Закрыть



Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Оценка: 3.86 (109 отзывов)
   iPhone 5 стал примером того, как целый набор потрясающих технологий может быть реализован в удивительно тонком и легком корпусе. В iPhone 5S технологий стало ещё больше: датчик идентификации по отпечатку пальца Touch ID, процессор A7 с 64-битной архитектурой и еще более впечатляющая камера iSight. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Apple iPhone 5S ME433RU/A


15 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Все сказано выше)

Достоинства: Ну даете товарищи!! Айфон - идеальный!!! Да для меня это поначалу были понты.. Но время шло, и я понимаю что в нем идеально все!!! Я не могу до сих пор разобраться в самсунгах и т.д. А этот приняла как родной) правда покупала не в юлмарте и не за такие бабки.... Я год назад дождалась шестерку) и купила 5s за 25000 ОН ИДЕАЛЬНЫЙ И ТОЧКА

Недостатки: Слишком идеальный

2 июня 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Отличный телефон, главное покупать у адекватных продавцов.

Достоинства: Самый лучший смартфон в своем сигменте товаров.

Недостатки: Цена, цена еще раз цена. В Юлмарте сошли сума, данную оригинальную модель можно спокойно приобрести за 22000 рублей!! С полной гарантией и документами.

23 мая 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Плохо

Достоинства: Нет

Недостатки: Слишком дорого.Краска сползает бычтро.Батарея сажаеться за 2 часа игры.Все игры почти платные

20 мая 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


пользуюсь именно такой моделью уже полтора года, проблем нет, покупал не в юлмарте, но тогда цены были одинаковы везде, спустя эти полтора года ничего не изменилось, это отличный смартфон для всех дел, для всех возрастов, мне лично 23 года и все что мне нужно от него он выполняет, а прочие мелочи которых в этом смартфоне нет не так для меня и важны, если у вас есть такие деньги за такой ценник, если вы хотите стабильно работающий аппарат на года два а то и три, если вы любители яблочную продукцию, если вы не любите продукцию данной фирмы но хотите полюбить- ПОКУПАЙТЕ!!!!

Достоинства: айфон и этим все сказано! перечислять не стану, все сказано до меня

Недостатки: единственный недостаток всех айфонов, айпадов, айподов и прочей техники эпл- ЦЕНА!!!

16 мая 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


отличное качество связи и улучшенная камера - то что нужно для хорошего смартфона. ну, Apple iPhone 5S 16Gb Gold ME434RU/A всегда эталлон качества. Минусом данной модели является то, что смар не поддерживает дополнительных карт памяти, а посему надо выбирать или облако или какие-то девайсы искать. Я облако не очень люблю, так как опасаюсь за сохранность и как потом передать данные если надо, а вот iBRIDGE отлично решил мою проблему с памятью телефона - хоть фоткай и снимай что хочешь, все в целости и сохранности

Достоинства: качество связи, стиль, комфортое использование, отзывется на отпечаток

Недостатки: малова-то памяти и дополнительных карт не вставишь

28 марта 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Супер

Достоинства: Отличный аппарат

Недостатки: нет

26 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Все советовали купить, повелась купила и вот...

Достоинства: Стильный,удобный,функциональный,супер...НО

Недостатки: На 6 день работы не включился совсем, жду экспертизу, не ожидала такого...

7 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Приятный на ощуп и в работе телефон как и вся продукция Apple. Хорошо сидит в руке. Ярых приверженцев андройда переубеждать не собираюсь, но для меня он лучший и всем устраивает.

Достоинства: Тормозов и глюков нет. Логичное продолжение 4/4S. Как раз экрана на 4/4S в высоту и не хватало. Стал заметно тоньше. Телефон для тех кто понимает, а не для понтов. Кнопка разблокировки вообще тема. Пароли никогда не любил из-за ввода, а тут палец приложил и он разблокировался.

Недостатки: По нынешним меркам дисплей не большой, но для меня это плюс. Так как для активного пользования интернета есть iPad Air.

21 января 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Цена телефона может показаться высокой, но это не совсем так. В пересчете на вражескую валюту, аппарат стоит вполне адекватно. А вот з.п. наши, с понижением рубля, стали грустными. И купить сее сможет теперь не каждый и, похоже, это на долго. На вторичном рынке можно взять такой девайс примерно за 250 американских рублей, в отличном состоянии. Пока по крайней мере попадались. В общем, если нужен надежный простой в обращении, удобный, качественный, многофункцианальный телефон и есть вожможность преобрести - не задумывайтесь. Андроидфоны - это как тамагочи, с ними нужно постоянно что-то делать, оживлять, чистить оперативку, перезагружать, настраивать, освоив инженерное меню и т.д. Здесь, все готово к полноценной работе из коробки.

Достоинства: Качество, в общем смысле, отменное, как снаружи, так и начинка. Этот телефон удобен, практичен, приятен визуально и тактильно. Удобная, качественная камера. Прекрасные микрофоны и динамики. Гарнитура тоже на уровне, звук лучший из того, что я слышал из "капель". Как обычно, превосходный плеер, с безупречной организацией управления и качественным звуком. Ну, и конечно же ось. В отличии от того же андрюши, это не конструктор, ничего не нужно дошаманивать и инженерить :)

Недостатки: WiFi теряется с досадной периодичностью, помогает только вкл-выкл оного. Слайд не срабатывает через раз при ответе, только если медленно тащить его, то ответить удастся. Думаю, эти лаги устранятся с обновлением. Можно отметить замороченный (для новичков) айтюнс.

20 января 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


В целом хороший телефон, немного завышена цена за счет бренда.

Достоинства: Хороший телефон. Неплохо держит заряд. Не тормозит и не лагает.

Недостатки: iTunes не очень юзабелен.