Закрыть



Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Оценка: 3.86 (109 отзывов)
   iPhone 5 стал примером того, как целый набор потрясающих технологий может быть реализован в удивительно тонком и легком корпусе. В iPhone 5S технологий стало ещё больше: датчик идентификации по отпечатку пальца Touch ID, процессор A7 с 64-битной архитектурой и еще более впечатляющая камера iSight. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Apple iPhone 5S ME433RU/A


11 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


купил только из за размера . так как современные смартфоны гонятся за большими диогоналями. а так телескопические железо по завышенной цене. но у него нет конкурентов с такой диагональю.

Достоинства: одно достоинство и то не значительное. Его размер спокойно помещается в руку и не надо тянутся пальцем далеко до любой точки экрана.

Недостатки: цена не реально завышена. устройства на андпоиде с такими характеристиками стоят чуть ли не в половину дешевле. а то и превосходят начинку этого недоразумения.

10 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Отличный смартфон, спустя пару лет купил его же,но уже на 16 гигов и очень сильно пожалел.

Достоинства: Цена,производительность,качество материалов.

Недостатки: 16 гигов не хватает,32 гиговую версию не купить. По факту свободно 11.7 гигабайт,установил навигатор (400мб) ,приложения соц сетей и 2 программы для работы и все,свободно меньше 500 мегабайт,учитывая что все фото и видео скидываю в облако, камера отличная,но видео на эти 500 мб. не поснимать.

10 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Мой первый iphone. Пользуюсь несколько дней, ну что сказать, аппарат классный, всё работает отлично и плавно. Единственное, маловат экран после 5,5" Самсунга )

Достоинства: 1 iOS 2 Touch ID 3 Дизайн 4 Эргономика

Недостатки: Аккумулятор, диагональ. Но это уже придирки.

25 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


...

Достоинства: Телефон, норм! Но цена его в мегафоне 21 000 так что считаю её здесь не адекватной!

Недостатки: За эти деньги лучшего аппарата не взять, но поискав можно взять дешевле!

21 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Телефон брал перед новым годом, очень долго выбирал, но все же решился. У половины моих коллег и в том числе руководства именно айфоны, у всех владельцев один аргумент - надежность. Но это пожалуй единственный неоспоримый плюс данного телефона. Дальше начинаются минусы (незначительные, НО сколько) 1) Настраивать телефон достаточно сложно, без советов коллег и интернета неразобраться. 2) Телефон стоит300евро, но при этом у него болтается кнопки блокировки, конечно миришся с этим НО за такие деньги... 3) Музыка... каждый раз тыкая в айтюнся я проклинаю (!) разработчиков, покупаешь телефон но при этом в половине случаев для прослушивания музыки я использую старый мп3 плэеер, т.к. там с закидыванием музыки нет никаких проблем. Кроме аудио книг я ничего не слушаю, в айтюнсе их нет, а если бы и были, покупать музыку в нынешних условия я считаю бредом и принципиально платить за это никогда не буду а весь айтюнс это одно сплошное - покупай или проваливай, спокойно им пользоваться практически н

Достоинства: - надежность - отсутсвие глюков и подвисаний - высокая сорость

Недостатки: - кнопка блокировки шумит как погремушка - проблемы с микрофоном (в половине случаев мне жалуются что меня плохо слышно) - айтюнс (уже просто бесит) - зарядка - цена

20 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Отличный телефон за эти деньги,для тех кто не гонится за новинками

Достоинства: Простой и удобный,без лишних заморочек

Недостатки: Немного устарела модель

11 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Складывается ощущение, что юлмарт приторговывает возвратами и браком. В таких случаях замену или возврат сразу же делают, если дорожат клиентом.

Достоинства: были бы, если бы телефон заработал

Недостатки: Приобрел iphone 5s 16Gb Space Grey. После вскрытия и попытке активации обнаружил проблемы с touch screen: мерцает, через несколько секунд подвисает, так что даже не смог активировать. Форум Apple Support рекомендует в таком случае обращаться на замену. Сдал в гарантийный отдел в тот же день (через 3 часа). При всей очевидности дефекта оставили на "проверку качества" длительностью до 21 дня. Для меня это проблема, т.к. ожидал немедленной замены. Номер заказа: 0032361205

9 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Только IPHONE!!!

Достоинства: После Андроида - лучше, чтобы не говорили! Не греется, в фоне работают несколько приложений. По поводу нытья, о платности приложений.....все, что реально нужно бесплатно, а если и потребуется и реально подумать это надо то ответ напрашивается сам это Вам не нужно, IPHONE не помойка ненужных приложений!

Недостатки: Непривычный сперва пользовательский функционал

8 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Только одно: ребята, перестаньте сравнивать по цифрам (частотам, ядрам, гигабайтам) iOS и Android устройства. Это системы с разной философией и сильно различающимися алгоритмами работы. Это все равно, что сравнивать хурму и колесо от БелАЗа: приварганите хурму на место колеса - машина от этого не поедет, только вот это не значит, что хурма плохая. Она просто для другого и используется по-другому. Так же и тут.

Достоинства: 1. Когда только представили iPhone 4s, мне безумно понравился дизайн - не очень я люблю округлые формы - четкие прямоугольные боковины нравятся больше. Это же и в плюс 5s. 2. iOS - это, безусловно, вкусовщина, но мне нравится, когда все продумано за меня и из коробки. Вообще, последнее, чем я хочу заниматься - это капитализировать свой гаджет. И iOS для меня в этом случае - идеальный вариант. 3. Самое доступное устройство с TouchID. Безумно полезно для логина при совершении покупок и банковских операций.4. Реально удобная диагональ экрана - мне с моей ладонью не доставляет проблем дотянуться до левого верхнего угла, держа смартфон в правой руке. 5. Сервисы от Apple. А особенно Apple Music, мой однозначный фаворит из сервисов по дистрибьюции музыки. 6. До сих пор актуален и обновляется до последних версий iOS. 7. Наклеечки, ради них-то все на самом деле и покупается.

Недостатки: 1. Несмотря на то, что расход электроэнергии в iOS и так оптимизируется отлично, батарейка могла бы быть и побольше. 2. Мне хочется носить его без чехла, ибо нравится на него смотреть, но страшно: то заляпаю, то, чего доброго, разобью. 3. Несмотря на то, что дизайн мне нравится, на боковинах могут образовываться сколы, правда, при малоаккуратном использовании. 4. 16 Гб памяти сейчас - как-то уже не очень. После обновления до iOS 9.2.1 юзабельной памяти остается около 11 Гб. Поставили Mortal Kim at X и Heartstone? Вот. И нет больше половины памяти. Но, если грамотно устанавливать приложения, то это не будет доставлять сильного дискомфорта.

2 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Телефон своих денег стоит. Об обратном в основном говорят владельцы android. Им зачем-то нужно 10 ядер, 4 гига оперативки, камеру на 16 мегапикселей, меню с кучей настроек которыми не пользуются но лишь бы было и пиратский контент. Тут этого нет) так что ненужно писать этот бред. Ваши чуда андроиды с 10 ядрами после покупки в месяц по 5000 ₽ стоимости теряют. Глючат и тормозят , а обновления раз в год выходит. iPhone телефон для тех кто хочет хороший телефон и надолго.

Достоинства: Хороший телефон, очень изящный дизайн, много чехлов и аксессуаров для него. Работает хорошо без особых глюков. Камера делает отличные снимки. Удобно лежит в руке. Хорошое качество сборки. Нет лишних настроек. Очень удобное и понятное меню. Отсутствуют вирусы. Все программы работают отлично.

Недостатки: Греется при активном использование, к примеру при звонках. И из за металического корпуса нагрев без чехла очень ощутим. Дисплей маленький и на ярком солнце плохо виден. Грани очень легко поцарапать. Наушники хорошие но, не хватает громкости и маркие. С кабелем нужно поосторожнее быть, не рекомендую использовать iPhone при зарядке , ладно греется так и кабель из за сгибания в дальнейшем ломается.