Закрыть



Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Оценка: 3.86 (109 отзывов)
   iPhone 5 стал примером того, как целый набор потрясающих технологий может быть реализован в удивительно тонком и легком корпусе. В iPhone 5S технологий стало ещё больше: датчик идентификации по отпечатку пальца Touch ID, процессор A7 с 64-битной архитектурой и еще более впечатляющая камера iSight. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Apple iPhone 5S ME433RU/A


24 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Альтернативы не существует. Использую смартфоны с самых первых моделей О2. Сколько бы я не ставил программ, сколько бы я не закачивал музыки, фильмов, книг, смартфон работает великолепно! У кого нет денег на этот телефон не пишете здесь своё недовольство маленькой зарплатой. У кого есть деньги, покупайте именно этот смартфон. И учтите, что б получить удовольствие от покупки, необходимо быть готовым докупить аксессуары.

Достоинства: Единственный смартфон, который работает. Отличная эргономика. Качество изготовления. Программное обеспечение. Реальная цена!

Недостатки: Емкость аккумулятора! Не возможность зарядки от солнца. Как в часах. Положил на солнышко они и подзарядились. Моим часам уже более 8 лет и они до сих пор работают!

22 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


это просто маенький кусочек технологий, который ты можешь купить. В нём всё на своих местах, он удобен, не глючен, в принципе как и любая хехника Apple.

Достоинства: как говориться: "Кто не любит android, у того был android. Кто любит IOS, у того еть IOS."

Недостатки: наверное только единственное, это цена....

18 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


P.S. Выбирать вам, я сделал выбор в 2007г., когда он вышел и не было ничего, когда никто не знал что такое магазин приложений. А теперь смотря на то во что это все выросло - понимаешь каким должен быть действительно качественный продукт. Кому интересно, я сертифицированный специалист по технике Apple + занимаюсь продажей, по любым вопросам в vk мой id serjjio ( vk.com/serjjio ) , добавляйтесь ко мне в группы ;)

Достоинства: Купив iPhone я получил, качественный продукт от именитой компании с отличной камерой для повседневной съемки лучше многих брендовых мыльниц + доступ в интернет который всегда под рукой и телефон как звонилку, естественно. Но главный плюс - все это компактно, умещается в кармане, сделано из лучших материалов, а я напомню что iPhone состоит из алюминия, стекла горилла глас и сапфирового стекла для кнопки. В добавок прекрасный сервис под который пытается подстроиться весь мир, а не наоборот, а, соответственно, постоянная поддержка и неограниченное использование с миллиардами фирм которые подстраиваются по трендовые реалии. Постоянные обновления прошивки для улучшения и стабильности телефона и всяческая поддержка со стороны производителя, а магазин приложений App Store, который дала компания, прекрасно подходит для приложений разработчиков, где многие кто сидел без работы смог отлично устроится и заниматься любимым, так сказать, делом не выходя из дома, позволил ежедневно радовать нас новы

Недостатки: нет свайп клавы и хотелось бы солнечную батарею в экран))

16 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


все норм

Достоинства: классно но дораговато!"

Недостатки: дороговато

6 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Был 3 GS больше 3 лет без проблем и до сих пор работает как второй телефон. Если бы не ОС7 может еще годик походил. А так пришлось взять 5S все круто стабильно убрали этот головняк с паролем. Камера действительно супер и фото и видео стабилизация работает великолепно. Снимал с руки объекты в движение на максимальном приближение думал ну будет абы что. А нет в HD на большом телике супер правда и файл видео весит не слабо. В целом доволен на все 100%

Достоинства: отпечаток пальца, камера.

Недостатки: Не наблюдал.

5 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Отличный смартфон, качественный и надежный. Кто не хочет переплачивать, берите google nexus 5.

Достоинства: Отличный телефон! Всё летает! Огромное количество действительно полезных приложений в appStore как платных, так и бесплатных. И никаких вирусов! Одна из самых лучших телефонных камер! Разблокировка и оплата в магазине по отпечатку пальца! Интерфейс прост и понятен. Гарантированное обновление ПО минимум 3 года!!!

Недостатки: Конечно цена! Только 16gb памяти и карту памяти не поставить. Заряд батареи хотелось бы чтоб держался дольше.

22 января 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


... когда тебе, или ему, ну впрочем всё-равно кому (ТОЛЬКО НЕ МНЕ!!!!!!) подарят в день рождения Айфон, млин, Модный!!! ;-) (с) Винни Пух...

Достоинства: Модный! Понты!!!

Недостатки: Всё остальное... (Увеличенный)Экранчик --- крохотный, (увеличенная)батарейка --- слабенькая, Качество неважное, ВайФай без современного протокола, Вместо отпечатка пальца, - лучше-бы NFS-чип установили-бы... Всё платное ... , и т.д ,и т.п. ...

18 января 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Не смотря на все выше перечисленное,смарт является (для меня) эталоном качества и работы.Заметный прогресс по сравнению с предыдущими моделями,Полностью доволен,недостатки не являются критичными(просто они есть).Отличное устройство для работы,развлечений,ну и соответственно, связи с внешним миром!

Достоинства: Скорость работы,внешний вид,качество дисплея и цветопередача,батарею держит вроде ничего(при условии отключения всего не нужного),качество связи,камера заметно лучше предыдущих моделей,звук в родных ушах,

Недостатки: Кнопка вкл/выкл неприятно трясется с неприятным звуком(для флагмана не уровень),сканер отпечатка первые пару дней срабатывает нормально,затем,по мере загрязнения или очистки пальца,перестает срабатывать с первого раза,после повторного добавления отпечатка,все снова работает,тоже как то не удобно(думаю доработают прогрмано в обновлении),на некоторых телефонах правый верхний угол стекла(ближе к нопке вкл/выкл) люфтит при нажатии на этот угол(косяк при сборке китайскими руками(не на всех!)),

11 января 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


30 000 рублей за данный аппарат безумие, айфоны уже давно не круто, а наоборот. Надо быть фанатом яблока, чтобы закрывать глаза на все его недостатки. Использую Galaxy S4, так вот это по настоящему функциональный продвинутый аппарат. Айфон жене купил, так как андройд для нее слишком умная вещь, а детский ИОС 7 в самый раз.

Достоинства: Разве что материала корпуса, больше достоинств не вижу.

Недостатки: Разрешение экрана уже давно устаревшее. Размер экрана, невозможно нормально сидеть в сети. Закрытая ОС, постоянные танцы с айтюнс, детское меню на ИОС 7. В общем телефон для блондинок.

10 января 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Телефон для подростов

Достоинства: Хороший экран дисплей просто супер пароль прикоснавение пальцем вообще супер

Недостатки: если честно цена сделайте подешевле