Закрыть



Холодильник Hotpoint-Ariston HF 5181 X


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Холодильник с морозильником Hotpoint-ARISTON HF 5181 X в модном серебристом корпусе из пластика и металла является одним из лучших представителей своего класса. Представленная модель обладает объемом 298 литров, который распределяется на холодильную (223 л) и морозильную (75 л) камеры. Морозильная камера прибора расположена снизу и представлена 3 выдвижными ящиками. Температура в камере может опускаться до -18 °С, а мощность замораживания достигает 2.5 килограммов продуктов в сутки. Холодильное отделение имеет ящик для хранения овощей, фруктов и скоропортящихся продуктов, зону свежести, 3 стеклянных полки, 6 "балконов" в дверце для герметичных упаковок. Hotpoint-ARISTON HF 5181 X отличается от аналогов наличием антибактериального покрытия обоих отделений и опциями суперзаморозки, суперохлаждения. Для управления моделью используется наружный дисплей с индикатором температуры. Высота холодильника составляет 185 сантиметров, ширина и глубина - 60 и 64 сантиметра соответственно. Это позволит представленной модели занимать немного места на кухне. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hotpoint-Ariston HF 5181 X


13 августа 2019г. Отзыв о товаре: Холодильник Hotpoint-Ariston HF 5181 X


Купили в декабре 2018 Работает как часы. Не тяжелый, можно легко переместить, если захотелось перестановку сделать.

Достоинства: Под верхним выдувом системы No, frost можно быстро охладить напитки! Нижняя камера в морозилке намного холоднее верхних. Отделение под овощи, овощи хранятся прям долго) Не пищит, когда долго открыта дверь.

Недостатки: Пока никаких.

15 июля 2019г. Отзыв о товаре: Холодильник Hotpoint-Ariston HF 5181 X


Купили его не так давно, но уже по-достоинству смогли оценить его работу. Нам холодильник понравился. Современный дизайн, большой функционал, качество сборки и материалов. Холодит продукты хорошо, а вот мощность замораживания не такая высокая как хотелось бы. Его объёма нам хватает, всё без проблем помещается. Полочки внутри камер просторные и регулируются. Total no, frost тут есть, и с ним уход за холодильником стал комфортным и простым. Компрессор работает достаточно тихо. В целом мы довольны.

Достоинства: Тихий, ноуфрост, большой по объему, плавные дверцы, зона свежести.

28 мая 2019г. Отзыв о товаре: Холодильник Hotpoint-Ariston HF 5181 X


Холодильник всегда ломается в неподходящий момент, Вот и нас постигла эта участь. В срочном порядке искали замену. Из более менее не дорогих понравился этот. Вполне не плохо оснащен. Продукты, в особенности овощи, очень долго можно хранить. Впервые холодильник со скрытыми ручками, это на порядок удобнее и практичнее относительно вынесенных. Они уж точно не сломаются и в стену не упираются. Может держать холод до 13 часов в случае отключения электричества, правда пока не доводилось это проверить. Положительное впечатление пока складывается.

Достоинства: Не дорогой, долгое хранение, скрытые ручки

Недостатки: Не заметила

23 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Холодильник Hotpoint-Ariston HF 5181 X


Качество само собой отличное, уже не первую технику у них покупаем. Даже чайник простой и то работает уже года 3 наверное. Дверцы легко открываются и удобно сделаны, скрыты сбоку. Самый главный для меня плюс в холодильнике, это зона хранения фруктов и овощей и морозилка, где их можно на зиму заготовить. Благодаря зоне хранения у меня они всегда свеженькие и хрустящие. А в морозилке на зиму заготовлены большие запасы, ягод, фруктов и некоторых овощей. Витаминами обеспечены теперь круглый год. Самое главное, что замораживает он их шоково, быстро и не разрушая структуру плода или ягоды. Витамины не теряются. Собственно именно за это его и люблю. Дизайн мне не особо важен, но я и не могу сказать, что он не красивый. По мне так они все на одно лицо

24 октября 2018г. Отзыв о товаре: Холодильник Hotpoint-Ariston HF 5181 X


Приобрели 2 года назад, решила чиркнуть пару строк, в то время как выбирала маме холодильник на дачу. Видела комменты где-то, что он шумный, это чушь, если кривые руки, это не в холодильнике дело. Муж и стиралку и холодильник и посудомойку выставлял по уровню, ничего у нас не шумит. Только слышно как ноуфрост работает, и то я шумом это точно не назову. Полки действительно легко переставляются, но и делала я это не часто, большой посуды практически нет. По объему большой, для своих размеров точно. Дверцы плавные, не разболтались и не расшатались, плотно прилегают. Согласна с тем, что морозит люто, поэтому регулятор крутить сильно не нужно. Конденсата внутри не образуется, Nofrost работает без сбоев. Глобально прибиралсь в нем 2 раза. В остальное время можно просто тряпкой протирать, где запачкали продуктами. Зона свежести фруктовая действительно все сохраняет свежим. Вот маме скорее всего возьму такую же модель, только на 160 см. Ей больше на даче и не нужно.

21 июля 2018г. Отзыв о товаре: Холодильник Hotpoint-Ariston HF 5181 X


Отличный холодильник.Довольно вместительный

Достоинства: Очень понравился дизайн, без всяких там выпуклостей и плавных углов) Пользуюсь уже месяц, хорошо работает,даже в самую жару бесшумно

Недостатки: Не нашла