в сетке, тогда продукты полностью пропекаются. По времени готовит быстрее чем духовка, но и объем конечно в разы меньше. Удобно, быстро, красиво и вкусно.

Достоинства: Хороший аналог фритюрнице и духовке, грилю

27 мая 2018г. Отзыв о товаре: Аэрогриль KITFORT КТ-2201


Купил в качестве эксперимента аэрогриль. Думал, буду использовать первый месяц, а затем заброшу. В процессе эксплуатации сильно удивился, половину еды, которую разогревал в микроволновке, теперь готовлю на гриле, и получается вкуснее, плюс нет воздействия микроволновых волн. Еда всегда свежеприготовленная.

Достоинства: вкусные блюда

Недостатки: Вредно много кушать :Ь