Закрыть



Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Оценка: 3.86 (109 отзывов)
   iPhone 5 стал примером того, как целый набор потрясающих технологий может быть реализован в удивительно тонком и легком корпусе. В iPhone 5S технологий стало ещё больше: датчик идентификации по отпечатку пальца Touch ID, процессор A7 с 64-битной архитектурой и еще более впечатляющая камера iSight. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Apple iPhone 5S ME433RU/A


17 июля 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


в восторге

Достоинства: Очень хороший аппарат, не слушайте некомпетентных господ, которые говорят. что есть проблемы.

Недостатки: нет

7 июля 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Долго сидел на Нокиа и отрицал виртуальную клавиатуру, когда все вокруг уже жмякали бесчувственные тач скрины. Не скажу, что зря...но имея теперь его на руках не представляю жизни без него. Нет, я не стою в метро уткнувшись в телефон как современная молодеж, не скачиваю приложения без надобности...я просто использую его функционал в необходимом для себя русле, а когда он однажды разрядился я остался как будто без третьей руки - карт нет, расписания автобусов нет, музыки нет, фотика нет...перечислять можно бесконечно.

Достоинства: Просто отличный смартфон. Гораздо легче 4S. Экран - баланс между необходимым размером и компактностью для кармана брюк. Отличная камера, имея зеркалку, не ожидал от нее такого.

Недостатки: Время работы от аккумулятора (в среднем 1,5 суток). Надеюсь, что на каком-нибудь айфоне этот недостаток все же ликвидируют.

29 июня 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


покупкой был доволен первые пол года а потом разочаровался есть минусы которые меня не слишком устраивают сколы по бокам и небольшая вмятина на задней крышке , но это вопрос времени , можно и поменять корпус . а так все устраивает . посмотрим что будет с 6 и стоит ли его менять на 6 или же купить более дешевый и продвинутый андройд. жаль что в айфоне нет слота под флешку. возможно когда нибудь эта возможность появиться

Достоинства: Работает шустро , отличная камера , перескочил на него с 3GS и остался доволен , корпус по бокам устойчив к царапинам

Недостатки: слишком тонкая задняя крышка , после нескольких падений осталась не приятная вмятина на задней крышке . да и царапается сильно за пол года эксплуатации.да в жару может нагреться на солнышке .

26 июня 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Ура!!!! Он теперь мой. Муж на Д. Р. Подарил))))) После 4s, разница ощутима.

Достоинства: Красив, умен, удобен

Недостатки: Нет

26 июня 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Не телефон, а коробка с понтами. Никакого функционала, удобства, развлечений. Связь вообще не держит стабильно, все пропадает постоянно. Динамики вообще с радио 60-х годов. Покупайте андроид-смартфоны и радуйтесь огромным возможностям и функционалу!!

Достоинства: Не увидел вообще никаких достоинств! Вернусь на андроид-смартфоны!

Недостатки: Закрытая ОС, большинство всех приложений, игр, музыки платно. Нет поддержки карт SD. Нет ни NFC, ни S Beam, ни Wi-Fi direct. Я даже все не опишу.

18 июня 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


По пробовав один раз IOS на андрюшу возвращаться не захочется.

Достоинства: Самый лучший смартфон на сегодняшний день, ничего не глючит и не лагает. Идеально ложиться в руку, оптимальный размер экрана.

Недостатки: В этой модели маловато памяти. Дороговат.

12 июня 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Пользуюсь третий месяц, очень довольна, недостатков не выявлено. До этого пользовалась самсунг гэлакси джио, который просто достал своими глюками. Айфон конечно аппарат совсем другого уровня. У подруги такой же, только черный, тоже очень им довольна. Брала в Юлмарте, хорошее впечатление от работы магазина, заказала через интернет, через сервис "моя цена" удалось снизить цену на 1000 руб, быстро оплатила и быстро получила на выдаче.

Достоинства: Крутой дизайн, четкая картинка, очень шустро работает, не виснет, достойно держит заряд и кстати заряжается очень быстро

Недостатки: Цена:-) все же дороговато:-)

16 мая 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


не берите фигня все что говрят что он отличный!

Достоинства: нетуу!!!

Недостатки: лагает, очень слабый. Продал через 1 месяц из за не удобности!

11 мая 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Пользуюсь уже как полгода

Достоинства: Телефон очень удобный, хорошая камера, много приложений

Недостатки: Цена на юлмарте, смешно... в магазинах стоит уже 24-26

30 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Данные недостатки - лично для меня неприемлимые ограничение, которые пользователю не дано регулировать. Достоинства (ИМХО) их не перекрывают, тк на винфонах и андрюшах так же встречаются и более достойные аппараты, если сравнивать именно в плоскостях перечисленных мною достоинств. Откликаюсь на предыдущий отзыв: Статусность придает не телефон или твоя одежда. Царскую шубу можно и на л_о_х_а нацепить. Ну если действительно надо понтануться - то вам нужен верту или мобиадо. Но никак не ширпотребный айфон, не смешите людей, это работа клоунов))

Достоинства: Дизайн. Люблю "кирпичи" такие. Функционал достаточно богатый благодаря куче софта, в тч и бесплатного в аппсторе. Качественные "железки".

Недостатки: Это не смртфон в полном понимании этого термина. У эппл своя собственная ниша. Этот факт вводит многих в заблуждение. Производитель наложил много ограничений на пользователя. Например вы ни за что не сможете скачать песенку или какой-то другой файлик из интернета. Только через провод(оригинаьный, только для айфона), подключив девайс к пк. Флешплеер тоже просто так не установишь и не обновишь. Не все видео сходу проигрывается потоковое. Ну и куча всяких мелочей.