Закрыть



Телевизор TCL L32S6FS


Оценка: 4.54 (50 отзывов)
   Телевизор TCL L32S6FS имеет широкоформатную LED-панель диагональю 32 дюйма с разрешением 1366х768, обеспечивающую превосходное качество и четкость изображения, что позволяет размещать его в любой точке помещения и делает комфортным просмотр с любого ракурса. Оптимальный перечень поддерживаемых форматов позволит существенно расширить медиатеку пользователя. Для легкого выбора настроек и удобства в использовании предусмотрены интуитивно понятное экранное меню и пульт дистанционного управления. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TCL L32S6FS


19 июля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L32S6FS


Поменял бы его на другой телевизор не задумываясь.

Достоинства: Неплохое изображение,хороший звук

Недостатки: Ужаснейший смарт ТВ,если покупаете ради смарта,то поищите другую модель,желательно на андройде.Пришло обновление,обновился,теперь время от времени телевизор зависает,сам перезагружается.В Юлмарте естественно эту проблему не решат,на другую модель не поменяют,а отвозить в сервисный центр-гемморой.Либо сбросят настройки и в скором времени все будет повторяться,либо разведут руками.

3 июля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L32S6FS


пришел в коробке в целостности и сохранности. Сразу проверили на работоспособность. Включился. Это уже порадовало. Подключили приставку, каналы нашлись автоматически. Изображение четкое. Ну и повесели у себя на кухне, для этого и покупали. Работает примерно в течение полугода. Радует по утрам. Довольны.

Достоинства: Качество картинка – хорошая цветопередача. Хороший прием сигнала. Функция TimeShift. А главное Smart TV. Гарантия.

Недостатки: не найдены.

25 мая 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L32S6FS


До первого обновления было все отлично а потом началась какая то хрень. Жаль потраченных денег.

Достоинства: Показывает хорошо

Недостатки: Постоянные проблемы с зависанием и обновлением. Полная неадекватность оборудования.

11 мая 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L32S6FS


При долгом просмотре, либо продолжительному времени в играх, глаза не устают, так как высокая сбалансированность цветов, а также яркость у меня устоновлена где-то средняя. Звук равномерный. Много функций и параметров. Быстрое и плавное переключение.

Достоинства: Первое что понравилось, это то как он выглядит, дизайн и форма. Второе, это качество изображения, звук, и оперативность в работе. Помимо этого радует, что отсутствуют глюки. Много интерфейсов, и возможность записи видео на флешку. И главное, это наличие смарта, и возможности управления им мобильным.

Недостатки: некоторое время нужно подождать, для того чтобы привыкнуть к пульту, назначению кнопок и их расположению. Все остальное устраивает.

16 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L32S6FS


Звук по ощущениям работает лучше и громче чем я ожидал от 10 Вт) И качество хорошее, к тому же в эквалайзере можно выбрать подходящий режим. Всё чётенько.

Достоинства: +Красивый корпус, с трёх сторон рамки и не видны. +Экран не бликует, яркость высокая. +Глаза не напрягаются и когда установлена минимальная яркость. +Рабочий смарт с хорошей оптимизацией и быстродействием. +На креплении vesa телевизор держится нормально. +Хорошее качество материалов. +Толщина корпуса.

Недостатки: - Не самое высокое разрешение, но смотрится отлично, и недостатка детализации нет. - Интерфейс медиаплеера не очень.

14 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L32S6FS


хороший телевизор за такую цену

Достоинства: небольшая цена, большая диагональ и неплохая картинка

Недостатки: неудобный и тормознутный SMART,

25 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L32S6FS


Вот если бы не все минусы которые мне достались и все сразу, был бы отличный телевизор! Взяла его чтоб с дочкой через интернет смотреть мультики и фильмы ( не подключая кабельное телевидение) ну и с внешнего жёсткого диска. Но увы , мне не повезло !!!!!

Достоинства: Цена и размер ! На этом преимущества заканчиваются!

Недостатки: Видимо мне одной не повезло! Постоянно зависает, на пульт не реагирует, пропадает звук, перезагружается! Временами сильно греется! Разочарованна ! Фильмы больше половины форматов не читаем вообще!!!!

15 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L32S6FS


О подставке телика ничего не скажу, вместе с ним купил и крепление VESA и повесил телевизор на крепление, все хорошо держится, и разъёмы расположены удобно, и когда ТВ на стене все легко и удобно подключается. Картинка глубокая, с реалистичной передачей цветов, глаза не устают при длительном просмотре видео, и нравится что никакого мерцания подсветки нет вне зависимости от того какая яркость установлена на текущий момент.

Достоинства: Громкие колонки, внешний вид, низкая цена, хорошие крепления под vesa.

Недостатки: Я не обнаружил.

13 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L32S6FS


Отлично смотрится, и разрешение пусть и не fhd, а обычные 720р, тем не менее картинка чёткая, и если не тыкаться носом то никакой зернистости нет и близко. Комплектная подставка легко крепится и хорошо держит ДВ. Смарт работает нормально, приложения не тупят. Ну и обычное телевидение быстро, ничего не фризит, цифровые каналы выглядят потрясающе.

Достоинства: Быстрая работа смарта, с флешки все читает хорошо, хороший медиаплеер, низкая цена и отличная надёжность.

Недостатки: Вопросов по работе телевизора нет, все в полном порядке.

14 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L32S6FS


Звук очень приятный, и изображение качественное, при самом сильном отклонении нет падения яркости или же искажений, цвета реалистичные. В игровом режиме играю с пс3 отлично, быстрые игры выглядят здорово, никаких размытостей или же фризов нет. Подставка качественная, и само собой телевизор на веса можно установить.

Достоинства: Медиаплеер USB, смартТВ, встроенный блок питания, матрица быстро обновляется, небликующий экран и стабильность в работе в целом.

Недостатки: Сабвуфера нет, но низкие частоты и так отыгрывают нормально.