Закрыть



Смартфон Huawei Honor 5C


Оценка: 4.36 (22 отзыва)
   Смартфон Huawei Honor 5C оснащен 5.2" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 13 МП и фронтальной - с разрешением 8 МП. Он оборудован 16 Гб встроенной памяти и 2 Гб - оперативной, а также восьмиядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Цельнометаллический алюминиевый корпус произведен с применением специальных технологий, создающих эффект рельефной полированной поверхности. Анодированное покрытие защищает корпус от царапин и потертостей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Huawei Honor 5C


26 мая 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 5C


Кот 2 раза скинул телефон с комода и поверхность экрана вся в трещинах. Покупала стекло данной фирмы дважды, первый раз хватило на пару месяцев, второй, на 3 дня. Совершенно не прочное стекло. Не рекомендую к покупке.

Достоинства: Идеально подходит к Honor 5C, не отклеивается.

Недостатки: Появляются трещины даже при легких падениях с небольшой высоты на ламинат.

11 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 5C


Никогда не возьму товар этой фирмы.

Достоинства: Хорошо подошло по размеру для 5С, минимальные зазоры. нет бликов. пока не ронял, поэтому свойства защиты оценить на практике не удалось :-)

Недостатки: Стекло не очень то по свойствам. Через пару недель начало отклеиваться. Нет гарантии!!!

8 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 5C


лучшая цена на данный момент в ситике на рынке.

1 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 5C


Обидно, что так быстро сдох....

Достоинства: Все отлично. Со всем выше сказанным согласен.

Недостатки: Спустя пару месяцев сдох микрофон. Собеседник практически не слышит. Хотя звук пишет без проблем. Несу по гарантии.

22 июня 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 5C


Шикарный агрегат, больше не буду ломать голову что покупать себе и родным. Huawei теперь бренд номер один для моей семьи. Ведь за такие деньги получить столь мощный, качественный, сбалансированный и очень дорогой по общему впечатлению агрегат вы просто не сможете. Айфон и Самсунг для понторезов, нормальный человек отдаст требуемые ими деньги за пачку таких телефонов. Сравните характеристики и все поймете сами.

Достоинства: ЦенаКамерыНачинкаМинимум предустановленного хлама, который можно удалить

Недостатки: Нет гарнитуры в комплектеСложно найти чехол или бампер (при заказе с китайских сайтов придет с лишним отверстием, т.к. у них эта модель идет с сенсором отпечатка)

13 июня 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 5C


Отличный телефон заказал оригинальный чехол на него на официальном сайте.

Достоинства: Пока всё нравится это уже 2ой Хонор всем рекомендую.

Недостатки: нет.

22 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 5C


Обновился до 7. Просто не нарадуюсь. Доволен по уши.

Достоинства: Телефон просто класс.

Недостатки: Нет.

12 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 5C


Суперские впечатления, доволен. Батарея расходуется не быстро, заряжается с хорошей скоростью (навряд ли тут есть quick charge 2.0). Через 3 недели после покупки упал на 1500р. (12мая17г). Так что очень рекомендую прекрасный смартфон!!!

Достоинства: Достойный аппарат, мощный, суперский экран, а главное, связь ловит гораздо лучше других (meizu mx6, iphone 6, samsung s6 edge, lenovo pb1-770m). Все перепробовал, у меня плохо ловит сотовая связь.

Недостатки: при разговоре по одной симке - на другой статус песочные часы около антеннок, и она не доступна.

8 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 5C


Самое что зацепило это камера,пока эта лучшая камера которую я вообще видел в телефонах,съемка действительно в Full HD,очень классное качество так же отмечу батарею в 3000,тоже очень даже,держит на ура.Оперативки в 2 гб тоже достаточно.Вообщем цена,качество,стиль,камера,батарея,все идеально,берите не пожалеете

Достоинства: Взял жене на годовщину,очень понравился,аппарат хороший,бюджетный,тонкий,стильный,сразу покупайте чехол и стекло,на алиэкспрессе их навалом,телефон легкий и скользкий,без этого такой телефон легко поцарапать и т.д.Цена за такой телефон нормальная,соответствует

Недостатки: Памяти конечно могло быть и побольше,из 16 гб доступно 9.8

14 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 5C


батарею б поемкостней

Достоинства: телефон супер.

Недостатки: пока не обнаружил

Страницы: 1 2 3   >>>