Закрыть



Смартфон YOTAPHONE 2


Оценка: 4.33 (70 отзывов)
   Уникальный в своем роде смартфон YotaPhone 2 с двумя экранами придется по вкусу, как любителям чтения, так и тем, кто много времени проводит в социальных сетях или просто в интернете. Благодаря второму экрану, на который можно вывести все интересующие вас виджеты и уведомления вы всегда будете в курсе событий с одного взгляда без разблокировки телефона. YotaPhone 2 - это два устройства в одном: отличный смартфон и удобная электронная книга. Узнайте больше о Yotaphone 2. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о YOTAPHONE 2


24 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон YOTAPHONE 2


Пользовался линейкой HTC ONE. пользовался one s и one m 7, экраны на дынных телефонах хорошие, у ёты экран тоже хорошего качества. вообщем за производство и продажу российского флагмана китайцам 5, юлмарту 1. телефон для ценовой категории 10к просто супер.

Достоинства: 2 экрана. быстро заряжается. модное зарядное устройство хорошие системные характеристики экран хороший. сенсор хороший последний раз обновился в марте 2017

Недостатки: цена - в китае российский телефон стоит в 2 раза дешевле хрупкий - из за пластмассового корпуса уронил, упал на ребро, корпус сыграл, стекло целое, экран треснул и перестал работать. камера, плохая. в темное время фото вообще не получаются хоть и имеется вспышка.

17 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон YOTAPHONE 2


На Алиэкспресс етафон 2 стоит от 6 до 8 тр.Зайдите посмотрите.

Достоинства: Офигенный аппарат!

Недостатки: Аппарат на данном сайте многократно наценен!

15 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон YOTAPHONE 2


Касательно отзыва человека под ником Legrand.Российская версия - это yd201,не вводите людей в заблуждение!! И кстати , она как и yd206 , тоже продаётся в Китае.

Достоинства: Сам не ожидал насколько отличный смарт!!Не ведитесь на отзывы людей,которые его и в руках не держали)

Недостатки: Комплектные наушники.Камера обычная.

18 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон YOTAPHONE 2


Почитав множество хороших и плохих отзывов, решил попользоваться несколько месяцев и затем написать. Большинство негативных отзывов связаны именно с тем что, люди разбивали смартфон, ну простите, кто виноват в этом, если руки такие... Или приобретали его китайскую версию YD201 за копейки, надеясь получить качество, почитав на форумах что, можно обновить российской прошивкой и будет всё огонь, LTE будет работать. Будет да, всего на двух диапазонах из 9. Нет никакого толка от российской прошивки, так как чип стоит для китайских частот, и об этом также пишут на форумах, что LTE толком не работает. Или захламляют смарт разными приложениями, а затем пишут что он тупит, и садит батарею, греется. Ну включайте голову, это не игровой смартфон, игровой не стоит таких денег. Сэкономили, качества не ждите, есть отличия! Российская модель называется YD206, эта же надпись должна быть на слоте сим карты. Нужно понимать что вы приобретаете достаточно сложный технический продукт, единственный в своем р

Достоинства: Отличный дизайн, великолепный Amoled дисплей, чёткий и яркий. Наличие второго экрана, возможность беспроводной зарядки. Широкий спектр LTE диапазонов и поддержка VoLTE. Качественная передача речи HD Voice и разговорный динамик. Поддержка производителя, обновления, исправления, Android 5.0. Отличная комплектация и дизайнерское исполнение упаковки, наушники, запасные резинки под разные размеры, зарядка с индикацией модели на корпусе. Практическое отсутствие софтового предустановленного мусора, не нужных программ. Приятно лежит в руке. FM радио также имеется. Отличный набор виджетов для второго экрана в Yotahub. Настроить ленты новостей, курсы валют и погоды, под любые размеры, и варианты исполнений, а также количества необходимых окон. Эффективное приложение Yotaenergy для экономии заряда при необходимости. Возможность использовать второй экран как основной - Yota Mirror. Автоматическое определения работы экрана в зависимости от положения в руке.

Недостатки: Отсутствие кнопки домой, на передней части. Не смотря на заявленное стекло Gorilla Glass, всё равно царапины со временем будут, нужна плёнка, на первый и второй экран. Софт, отсутствие приложение галерея для просмотра фотографий, необходимо установить с google маркета. Установка слота сим карты и карты памяти через кнопки громкости, нужно делать это осторожно. Неправильная установка сделает люфт кнопок. Слишком скользкий и отполированный корпус, а также стекло. В руках сидит неуверенно, легко выронить. Может даже сам поехать на практически ровной поверхности, если лежит стеклом (экраном) вниз. Во время обновления прошивки, сильно нагревается, это нормальное явление, но лучше в этот момент не закутывать его в одеяло :). Для аккуратных людей, умеющих бережно относится к смартфонам, что не очень часто встречается.

8 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон YOTAPHONE 2


отличный телефон, жду 3 йотафон

Достоинства: по началу были проблемы, приходилось перезагружать постоянно, потом обновили андроид до 5 и проблемы кончились. в целом шикарный телефон за 20 тыс. плюс он оригинальный. по картинке и производительности не сильно s6 самсунгу уступает.

Недостатки: трудно купить аксессуары

15 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон YOTAPHONE 2


До обновлений было хорошо,но потом стало не очень

Достоинства: Интересный дизайн,задний e-ink экран.

Недостатки: После череды обновлений устройства начались жуткие "тормоза" и глюки ПО.Часто не даёт завершить вызов и частенько подвисает намертво

19 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон YOTAPHONE 2


Отличный аппарат до 10 000р, лучший выбор.

Достоинства: Цена 8 500р Качественные материалы, отличная сборка,

Недостатки: 1.АКБ не хватает на 1день в средней нагрузке. 2.Несъёмный АКБ, 3.Нет лотка под карту памяти. 4 Не поддерживает запись 4к, хотя данный процессор легко это делает на других смартфонах. 5.При подключении к 4G/LTE-голосовая связь недоступна.

15 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон YOTAPHONE 2


Я очень не доволен качеством.

Достоинства: Зря выкинул 19000р.

Недостатки: Хочу предупредить. Появляются трещины на заднем экране - сами по себе. Обращение в сервис центр дал результат о не гарантийности случая. Замена 7000 р. Я так предпологаю что телефон очень долго лежал в Юлмарте перед покупкой. Соответственно аккумулятор уже не дееспособный - его просто внутри раздувает и он перегревается.

10 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон YOTAPHONE 2


В остальном телефон очень стильный и удобный.

Достоинства: Оригинальность.

Недостатки: За месяц использования появились две трещины на чб экране. Первую обнаружил с утра, телефон стоял на зарядке. Вторая появилась прямо буквально на глазах, играл в гоночки, вдруг слышу щелчок, переворачиваю и вот тебе вторая. Аккумулятор вообще не держит. Очень не доволен данным аппаратом именно качеством исполнения. Буду требовать возврата денег.

26 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон YOTAPHONE 2


Просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Достоинства: Классный телефончик

Недостатки: Нет