Закрыть



Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Оценка: 3.97 (245 отзывов)
   Беспроводной маршрутизатор TL-WR841N – это комбинированное проводное/беспроводное сетевое устройство, предназначенное для использования в малых и домашних офисах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TP-LINK TL-WR841N


9 июня 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Отдал в отдел гарантии вернули и сказали что все хорошо, чтоб у них так же все работало хорошо). Вообщем советую всем не покупать это г)

Достоинства: Цена

Недостатки: Постоянно вылетает и не работает

8 июня 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Трудно сказать. Всего год работы без проблем, а дальше покупать что-то взамен. Сейчас думаю, что именно покупать.

Достоинства: Работал около года так, что о нем можно было забыть - вообще без проблем.

Недостатки: Через год работы заглючил так, что пришлось сменить.

6 мая 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


В целом советую)

Достоинства: По мне так идеальное сочетание цены-качества. Все элементарно, раз уж даже я разобралась:D Единственное нет кнопки выключения вай фая и самого роутера, хотя на изображении есть, ну да ладно

Недостатки: Не обнаружила

1 мая 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


строго и по делу

Достоинства: - быстрая настройка - надёжность

Недостатки: не обнаружено

30 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


отличные роутер за такую цену

Достоинства: цена-качество вполне устраивает,работает уже 2 года как швейцарские часы, кто жалуется у того или руки из жопы или мозгов нетю

Недостатки: не заметил

30 марта 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


покупал в 15 году. каких то сверх задач перед оборудованием не ставилось но сменил его на более хорошую модель роутера. Сейчас собирает быль на шкафе.

Достоинства: Для дома в принципе пойдет. Может работать из коробки, для большинства провайдеров (пришел домой подключил провод и все) Цена

Недостатки: Сигнала для однушки почти хватает, (установил в зале а вот в углу кухне уже сигнал заметно слабее и как результат потеря пакетов)

1 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Поставил фильтр из индуктивности и ёмкости между блоком питания и самим роутером. В результате, непрерывно работает уже полтора года без сбоев.

Достоинства: Хороший роутер за свои деньги. Добротно сделан, набор настроек — «классический»: их немного, но все, что нужны обычному пользователю, есть.

Недостатки: 1. Блок питания через год-два можно выбрасывать: он начинает давать дикие помехи, из-за которых роутер зависает у всех. 2. По-дурацки сделана система чёрных и белых списков, как и на всех роутерах TP-LINK, что встречались: добавлять туда что-то — одно мучение. 3. После покупки новые прошивки можно уже не найти: поддержка у них крайне короткая. Локализация тоже оставляет желать лучшего.

23 января 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


хорошая вещь за свои деньги

Достоинства: подключил в режиме ретранслятора существующей сети wi-fi , т.е. принимает по wi-fi и ретранслирует... увеличивает покрытие с тем же названием, что и принимающаяся сеть (вроде как безшовный wi-fi). и в том числе через свои порты проводные раздает сеть (интернет)

Недостатки: говорят, что виснет...но пока не заметил этого

21 января 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Брать не советую. Сдал обратно.

Достоинства: Цена!

Недостатки: Работает плохо. Зависает. Автоматическая перезагрузка раз в сутки также не помогает.

12 января 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Если хотите использовать совместно с десктопом, не советую к покупке, сам сильно пожалел, что взял. Воткнул пока обратно старый свич, все заработало как надо.

Достоинства: Удобный интерфейс настроек. Не греется под нагрузкой. К WiFi претензий нет, сигнал мощный, в 3-х комнатной квартире ловится везде отлично. Но покупать не советую, почему, смотрите в недостатках

Недостатки: 1. Внимательно смотрите на ревизию!!! Начиная с v 14 функции и кнопки на корпусе другие, в 14 версии нет кнопки WiFi On/Off. 2. При совместном подключении дектопного компа и ТВ приставки постоянно отваливется инет на десктопе, комп теряет сеть, приходится все время перезагружать роутер или выдергивть шнурок из порта. За час такое может быть 2-3 раза. Пипец просто!