Закрыть



Шланг разбрызгивающий HoZelock 6755 7


Оценка: 4.67 (3 отзыва)
   Шланг HoZelock 6755 разбрызгивающий для полива. 7,5м Перфорированный плоский шланг, который разбрызгивает воду по всей длине деликатными струями или используется для увлажнения почвы, в зависимости от того, какой стороной Вы его прокладываете. Идеально подходит для полива растений на грядках и по периметру садового участка. Поставляется с коннекторами, которые позволяют Вам нарастить шланг (собрать из нескольких комплектов шланг нужной длины). Практичное решение для полива на Вашем участке без лишних затрат на разбрызгиватели и подводящие шланги. Площадь покрытия: 50кв.м Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Оросительный
Длина шланга, м7.5
Количество слоев Однослойный
Размер упаковки (ДхШхВ), см30 x 30 x 3 см, вес 0.75 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.hozelock.com/
Производитель Hozelock
Страна производства СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО


Отзывы покупателей о HoZelock 6755 7


21 марта 2019г. Отзыв о товаре: Шланг разбрызгивающий HoZelock 6755 7


Аппарат использую для нечастых звонков, мессенджеров и смс. С этим он справляется отлично. Пользоваться им приятно, все-таки дизайн и материалы, из которых изготовлена эта модель, не выглядят визуально и не ощущаются тактильно дешевыми и грубыми. Монитор умеренно контрастый и яркий. Звук тоже не подвел: звонок слышно даже когда аппарат в сумке. По громкости и чистоте звучания можно сказать, что в этой модели он лучше чем у других аппаратов данного ценового сегмента (сравнивала с Alcatel 5099D и Philips X818) Качество связи, без нареканий (абоненту Вас слышно хорошо и Вы слышите абонента чисто и без посторонних шумов). Интернет/Cпутники ловит шустро. Одну звезду сняла ради придирки, многолетняя привычка к световому индикатору событий рулит!)) Кому нужен смартфон с приятным дизайном без выпендронов, с камерой без особых претензий, с функционалом NFS и сканером отпечатка пальца, рекомендую!

Достоинства: + экран (IPS, 2160?1080; стекло Corning Gorilla Glass 3) + дизайн (кому-то нра монобровь и блестящие металлические канты на торцах, а мне, лаконичность и отсутствие лишних деталей) + корпус из металла + голый Андроид + процессор MediaTek MT6755S, 2000МГц, 8-ми ядерный и 2 гига оперативной памяти (да, этот смартфон, не космолёт, 3-d игры если и потянет, то с трудом, разумеется, но нервничать от глюков и зависаний при работе в стандартном наборе приложений точно Вам не даст) + есть модуль NFS + есть сканер отпечатка пальца + камера 16 Мп

Недостатки: - в эту модель забыли вставить индикатор пропущенных звонков/сообщений (Nokia, ну как так-то??? ) - нет функции вкл/выкл экрана двойным касанием (тут только включить экран можно двойным касанием, а чтобы выключить, не выпендриваемся, отжимаем кнопку по-старинке) - USB-разъем (C-Type, видимо,, это не про этот ценовой сегмент) ну и еще дополнение: при первом включении, Андроид с 8-ки обновляется до 9-ки. Не могу сказать, что 9-я версия визуально мне понравилась, т.к. нет возможности удалить некоторые приложения гугла, которыми я точно не пользуюсь, и нет возможности перенести эти приложения на карту памяти. Но общее впечатление от пользования этим смартфоном до сих пор у меня все-таки положительное.

20 марта 2019г. Отзыв о товаре: Шланг разбрызгивающий HoZelock 6755 7


Отличный смартфон по доступной цене!

Достоинства: Большой экран 5,5 , отличное качество дисплея, видео и кино смотреть одно удовольствие, на экране стоит стекло GorrilaGlass что радует, камера, что основная, что фронтальная прекрасная для съемки, после обновления до 9 андроида еще проще и понятнее стал интерфейс, кто обновил, тот поймет. зарядки хватает на 3 дня при не частом использовании, сам процессор летает, лагов и зависаний не было, на отклики работает шустро. Connection People : )

Недостатки: не обнаружил

18 марта 2019г. Отзыв о товаре: Шланг разбрызгивающий HoZelock 6755 7


Мне понравился смартфон по всем характеристикам. Это не ТОПовая модель, мне с моими запросами вполне хватает!

Достоинства: Тонкие рамочки на дисплее. За счет этого экран кажется прям большим; Хорошая цветопередача и 16 млн цветов. Снимки получаются хорошими как при дневном цвете, а днем и подавно; Есть датчик ускорения. Сенсор работает на 5 с плюсом, без тормозов и тупняков, срабатывает с первого раза и в кармане не нажимается самопроизвольно; Мне хватает зарядки на 2е суток; 2 Гб оперативки, мне хватает. Кому нужно в игры играть современные, берите 8 Гб оперативки и не парьтесь; Смартфон живучий. Ронял его, признаюсь. А он жив и работает!;

Недостатки: не обнаружено