Закрыть



Велосипед One Active 26 рама 18


Оценка: 4.22 (9 отзывов)
   Дорожный велосипед Black One Active 26, на стальной раме, оборудован передней амортизационной вилкой. Длинные перья задней вилки способствуют хорошей амортизации задней подвески. Модель 2017 года имеет 21 скорость и оборудована курковыми переключателями. 26-дюймовые колёса, обутые в широкую резину, помогают уверенно чувствовать себя на дороге. Переднее колесо, закреплённое эксцентриком, при необходимости быстро снимается. Велосипед оборудован ободными тормозами типа V-brake. Для большего комфорта во время прогулок велосипед укомплектован подножкой, пластиковыми крыльями и багажником. Black One Active 26 - практичный и надёжный велосипед, который отлично подходит для катания по асфальту и дорогам без покрытия. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о One Active 26 рама 18


4 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Велосипед One Active 26 рама 18


Полтора месяца они у нас, не глючат. Но тут нет вибрации к будильнику например.

Достоинства: Хорошие часы. сборка нормальная, хорошая связь , так что общаться по ним как по телефону можно. Подсветка яркая, симкарта не отходит, на детской руке пацана сидят здорово, не больше, есть голосовой чат ,но самое главное это gps - и поэтому есть маршрут на картах, и точка где находится ребенок, удобно, да и кнопка SOS есть

Недостатки: да без проблем работают

6 октября 2019г. Отзыв о товаре: Велосипед One Active 26 рама 18


Все нормально с часами, хорошо держат заряд, дня 3-4. Качество хорошее, разговаривать комфортно, все всех слышат.

Достоинства: Часы нормальные, качественная сборка, экран защищен от царапин, карта нормально работает. Всегда показывают позицию где находится ребенок, и где он был, а также поставили геозоны из которых выходить типа нельзя, приходит уведомление, мы ребенка не ограничиваем, уже гуляет сам по себе 13 лет уже.

Недостатки: Нет

19 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Велосипед One Active 26 рама 18


Геолакацию показывали плюс минус километр... Незнаю может это брак попался, пойду сдавать.

Достоинства: Необнаружил

Недостатки: Заглючили, после какого- то времени работы с симкой, не реагируют на перезапуск и выключение, даже с изъятой симкой и стали очень быстро разряжаться.

18 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Велосипед One Active 26 рама 18


Не покидает ощущение что меня развели ... эти часы не стоят этих денег единственно что они могут это звонить ... и то ребенок на улице или в школе где немного шумно меня плохо слышит хотя я его слышу отлично, голосовые смски бесполезны, ну и с опозданием показывает где находится ребенок это ели небо без облаков... их красная цена в базарный день не больше 1000 рублей .. есть куча часов дешевле и с как минимум таким же набором функций. Жалею что выбрал эти часы.. ожидал из описания и отзывов большего.. отзывы походу подставные но написаны грамотно .. кстати одинаковые под всей линией часов!

Достоинства: Можно звонить, связь не плохая, внешний вид и ремешок, остальное ниже

Недостатки: Нет вибро!, Подслушать что происходит вокруг ребенка без "палева" не возможно! , Все эти навороты по спутникам и глонасу бесполезны ! как только над ребенком какая то крыша он кидает на ближайшую телефонную вышку!!! в итоге находясь рядом с ребенком дома я вижу что часы находятся возле трассы километров за 5 не менше в глухом лесу... а если б меня не было дома то что думать????, камера хуже чем в первых телефонах .. можно сказать смело ее нет! , Датчика снятия часов нет! шагомер бред полный показывает!

11 июля 2019г. Отзыв о товаре: Велосипед One Active 26 рама 18


Месяц прошёл. племянник свыкся. что сюда игрушек не закачать и все такое, но вся семья довольна =) и брат и жена его, и сам малой в принципе рад)

Достоинства: Интересные часики на самом деле. связь по ним отличная, экран с сенсорным экраном, с качественным ремешком, хорошо работает функция обнаружения, на карте показывается где нахдятся часы. довольно точно, там погрешность пару метров каких.

Недостатки: Если интернета нет, то начинает по спутникам определять положение - сильно садит аккумулятор.

5 июля 2019г. Отзыв о товаре: Велосипед One Active 26 рама 18


На экране не появляются царапины ,и на грязные руки также откликаются. ремешок с кучей отверстий для регулировки. Связь нормальная по ним, орать не надо, выглядят симпатично.

Достоинства: Порядок с часами, месяц почти отработали, ребенок доволен. хотя вначале ходил расстроеный, потому что нет игрушек и нельзя их закачать..д а и какие игрушки на часы то? чтобы аккумулятор быстрее садился? отлично, что не дали такой возможности, игры и на телефоне есть.

Недостатки: Проблем не было, все функции работаю.

21 марта 2019г. Отзыв о товаре: Велосипед One Active 26 рама 18


Впечатление хорошие, и у меня, и у жены и у ребенка

Достоинства: Вот уже почти месяц подошел к концу и можно их оценить. После того как ребенок наигрался , часики стали держаться 3 дня легко, раньше на 3-ий уже ставили на зарядку, потому что ребенок много по ним любил общаться с нами , а разговоры быстрее всего садят аккумулятор. Безопасные зоны не самая полезная функция. но тут кому как наверное Вот отслеживание и история - это хорошо Есть функция аудиомониторинга.

Недостатки: Нельзя поменять мелодию Было бы полезно, чтобы приходило уведомление если часы снимаются с руки

2 марта 2019г. Отзыв о товаре: Велосипед One Active 26 рама 18


Много чего описано, есть обзоры, почитайте. Классная вещь ,да и недорогая

Достоинства: Классная штука. почти как шпионские. и самое главное, что очень полезные, особенно для родителей. Ребенку то интересно поиграться с ними, а нам - знать где он гуляет ,можно даже фото удаленно запросить, можно подслушать через них о чем говорят там рядом с ними. Заряд держат пару дней легко.

Недостатки: Проблем никаких. Хотя смену интерфейса могли бы и предположить, ребенку было бы интересно

9 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Велосипед One Active 26 рама 18


Ну такие часы не дарились с теми мыслями. чтобы следить за ребенком, просто как подарок, тем более малой( брат) давно хотел себе умные часы, ну эти и не дорогие и полезные.

Достоинства: 1. есть голосовой чат, что логично, ведь на часах набирать текст считай невозможно. 2. Работает с gps и глонасс 3. Аккумулятора хватает на несколько дней 4. Есть защитное стекло в комплекте, сам экран сенсорный и на морозе пока не тупил. 5. Можно устанавливать зоны в которых можно находиться ребенку. правда только 5 зон ставить можно. Вообще все делается через приложение, и выключение удаленное и перезагрузка, а так же будильники там, и все остальное. 6. От воды защищены

Недостатки: 1 тема часов, т.е постоянно одна картинка. Больше минусов не нашли, если ремешок не порвется будет отлично.