Закрыть



Сабвуфер Pioneer TS-WX300A


Оценка: 4.67 (6 отзывов)
   Автомобильный активный сабвуфер TS-WX300A с мощным цифровым усилителем класса D идеально подойдет для дополнения акустической системы вашего автомобиля и наполнит салон мощным и четким басом. Увеличенная корзина динамика улучшает рассеивание выделяемого тепла. Одновитковая звуковая катушка улучшает показатели линейности, а усиленный подвес позволяет получить более ритмичный бас. Прочный корпус сабвуфера изготовлен из толстого МДФ, что также положительно скажется на качестве баса. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pioneer TS-WX300A


9 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Сабвуфер Pioneer TS-WX300A


Выдает крепкий бас, как никрути, минусов в нем я не нашел. Полностью готовый саб, а не просто динамик, если не загоняться или времени нет, взял поставил и работает. Что сказать, басс мощный, крышку багажника трясет, вибрации бегут по машине. Я прям доволен. По материалам все крепко, не рассыпается, магнит ферритовый, стоят предохранители везде, так что прям сказка, облегчили жизнь при установке.

Достоинства: Хороший саб, стоит своих денег

Недостатки: нет

31 января 2019г. Отзыв о товаре: Сабвуфер Pioneer TS-WX300A


правда RCA кабель придется докупать, в комплекте его нет

Достоинства: Хороший саб, стоит своих денег

Недостатки: нет

9 января 2019г. Отзыв о товаре: Сабвуфер Pioneer TS-WX300A


так как в нём усь D класса, то тонкость провода питания не играет роли в отличие от A и В усилков. басит отлично (для кача ищите чтото побольше и помощнее) просада по питанию на половине мощности не наблюдается ( D класс). в общем если нужен ровный низ без излишеств, берите... ну еще многое зависит от головного ус-ва, шумки в авто, динов, настройки ну и собственных ушей.)))

Достоинства: при должной настройке, очень хорош

Недостатки: штекер

13 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Сабвуфер Pioneer TS-WX300A


Толщина кабеля питания вполне соответствует сабу. У вас предохранитель на 10 ампер прямо у аккума стоит. Соответственно 10 ампер это пик при котором горит предохранитель, значит саб и 10 ампер на себя не тянет. Сжечь тот провод что идет в комплекте ну никак не возможно. На входе в саб провода идут через разьем, что позволяет одним движением отключить саб и освободить багажник. Кстати в этом разъеме аж ДВА провода идут на питание, превращаясь потом в один. Соответственно если вы хотите проложить по машине кабель от сварочного аппарата, что глупо для низшей ценовой категории сабов, вы всегда сможете прикрутить к нему аж 2 как говорят тонких провода питания от родного разьема, что по сечению будет в 2 раза больше чем в стоке.

Достоинства: Работает. Есть ремоут. Предохранитель на кабеле у аккума. Предохранитель в самом сабе. Басы валит, багажник с улицы пердит и трещит что еще надо от саба? Валит адски, настройки на самом сабе на середине, на магнитоле пришлось заглушить выходные каналы на саб еще на -4 деления

Недостатки: Короткий кабель питания, если вести по правой стороне авто то под капотом только в натяжку по диагонали до аккума достанет (аккум слева у меня). Наращивал метр что бы под капотом уложить по периметру. Нет тюльпанов для подключения к магнитоле.

2 августа 2018г. Отзыв о товаре: Сабвуфер Pioneer TS-WX300A


1 день помучался и избавился от него, т.к. за те нереальные деньги, которые он сейчас стоит, можно взять реальный комплект из моноблока Ватт на 500-700 и адекватный саб с коробом

Достоинства: Компактный, красиво смотрится, пожалуй, на этом достоинства заканчиваются

Недостатки: Ну разумеется это провода, они ужасны, также ужасен разъем питания, в который входят провода (тонкие также). Звук: я конечно юзал разные сабы, от компактных, до спл-ных, в том числе и корпусные от пионера. Так вот, мощности явно не хватает, в седане практически не слышно, бас хоть и быстрый, но диапазон узкий, я бы сказал что ниже 50 Гц он не отыгрывает.

8 июля 2018г. Отзыв о товаре: Сабвуфер Pioneer TS-WX300A


покупкой доволен

Достоинства: сабик норм играет, габариты компактные в багажнике занимает немного места ,басы качественные и чистые после обкатки ,играет отлично в сочетании с хорошими динамиками которые хорошо берут средние и высокие частоты

Недостатки: штатные провода малого сечения необходимо докупать rca кабель на 5 метров