Закрыть



Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Оценка: 3.86 (109 отзывов)
   iPhone 5 стал примером того, как целый набор потрясающих технологий может быть реализован в удивительно тонком и легком корпусе. В iPhone 5S технологий стало ещё больше: датчик идентификации по отпечатку пальца Touch ID, процессор A7 с 64-битной архитектурой и еще более впечатляющая камера iSight. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Apple iPhone 5S ME433RU/A


18 марта 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Всегда был противником Apple, обажал Нокию! Однако, после пробы планшета IPad Air решился на покупку столь дорогого (в сравнении с Нокиями) смартфона. Очень доволен! К тому же - обладание данным телефоном придает какую-то статусность...

Достоинства: Прекрасный телефон по прекрасной цене! Приятный по весу, приятный по функциям!

Недостатки: Не коннектится с моей Jabra-гарнитурой,он просто ее не видит, или,возможно, он его..

13 марта 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Шикардос!

Достоинства: Apple как всегда на высоте качество! Купил вчера взамен старенького iPhone 3G пятилетнего! Как говорят в Одессе: Это две большие разницы!" Хотя в своё время и 3G казался вершиной прогресса, который не стоит на месте.

Недостатки: Приходится облачать телефон во всяческие чехлы и плёнки, чтобы не зарапался и не терял внешнего вида со временем. Пожалуй, единственный недостаток.

11 марта 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


В целом доволен. Однако сломался через месяц. Просто не включился поутру. После перезагрузки - синий экран... ))) Брак бывает у всех

Достоинства: Отличный девайс! Исполнение как всегда на высоте. Яндекс навигатор с сетью LTE строит маршруты за считанные доли секунды! Потрясающая производительность.

Недостатки: Единственный недостаток этого девайса - iOS7. Это худшая версия операционной системы из всего поколения. Всегда были улучшения от версии к версии, но это - два шага назад. И дело не во внешнем виде.

10 марта 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Apple iPhone - лучший телефон

Достоинства: 1.Touch ID 2. iOS и iTynes

Недостатки: Ужасный цвет задней крышки (ношу в чехле)

9 марта 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Прекрасный аппарат в котором меньше свистелок чем во всяких лопатах Однако необходимый функционал на 500% присутствует и работает на УРА

Достоинства: Камера Материал корпуса ОСь Качество и кол-во программ Идеален для Яблочной среды Всегда можно хорошо продать Отлично работающий почтовый клиент Практически 100% гарантия отсутствия системных ошибок

Недостатки: Огромное количество людей уверенных, что айфоны это понты и тд,достающих на тему "почему так дорого,им же нельзя вскопать огород,а еще там не 125 ядер" Однако хочу заметить,что программы на нём работают быстрее и проблем с ними не будет

8 марта 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


отличный аппарат (долгое время "сидел" на Symbian, потом купил Lumia на WinPhone8) ни капли не жалею о покупке

Достоинства: весьма производительный, нет подтормаживаний в меню, все "нарисовано" очень приятно и удобно читать меню. Удобно лежит в руке, можно одной рукой держать и набирать сообщения, в отличии от "лопат" на win8 или андроиде. Дружит с автомагнитолой - можно слушать музыку, смотреть фильмы и при этом он заряжается

Недостатки: батарейка, bluetooth - в эппл считают что синий зуб как-то может нарушить чьи-то авторские права (пишу и смеюсь одновременно)сложно очень ставить мелодию, но есть Itools решает все проблемы и гораздо удобнее чем "тунец"

5 марта 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Самсунг и только самсунг.Все яблоки уже давно гнилые и требуют переплавки в достойные компьютеры.Эпл - на свалку!!!!

Достоинства: В куче закомплексованных на деньги людей будешь своим.

Недостатки: Повёлся на мнение людей и лишний раз убедился в тупости окружающих.

5 марта 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Прекрасный телефон, по сравнению с предыдущей моделью еще немного быстрее и приятнее в пользовании.

Достоинства: Как всегда отличное качество, устройство, которое работает без проблем и глюков. Прекрасная для телефона камера.

Недостатки: Цена

1 марта 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


перешел на iphone после hts на андройде, впечатления положительные, ни разу не пожалел о потраченных средствах. нет андройдовских тормозов зависаний и тд. советую один раз раскошелиться и купить хорошую вещь.

Достоинства: Удобный, приятно в руке держать, не глючит и не тормозит.

Недостатки: цена, не стоит он тех денег что за него просят.

28 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Хороший телефон. Даже 1,5 годовалый ребенок с ним справляется.

Достоинства: Отличный телефон. Достойно смотрится. Лично мне зарядки хватает на пару дней. Кому зарядки не хватает - покупайте nokia 3310 и их предшественников - там неделями батарея не разряжается.

Недостатки: нет их