Закрыть



Телевизор Supra STV-LC32ST3000W


Оценка: 4.80 (5 отзывов)
   Supra STV-LC32ST3000W - телевизор, сочетающий в себе хорошее изображение и современные технологии по доступной цене. Наличие входов HDMI и D-Sub позволяет подключить к нему ноутбук, настольный компьютер или игровую приставку. А благодаря возможности подвеса на стене вы сможете расположить его в любом уголке вашего дома. Встроенный USB-медиаплеер позволит вам наслаждаться любимыми фильмами без подключения к нему дополнительных устройств. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Supra STV-LC32ST3000W


7 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Supra STV-LC32ST3000W


цена+качество для смарта отличные

Достоинства: лаконичный дизайн, удобный пуль купил установил настроил все быстро и понятно

Недостатки: пока нет

28 октября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Supra STV-LC32ST3000W


за свои деньги 12490 их нет

Достоинства: всё класс жена довольна а это главное, пусть смотрит свои сериалы

Недостатки: нет

27 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Supra STV-LC32ST3000W


Супер! Очень доволен покупкой. Лучший телевизор в своем классе.

Достоинства: Их нет, невероятное качество сборки, отличное качество изображения, стильный лаконичный дизайн!

Недостатки: По качеству сборки и самой работе ТВ недостатков нет. Есть неточности в описании магазином.

4 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Supra STV-LC32ST3000W


Доволен покупкой ,шёл дольше заявленного времени на 2 дня,Брал за 13+ тысяч подешевел рекомендую недорого Smart если вы не хотите переплачивать за бренд

Достоинства: Smart TV никаких проводов можно смотреть всё через интернет ,стильный ,легкая установка и крепление его на стену,картинка достойная цена оправдана.

Недостатки: Звук о да у меня есть Sony 40 диагональ купленный в 2013 году звук по сравнению с ним полного Г хотите хороший звук то приобрести придется отдельные колонки а так для дачи и кухни сойдет,присутствует дешевизна в датчике приема сигнала от пульта думаю это мелочь.

10 июня 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Supra STV-LC32ST3000W


Понравилось что произведено в мае 2018 года, а куплен в начале июня 2018 года за 13 492 руб. ...признаюсь приятно удивлён. Отзывы в интернет могут относиться к изделиям выпущенным в разное время...так что рекомендую к покупке свежеиспечённый смарт блин!

Достоинства: Браво супер. Всё работает как надо. Настройка заняла пару минут, всё интуитивно понятно, подключил сразу же беспроводную мышь. Из интересного: в информации об устройстве можно увидеть : ТТХ-v003 именно так обозначена аппаратная версия на борту 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ под приложения. а не 4 как указано описании. Красивая картинка , работает всё просто отлично.

Недостатки: пока не обнаружил. я конечно понимаю что сложно поддерживать в актуальном состоянии описание тысячи наименований продукции, но согласитесь если бы в описании было сказано что не 4 а аж 8 гб...не задумываясь и не раздумывая купил бы ..а то ещё повыбирать пришлось.