Закрыть



Триммер для зоны бикини Braun FG 1100


Оценка: 4.49 (43 отзыва)
   Откройте в себе творческое начало с помощью стайлера для зоны бикини Silk-epil. Точная стрижка в самых чувствительных местах без всякого раздражения. Сверхточная головка для точечного удаления волос в зоне бикини. Насадка T-образной формы для зоны бикини создает четкие линии, формы или контуры. 2 гребня (5мм и 8мм) идеально подходят для подравнивания волосков до одинаковой длины. Можно использовать также для моделирования бровей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun FG 1100


23 августа 2017г. Отзыв о товаре: Триммер для зоны бикини Braun FG 1100


Девчонки,раньше боялась как-то говорить на эту тему, но сейчас поняла, что пора. Потому что хватит мучать себя шугарингом, воском, эпиляцией! Есть достойная альтернатива - это триммер для зоны бикини Braun FG 1100. Никакой боли, никаких салонов красоты! Да, и по цене гораздо доступнее. Еще хочется отметить, что использую триммер я и для бровей. Может кому пригодится и для усиков...Всяко бывает. Даже в путешествии удобнее взять триммер, чем что-либо еще. Потому что он работает быстро, аккуратно, равномерно. А если вы любите экспериментировать, то этот триммер точно для вас. Иногда в салоне очень стесняешься попросить сделать интимную стрижку какую-то. А тут все сама себе сделала, все красиво, все чудесно. Да, бывает иногда раздражение на коже,но через пару дней все проходит, а ухоженность остается. В общем,я советую приобрести такую чудо-штучку!

Достоинства: Очень компактный приборчик, но очень функциональный и удобный. Точное удаление волос в труднодоступных частях вашего тела, несколько насадок позволяет делать всевозможные вариации интимной стрижки. Еще использую для подравнивания бровей

Недостатки: Иногда появляется раздражение на коже.

21 августа 2017г. Отзыв о товаре: Триммер для зоны бикини Braun FG 1100


Данный триммер спасает меня в поездках.Бритье занимает до 5минут.Особенно необходим этот триммер тем, у кого кожа склонна к раздражению после бритья станком.В комплекте идет все, что необходимо для создания идеальной стрижки интимной зоны

Достоинства: Недорогой,маленький,легкий,вместиться в любую косметичку, отлично удаляет брови, справляется и с зоной бикини!

Недостатки: нету

11 августа 2017г. Отзыв о товаре: Триммер для зоны бикини Braun FG 1100


Давненько познакомилась с данной вещицей. Вещь однозначно полезная. Триммер удобно брать с собой в поездки - занимает мало места, легко и быстро позволяет подравнять, удалить нежелательные волоски. В комплекте было 2 насадки и наклейки, для тех, кто любит "похудожничать". Цена адекватная, брала давно и по акции, вообще получилось очень выгодно.

Достоинства: компактный размер, доступная цена

Недостатки: не обнаружено

7 августа 2017г. Отзыв о товаре: Триммер для зоны бикини Braun FG 1100


Девушки, никогда в жизни не видела такого чудесного приспособления для стрижки волосиков в интимной зоне! Я в него влюбилась с первого взгляда. Без него теперь я - как без рук! Да, еще я очень была удивлена столь низкой ценой, тем более, что качество просто отличное! Да, да, я могу об этом сказать с уверенностью, т.к. по несколько раз в неделю пользуюсь им уже в течение целого года! Насадки очень качественные, создают ровные линии, срезают равномерно все волоски и не приходится проводить по несколько раз на одном и том же месте. Гребни имеют разный размер, чтобы подстричь волосики в соответствии с вашими предпочтениями. Устройство прекрасно ложится в ладонь, не выскальзывает. Меня просто потрясли наклейки, идущие в наборе! Это что-то! Очень смешно! И, у кого хорошая фантазия, можете поэксперементировать с этими формочками))) Меня очень увлекло это занятие. И, да, чуть не забыла, есть еще точечная насадка. Очень нравится пользоваться ей в труднодоступных местах, когда обычная насадочка

Достоинства: Очень нужная вещица, качественная и многофункциональная.

Недостатки: Не обнаружила!

29 июля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер для зоны бикини Braun FG 1100


Стайлер для зоны бикини - самое то, размер идеален. И цена невысокая. В комплекте идет насадка которая позволяет сохранить длину волосков около 5 мм. Стайлером очень удобно пользоваться, он идеально сидит в руке и позволяет одним точный движением удалять волоски без порезов и раздражения. Так же им я корректирую форму бровей, они у меня густые и очень длинные. Вещь для девушки не заменимая. Я очень довольна покупкой, рекомендую и вам.

Достоинства: Размер идеален, не высокая цена, можно использовать для коррекции бровей.

Недостатки: Не выявленно

25 июля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер для зоны бикини Braun FG 1100


Как и у большинства представительниц женского пола , у меня тоже очень чувствительная кожа в зоне бикини. Если для удаления лишних волос на ногах и подмышках я использую эпилятор, то зону бикини могу доверить только триммеру Бикини Braun FG1100. С его помощью без малейшей боли можно удалить лишние волоски , кожа после процедуры - гладкая , нет и намека на раздражение или покраснение. Для лета, для пляжного сезона - идеальный вариант. Триммер компактного размера, за счет этого его удобно брать с собой на отдых, он поместится и в чемодане, и в сумочке. В комплекте идут две насадки , с помощью которых можно создать игривую интимную стрижку в зоне бикини. В обращении - очень прост, работает - от батарейки, свою работу выполняет - не только безупречно, но еще и деликатно и безболезненно.

Достоинства: компактный, удобный, надежный, деликатный

Недостатки: пока не нашла

19 июля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер для зоны бикини Braun FG 1100


Знакома с данным триммером почти 10. Интимную стрижку доверяю только ему, так как он маленький и удобен в интимной зоне. Работает тихо от аккумулятора или батарейки. 2 насадки, входящие в комплект, позволяют выбрать нужную длину и сделать стрижку. Без насадки ровняет создаваемый контур. Можно брить на голо. Если акуумулятор или батарейка не старые, бреет хорошо, не дергает. Имеется насадка для точечного бритья, которой можно подравнивать линию бровей и не только, точно сбривает единичные волоски. После использования по необходимости промываю бритвенную насадку под водой. Отличный триммер, рекомендую.

Достоинства: Удобство и легкость использования

Недостатки: Нет

13 июля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер для зоны бикини Braun FG 1100


Зона бикини у меня сверхчувствительная, но я хочу выглядеть везде хорошо, поэтому много всего перепробовала. Остановилась все же на этом тримере, пользуюсь около полугода и очень довольна. Тример аккуратно убирает волоски, не оставляя после себя раздражения. Его удобно использовать, и эпиляция занимает считанные минуты. Мне нравится, что работает от батареек, его можно взять с собой в отпуск, он не займет много места и придет на помощь в борьбе с нежелательной растительностью всегда и везде. Я приобретением более чем довольна, рекомендую и вам.

Достоинства: Простота использования, доступная цена, качественное удаление нежелательных волос в зоне бикини

Недостатки: Нет

11 июля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер для зоны бикини Braun FG 1100


Удобный модный гаджет для девушек и женщин. Благодаря триммеру Braun FG1100 вы забудете о дискомфорте в области бикини и будете выглядеть всегда эффектно и красиво.

Достоинства: Пользуюсь триммером уже более года и это мой самый любимый прибор для гигиены области бикини, так как кожа в этом месте очень чувствительная и даже после использования бритвенного станка появляется сильное раздражение, то триммер Braun FG1100 полностью избавил меня от этих проблем. Удобные насадки для стрижки волос, маленький , компактный прибор который работает всего лишь от одной батарейки (хватает на очень длительный срок использования). В комплекте идут трафареты для интимной стрижки, что позволяет самостоятельно сделать необычный ухоженный вид интимной части тела.

Недостатки: как таковых недостатков не обнаружила.

11 июля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер для зоны бикини Braun FG 1100


Я довольна этим триммером: он прост в использовании, компактен, после стрижки зона бикини выглядит аккуратно, без раздражения и без вросших волосков. Бережно относится к коже, не дергает волосы, аккуратно подстригая примерно на 1 мм. Благодаря набору насадок подойдет всем, мужчинам тоже можно обратить на него внимание =)

Достоинства: Не выдирает волоски, не оставляет раздражения, компактный, есть набор насадок

Недостатки: Нет