Закрыть



Роутер wifi Zyxel Keenetic Lite III


Оценка: 4.42 (60 отзывов)
   Keenetic Lite III предназначен прежде всего для надежного и удобного подключения вашего дома к Интернету и IP-телевидению по выделенной линии Ethernet через провайдеров, использующих любые типы подключения (IPoE, PPPoE, PPTP, L2TP, 802.1X, VLAN 802.1Q, IPv4/IPv6). При этом он дает полную скорость по тарифам до 100 Мбит/с (и выше в дуплексе) независимо от вида подключения и характера нагрузки. Фирменные технологии Link Duo и TV Port позволяют получить одновременно доступ и в Интернет, и к локальным сервисам провайдера. Кроме того, Keenetic Lite III может обеспечить подключение к Интернету через DSL-модем или провайдерский PON-терминал с портом Ethernet, а также через провайдерский или частный хот-спот Wi-Fi (в так называемом режиме Wireless ISP). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Zyxel Keenetic Lite III


24 июня 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Zyxel Keenetic Lite III


Рекомендую к покупке, сначала хотел взять пару штук дешовых netis и сделать wifi сеть из роутеров чтобы не тянуть провода а использовать в качестве репитера. Но отзывы отпугнули. Потом думал что то посерьезнее типа microtic но там не дружелюбный интерфейс для домашнего использования, в итоге остановился на keenetic и не жалею. Качество товара определяется с момента распаковки, включения и настройки. И здесь на всех этапах было хорошее впечатление. Предыдущий роутер был Dlink и там было все ровно на оборот, и наконец избавился от него.

Достоинства: Шикарный роутер, настроек достаточно и все нужные функции для домашнего использования есть. Настроить подключение сможет даже не знающий. Приятный внешний вид роутера и веб-интерфейс. Дальность и скорость WIFI. Все хорошо в нем.

Недостатки: Не выявлено

21 июня 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Zyxel Keenetic Lite III


Для одного человека с парой-тройкой устройств и без барских замашек к интернету, в том числе, тарифу, идеально.

Достоинства: Максимально прост в настройке и пользовании. Дешевый, но только в том, что касается цены.

Недостатки: Нет

18 июня 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Zyxel Keenetic Lite III


Покупали в квартиру по совету друга. Очень понравился, ловит во всей квартире хорошо, повесили на стену в гардеробной,прекрасно работает. Перебоев никаких не было. Советую к покупке, не пожалеете , еще и недорогой.

Достоинства: Есть приложение на телефон,через которое можно им управлять.

Недостатки: Не обнаружено

25 мая 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Zyxel Keenetic Lite III


Очень доволен! Плюс подарили месяц подписки на ivi))

Достоинства: Без проблем настроился, подключился, недорогой

Недостатки: Пока не выявлено

22 мая 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Zyxel Keenetic Lite III


полетел роутер, долго выбирать времени не было, этот посоветовал продавец в магазине, как недорогой и качественный

Достоинства: дружелюбный интерфейс, отзывчивая поддержка, цена

Недостатки: за эти деньги?

11 мая 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Zyxel Keenetic Lite III


Подкупило сразу несколько вещей: 1) Регулярные обновления 2) Очень, очень удобный и красивый вэб интерфейс. 3) Развивающееся комьюнити 4) Стабильная работа у друзей роутеров этой марки. Пока что впечатления очень положительные. Минусов не нашел, посмотрим, что будет дальше.

Достоинства: Собственная ОС внутри, красивое меню, возможность управления через мобильное приложение, простая настройка, частые обновления, встроенные фильтры Yandex и AdGuard

Недостатки: Пока не заметил

21 марта 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Zyxel Keenetic Lite III


Скорость нормуль, портов для небольшой хаты не мало и не много, тв, телек, смартфон и ноут по воздуху тянет отлично, проблем с ним вообще не знаю.

Достоинства: Легкая настройка, дружелюбный софт, отличный для квартиры.

Недостатки: Не люблю обновлять прошивки

20 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Zyxel Keenetic Lite III


Покупал для себя любимого. Отработав неделю, сдал обратно в магазин. В онлайн играх пинг скачет до 999 и иногда виснет. На старом роутере тплинк 840 такого нет. При приеме обратно в магазин спросили кто провайдер, при названии netbynet забрали без разговора. Не дружит роутер с этим провайдером. Очень жаль. Роутер зачётный.

Достоинства: Все настраивается автоматически. Сильный сигнал по всей трёх комнатной квартире. Классный интерфейс.

Недостатки: Не дружит с провайдером Netbynet Гольяново.

11 января 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Zyxel Keenetic Lite III


Самое главная особенность это управление домашним интернетом через смартфон как удаленный доступ тем у кого есть дети рекомендую детей можно смело оставлять дома и непереживать что они будут сидеть часами за компьютером кнопку в приложении нажал и интернета нет дома также можно настроить доступ в интернет по времени РЕКОМЕНДУЮ

Достоинства: Сигнал отличный!!! (в однокомнатной пока юзанул) Управление домашним WI FI и проводным интернетом через смартфон!!! Стильный, по столу не катается за счет резинок! Прост в настройках! Есть доп.кнопки на самом роутере!

Недостатки: нет их по сравнению с тем что у меня было ! (DIR300)

17 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Zyxel Keenetic Lite III


Старый кинетик лайт 2 проработал верой и правдой 5 лет и сдох без объявления войны. Купил сначала тп-линк 840, но он жестко резал скорость по воздуху. Вернул, купил этот. В итоге: по тарифу 100, по wi-fi прием 85, передача 92 через кирпичную стену. Трёшку 70 кв.м. накрывает спокойно. Я доволен.

Достоинства: Подключил, настроил за 2 минуты и забыл

Недостатки: пока нет