Закрыть



Планшет GiNZZU GT-W170 7


Оценка: 3.63 (8 отзывов)
   Компактный планшетный компьютер Ginzzu GT-W170 оснащен 7.0" дисплеем и способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о GiNZZU GT-W170 7


24 января 2017г. Отзыв о товаре: Планшет GiNZZU GT-W170 7


По соотношению цена-качество хорошая модель. Есть что улучшать как в плане дизайна, так и внутренностей. Уверенный середнячок, рабочая лошадка, которую не сильно жалко за запрашиваемую цену.

Достоинства: Дешев. Штатная защитная пленка достаточно прочная. USB-хост (OTG – кабель в комплекте небольшой, не занимает много места) Штатная зарядка(2.0А) заряжает достаточно быстро (от 10 до 100%) примерно 1,5-3 часов (в среднем 2.5 часа). Хорошая верхняя планка яркости экрана. Достаточно мощная начинка (тянет Хардстоун) (осторожно, батарея тратится, ну очень быстро). Тач быстрый, приходится немного привыкать, но адаптация прошла быстро. Мобильный интернет позволяет смотреть видео в неплохом качестве (720+) Быстрый, точный GPS.

Недостатки: Боковые клавиши(звук, питание) с люфтом, тактильно без обратной связи (клавиша звука воспринимается как одна клавиша, нажимать не очень удобно). Клавишу питания перекосило, хотя работает. Яркость экрана имеет малый ход (верхняя граница достаточна, нижняя - недостаточно гасит экран). Звук все же слабоват (но в пределах ценовой категории достаточен). Низкое время жизни заряда батареи (компенсируется увесистой внешней батареей, или 2мя зарядами в течение дня (не суток), в машине – питанием от прикуривателя.) Короткий ОТГ кабель (Мне, лично, хватает, можно прицепить удлинитель usb. Хотя usb больше 1,5 метров без внешнего источника не предусмотрен в спецификациях формата usb2.0.) Малый размер внутренней памяти под приложения (возможно решается прошивкой, пока не пробовал). Убогое качество камеры (снимки получаются… хотя они больше Не получаются, чем наоборот)

5 января 2017г. Отзыв о товаре: Планшет GiNZZU GT-W170 7


Пользуемся полгода.Купила дочери в основном для навигации по городу, но и в лесу, где нет сети справляется отлично. Несколько раз падал, но выжил. Многого от него не ждали, но как электронная книга, навигатор и в интернете чего поискать, простые игры - время в пути скоротать, вполне устраивает.

Достоинства: Недорогой, довольно быстрый, удобно держать в руке.

Недостатки: Негромкий звук. Через два месяца умер аккумулятор. Сдали по гарантии через юлмарт, акк. заменили, девайз работает дальше.

15 июля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет GiNZZU GT-W170 7


Ничего особенного от самого дешевого не ждешь, но в случае с ginzzu мне два раза попался в буквальном смысле брак. Эта и еще одна модель гинзу не видели сим, проблемы с производительностью начинались уже после первых загрузок с плеймаркета. Причем проблемы заключались в запуске системы, неоднозначно вел себя акум. В любом случае огромное спасибо юлмарту. Оба раза без проблем вернули деньги и на третий раз я взял уже по рекомендации продавца Lenovo Tab 2. Брал в качестве навигатора, возвращать пока что не хочу

Достоинства: Цена

Недостатки: Брак. Оптимизация системы. Качество сборки. Ненадежность

16 мая 2016г. Отзыв о товаре: Планшет GiNZZU GT-W170 7


Планшет можно смело отнести к Навигаторам. В авто отрабатывает на все 100%. Работают все навигационные программы (Проверены: Навител, Ситигид, Прогород, IGO, Яндекс, 7 Дорог, Google) - остальные лень было уже проверять. Маршрут 2000 км без вылетов и глюков.

Достоинства: О хорошем: Цена - качество, полностью оправдывает. Хорошо работает GPS, LTE. Дисплей - нормальный (яркости хватает). Не лагает.

Недостатки: Отсутствие запчастей. Разобьете сенсор -планшет на выброс. Повторю еще раз - запчастей нет вообще, в России и Китае ( как это не смешно), запчастей нет и по словам поставщиков и не будет.

27 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет GiNZZU GT-W170 7


приятный девайс, работает, покупался для навигации, эту задачу исполняет Сначала покупал Archos Xenon, сдавал его, так как не работал GPS. Думаю, что эта марка вроде получше дигмы, и подобных этим устройств - лотерея. Хотя может и это к ним относится.

Достоинства: все, как минимум, работает, что для таких девайсов уже хорошо аккумулятора хватает на 1.5 часа езды с ситигидом и 4G на полной яркости экрана. Заряжается быстро. GPS работает хорошо даже без помощи мобильных сетей и Wi-Fi

Недостатки: вскрывал упаковку сам, но внутри пленка наклеена с пузырями. Странно. экран темноват, лучше всего использовать на максимальной яркости для навигации, что будет летом, не знаю очень короткий usb шнур в комплекте

22 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет GiNZZU GT-W170 7


Брал этот малоизвестный бренд с опаской, опасения подтвердились. Деньги вернули без проблем по гарантии, спасибо юлмарту за сервис.

Достоинства: Цена

Недостатки: При первой же разрядке не стал заряжаться аккумулятор

8 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Планшет GiNZZU GT-W170 7


Планшет чисто для интернета и хранения данных. Стоит симка Мегафон. ЛТЕ ловит везде в городе, даже в метро.Чипсет новый , поэтому энергоэффективный: аккум держит хорошо заряд.Не глючит, не лагает, никогда ещё не зависал.

Достоинства: Хорошо держит связь

Недостатки: Не нашёл, но для игр, думаю, слабоват.

1 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Планшет GiNZZU GT-W170 7


очень удобный, задняя поверхность с напылением, не скользит, полочка по нижнему краю шустрый, пуффин летает, лте влёт, гпс влёт, идеальный девайс для мотающихся по городу, а главное - за такую цену и споткнуться не жалко, это не дзэн конечно но отпахивает

Достоинства: легкий шустрый

Недостатки: со второго экземпляра - у первого акк мертвый