Закрыть



Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Оценка: 3.86 (109 отзывов)
   iPhone 5 стал примером того, как целый набор потрясающих технологий может быть реализован в удивительно тонком и легком корпусе. В iPhone 5S технологий стало ещё больше: датчик идентификации по отпечатку пальца Touch ID, процессор A7 с 64-битной архитектурой и еще более впечатляющая камера iSight. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Apple iPhone 5S ME433RU/A


9 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


В общем и целом, я считаю этот смартфон одним из лучших из всех существующих в данный период на рынке, данная модель одна из самых удачных детищ калифорнийского гиганта Apple.Пользуюсь техникой Apple уже около 5-6 лет и еще ни разу не пожалел о своем выборе. iPhone 5s у меня уже года два примерно, за это время я лишь только успевала восхищаться этим смартфоном, но никак не наоборот

Достоинства: - дизайн - звук - практичность - iOS - надежность

Недостатки: Батарея, 4" экран, хрупкий корпус

21 июня 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Класс

Достоинства: Всё круто

Недостатки: Нет

14 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Nice!

Достоинства: Очень хороший дизайн и все очень хорошо сделано. То что нужно.

Недостатки: Нету

15 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


хорошая но неоправданно дорогая звонилка и не более

Достоинства: дисплей, компактность

Недостатки: неоправданно высокая цена. корпус очень быстро царапается, мнется. качество сборки среднее. аккумулятор хорошо держит только пока новый, дорогостоящий ремонт в следствии многочисленных болячек данной модели. все недостатки не описать просто в двух словах.

6 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Очень хороший смартфон, если бы не завышенная на пару тысяч рублей цена. Аккумулятора в среднем хватает на полтора дня.

Достоинства: iOS, дизайн, качество материалов, 4G, IDTouch

Недостатки: Слишком завышенная цена. Рыночная стоимость этого смартфона сейчас составляет 20 000. Поддержка только одной сим-карты. iTunes - чтобы записать музыку надо постоянно возиться с этой программой.

4 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Супер

Достоинства: Отличный телефон

Недостатки: Для меня их нет

2 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Положительные эмоции

Достоинства: Аппаратище.

Недостатки: Нет.

24 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


аппарат супер,а все кто пишет,что с такими характеристиками можно взять телефон дешевле,просто вас жаба душит,что нет у вас денег взять этот телефон

Достоинства: всё

Недостатки: нет

8 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Сложная система,пользуюсь в первые,(до этого был Андройд)1. Скинуть фотки или видео -это не возможно-я говорю про айфон на айфон,то есть чтоб просто передать фотку жене через idrop ,это обошлось тем что мы 25 минут настраивали его,а после я не выдержал и швыранул в диван.2. Цена! Именно по этому и швыранул в диван!3. Установить мелодию на контакт - не возможно-это надо конвертировать в интернете или покупать приложения в айтюнсе.В 2005 году так делал.4. Больше всего бесит когда звонишь кому либо и слышно что подняли трубку, говоришь ало или привет,и тебя слышат,только после того когда я уже за ару Алоооо!!! А мне все говорят чего арешь. У айфона включение вызова собеседника после 2-3 секунд-это ужасно.Купил был айфон ещё раз ? Конечно же Нет!!!!Мой отзыв будет полезен тем,кто ищет аппарат для обычного пользования,практичный и простой!Кому для статуса и надежности то покупайте этим аппарат и хорош, хотя надежность в чем заключается,кому надо и так Бобик приедет под окно.

Достоинства: Удобен в руке,хороший тач, возможно надежен, смотря с какой стороны посмотреть!Работа приложений, без глюков.

Недостатки: Сложная система (иногда просто хочется швырануть этот айфон!)

9 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


iPhone - он и есть iPhone. Как всегда - всё качественно, удобно и очень приятно "на ощупь". Куплен был в феврале 2016-го за 25К, через неделю по акции отдавали где-то за 20К (или даже 19)... сгрыз локти до костей. Покупали жене - она очень довольна.

Достоинства: - качество; - удобство использования.

Недостатки: - цена.