Закрыть



Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Оценка: 3.86 (109 отзывов)
   iPhone 5 стал примером того, как целый набор потрясающих технологий может быть реализован в удивительно тонком и легком корпусе. В iPhone 5S технологий стало ещё больше: датчик идентификации по отпечатку пальца Touch ID, процессор A7 с 64-битной архитектурой и еще более впечатляющая камера iSight. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Apple iPhone 5S ME433RU/A


25 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Пользуюсь им уже 3 недели, брал не здесь, до него сидел на андройдах, последним из которых был note-2. По существу могу сказать следующее: Аккумулятор хоть и держит дольше предыдущих моделей, но все равно его не хватает. ( Если у Вас нет авто, и вы активно пользуетесь смартом, то он Вас немного огорчит). Можно конечно купить доп. чехол со встроенным аккумулятором , но тут есть 2 минуса : 1) Его стоимость в среднем 4000 руб. 2) Надев его вы превратите свой тоненький и легкий телефон в лопату. После 5 дней эксплуатации начал замечать, что кнопка вкл/выкл., находящаяся сверху начала неприятно дрибезжать , особенно это заменто, когда кладете этот девайс на твердую поверхность (стол например). Читал об этом на форумах и пришел в выводу, что это конструктивная особенность. (Немного огорчился, ведь вещь дорогая и вроде продуманная, а тут такая-то детская недоработка конструкторов , ну да ладно). В целом за все время эксплуатации работает стабильно , но за 30 000 руб. так и должно собственн

Достоинства: Легкий, шустрый, комфортно лежит в руке.

Недостатки: Цена. Аккумулятор. Маловастый (для меня лично) дисплей.

15 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Нужен небольшой телефон с отличным функционалом - берите!

Достоинства: Шустрый

Недостатки: На вкус и цвет

11 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Пользуюсь 5s в течение нескольких месяцев. Абсолютно никаких нареканий. С iOS со времен iPhone 3G. Причин для разочарования не обнаружил

Достоинства: Мощный, удобный функционал всегда под рукой в полной мере Превосходная эргономика, малый вес и габариты даже в чехле. Идеально подходит для любителей управлять девайсом одной рукой. Огромное множество функций и приложений, упрощающих повседневную жизнь. Сервис iCloud просто бесподобен и избавляет от огромного множества ненужных действий. Желающим получать максимум отдачи от девайса при минимуме затраченных усилий рекомендую. P.S. Любителям халявного геморроя и острых ощущений советую сразу брать андроид. Джейлбрейк сотрёт все преимущества покупки iДевайса. Не жмите гроши на приложения. Товарищам жмотам вперед за Nokia 1100

Недостатки: Можно упомянуть невеликое время автономной работы, но ни один конкурент, способный потягаться в производительности при сравнительно небольших габаритах, большее время без подзарядки пока предложить не в силах.

9 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Быстрый во всём и во всём качественный. Он экономит не только моё время, но и мои нервы. Достойный! Люблю его!

Достоинства: Предельно качественно и изящно. Он не тяжелый, но и не легкий. Он самый умный и простой в использовании. Он понимает моё желание быстро набирать текст и он набирает его. Он непросто аппарат, он создан облегчить мою связь со всем внешним миром!

Недостатки: Вызывает привыкание.

8 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Категорически нет.

Достоинства: Понты.

Недостатки: Любая вещь надоедает, а вот кредит владельцы будут платить минимум год.

4 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Для продвинутого пользователя брать не советую, для недалекого человека чтобы звонить и сидеть в ин100грамме сойдет. Сейчас продал его и взял Галакси С5, вот это аппарат так аппарат, все яблоки вместе взятые с ним не сравняться.

Достоинства: Металл в корпусе.

Недостатки: 1.) Смешная батарея на 1500 мах, такие батареи ставили еще на старые нокии. Мой старый С3 имел емкость более 2000 и держал намного дольше. Яблоко держит в машине с яндекс пробками 2-3 часа и вырубается. 2.) Качество сборки просто ужас. Кнопка хоум, громкости все болтается и люфтит. Отпечатки пальцев глючат, в телефон не попасть зачастую. 3.) Детская операционка на вид. 4.) Функционал и опции, если сравнивать с аппаратами других марок, тот этот телефон просто пустышка. 5.) Экран. Древняя матрица и разрешение. На 4 дюймовом экране сидеть в интернете или работать не удобно, маленький. 6.) ЦЕна, это столько не стоит.

4 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


В общем если бы ему камеру на 40, дисплей на 6, добавить карту хотя бы на 64 в комплекте и встроить андройд хотя бы в дополнение к мак ос и помощнее процессор (в самом лучшем как они называют телефоне ОБЯЗАН быть установлен хотя бы на 8 ядер процессор или на 16 уже) то был бы правда лучшим. Но меня устраивает он и всем советую к покупке. С уважением, Хуан.

Достоинства: долго держит зарядку по сравнению с iphone 4 (у меня держит 3 дня, в интернете сижу мало), очень быстрый (ничего ни разу не глючило), очень много приложений (дополнительно установил Флапи Бёрдс даже), очень приятно играть в разные игры и при этом не беспокоиться за аккумулятор (Флапи Бёрдс хватает на часов 12-14 непрерывной игры - сам замерял на тех выходных). Очень красивый. На этом из достоинств всё.

Недостатки: Мало мегапикселей в камере (по сравнению с нокией, у которой 40 мегапикселей). Всего 4 ядра в процессоре, хотя уже даже у той же нокии есть 8 ядер. Маленький дисплей (хотелось бы хотя бы 6 или 5.5 дюймов). Мало памяти за эти деньги, так как в него нельзя вставить флешку например на 128 или 256 гигабайт (часто бываю в Корее - там уже они продаются микро сд на 256 гигабайтов). На этом всё, но всё равно он мне очень нравится, менять на что-либо другое на этот год не буду.

20 марта 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


В целом смартфон неплох, но увы ценовая политика и весьма скудная практичность и весьма ограниченный функционал вынудили продать его за пол цены (да настолько быстро теряется товарный вид буквально 1-3 месяца).

Достоинства: -премиальные материалы, стекло, качественный пластик и алюминий. -отличное соотношение экрана и разрешения. -оптимизированная операционная система и приложения к ней. -олеофобное покрытие экрана (от жирков рук).

Недостатки: -слишком тяжелый -аккумулятор чуть больше 1600 милампер это очень мало (зарядка каждый день) -в app store слишком много мусора и приложений которые реально имеют ценность для владельцев за это особо жирный минут ибо раньше все было намного оперативней и приложения были только лучшие из лучших -нет слота под сд карту nokia n900 2009 года выпуска имеет 32 гига на борту и ещё можно впиндюрить карту на 32 гига, а на этой модели 2014 г.в. нельзя это позор конкретный. -экран блекнет и выцветает на прямых солнечных лучах, прочесть ничего невозможно, стекло не имеет антибликовое покрытие. -нет возможности заменить аккумулятор надо идти к спецу либо самому разбирать его. -динамик всего 1 и моно звук убивает. -слишком дорогие аксессуары, слишком дорогие провода. -не двойная светодиодная вспышка -по синезубу не видит телефонов с андройдом и виндовс. -iTunes (зачем все так усложнять непонятно до сих пор). -памяти всего 14 гб. *2 гига под систему -цена весьма неприемлема -micro sim то есть при смен

19 марта 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


телефон своих денег не стоит -- разве только брать для понтов -- но всёже лучше Samsung Galaxy Mega 5.8 GT-I9152 white - его и взял и не жалею -- хотя не реклама )))))

Достоинства: не давно взял этот смартфон , но ожидал и лучшей сборки и материалов короче не оправдал моих надежд - отдал обратно взял в два раза дешевле самсунг 5,8 экран две симки и держит аккумулятор два дня при нормальной работе

Недостатки: нет поддержки карт памяти, маленький экран, флеш на сайтах не показывается, очень мало держит аккумулятор, только одна сим карта, в магазине приложений нужные - только за деньги в отличие от андроида,

18 марта 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Пользуюсь айфонами уже несколько лет.Сначала был 2G.До сих пор работает кстати!До покупки скептически относился к этой фирме.Приобрел 5с и не пожалел.Уверен в этом телефоне на 100 процентов.Цена оправдывает качество сборки и материалов.Операционная система проста и одновременно удобна.Очень обрадовали наушники, любимые композиции зазвучали по-другому.Так как я сам ремонтирую различную технику,и перепробовав кучу телефонов,могу твердо сказать,что это самый удобный телефон,так сказать из коробки.

Достоинства: Отлаженная операционная система.Приятный глазу внешний вид.Идеальная подгонка деталей.Удобный интерфейс и конечно же шустрый интернет.Четкий дисплей.Прекрасный звук.Регулярные обновления.Все самые интересные приложения сначала появляются на айфон.Удобное расположение разъема наушников.

Недостатки: Слабая батарея.Если ходить без чехла,быстро теряет товарный вид.Иногда теряется интернет,но скорее всего проблема в операторе.По началу не удобная программа для синхронизации с ПК.Камера могла бы снимать качественнее.