Закрыть



Холодильник Hotpoint-Ariston HFP 6200 W


Оценка: 4.60 (5 отзывов)
   Холодильник с нижней морозильной камерой Hotpoint-Ariston HF 6200 M укомплектован вентилятором, который обеспечивает равномерное распределение потоков воздуха в верхнем отделении. Благодаря этому пользователю не придется задумываться о том, на какую полку ставить молоко, йогурт или другие продукты, чувствительные к перепадам температуры. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hotpoint-Ariston HFP 6200 W


27 мая 2019г. Отзыв о товаре: Холодильник Hotpoint-Ariston HFP 6200 W


Холодильник сделан по-человечески, прежде всего это касается распределения пространства. Широкая нижняя полка на двери, чтобы уместились большие бутылки. Маленький отсек под полкой для всяких там творожков, которые вечно теряются в большом холодильнике. Огромный ящик под фрукты и овощи. Большая морозилка. Больше года он у нас стоит, дверцы не просели и не скрипят. Притягиваются плотно, даже требуется небольшое усилие, чтобы его открыть. Это даже хорошо, маленькие дети например не смогут сами открыть. В общем холодильник на пятерочку.

Достоинства: Хорошее распределение пространства, широкая полка внизу, отсек для творожков, плотно закрываются дверцы

Недостатки: Пока что нету

22 мая 2019г. Отзыв о товаре: Холодильник Hotpoint-Ariston HFP 6200 W


никакой лояльности от магазина и сервисного центра типа подпись в получении товара стоит, значит проверил всю комплектность, как я могу знать как выглядит маленькая деталь, это мои проблемы и плевать на них хотел продавец

Достоинства: 1. отличный холодильник за свои деньги 2. достаточно тихий 3. есть дисплей с инфой 4. легко перевесить дверь 5. легко перемещать, хоть и тяжелый

Недостатки: 1. радиатор находится снаружи, на предидущем холодильнике он был спрятан в стенке и не мешал и не цеплялся, нельзя вплотную придвинуть к стене 2. ПРОВЕРЯЙТЕ комплектацию, у меня в комплекте оказалось обе пластиковые заглушки на дверь ОДИНАКОВЫЕ и никто ни продавец ни сервис не идут навстречу, ни заказать, ни обменять нельзя 3. освещение все-таки тускловато в холодильнике 4. качество пластика, самый дешевый АБС пластик 5. если дверки не до конца открыты, например мешает стена или подоконник, невозможно выдвинуть ящики и перевесить полки

3 марта 2019г. Отзыв о товаре: Холодильник Hotpoint-Ariston HFP 6200 W


Переживала, все-таки вещь за 30 тыс .Но только положительные эмоции. Очень рады и довольны, что купили именно его !

Достоинства: Отличный холодильник! тьфу тьфу ! Купили летом 2018 г..Только радуемся! Большой, удобный, вместительный, современный!

Недостатки: А их нет ))

20 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Холодильник Hotpoint-Ariston HFP 6200 W


Стоит у меня еще не долго, всего месяц, но выводы уже сделать можно. Страшно признать, но это первый холодильник с Nofrost у меня. Раньше такого не было, а потом жена в декрете – не до холодильника было. Для нас конечно кардинальная смена произошла. Но все же когда ходили и выбирали холодильник, качество прежде всего материалов видно сразу, у некоторых даже не открывая его. Нам понравился этот, и заказали его уже здесь, вышло чуть дешевле, плюс бонусы. Ноуфрост конечно прикольная штука, нет никакого снега и льда в морозилке. Конденсат не скапливается. Удобен на практике, во первых расположением камер, во вторых расположением полок. Места хватает, все с легкостью помещается, даже после больших закупок. Надеюсь он будет такой же хороший и по технической части, об этом еще конечно рано говорить.

Достоинства: Ноуфрост, качество материалов, нет ни снега ни льда, эргономика внутри, удобен в пользовании, насколько может быть удобен холодильник))

Недостатки: Да как то не заметил

13 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Холодильник Hotpoint-Ariston HFP 6200 W


По цене далеко не дешевый, но по качеству очень хорош. Пока что никаких косяков за ним обнаружено не было, слава богу, иначе очень сильно бы расстроилась. Температуру хорошо держит, ноу фрост тоже отрабатывает, льда не замечено, впрочем как и инея. В отличие от старого, не шумит, нет каких то пугающих звуков. Ну естественно приятный глазу дизайн, все реализовано максимально качественно. Холодильник не пахнет, продукты не портятся.

Достоинства: качество, держит температуру, ноуфрост, дизайн, тихий.

Недостатки: цена