Закрыть



Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3005Di


Оценка: 4.56 (27 отзывов)
   Ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 3005Di с функцией ионизации эффективно увлажняет, очищает и обеззараживает воздух в помещении, создавая оптимальный и комфортный микроклимат для всей семьи, отлично подойдет для детской комнаты. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PUH 3005Di


6 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3005Di


Воду наливаю в него раз в сутки примерно, плюс минус. Удобно управляется с пульта. Есть инструкция по настройке и уходу. Дышать с ним явно стало легче в зимне время года, да и кожа меньше сохнет

Достоинства: управление с пульта, можно настроить влажность в процентах, выключается сам при отсутствии воды, нормальный объём

Недостатки: их нет

17 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3005Di


Жаль, что в наличии нет, хотели в подарок купить. Себе такой брали еще в начале весны. Дизайн стильный, объем большой, управление простое с пульта, есть регулировка направления потока пара, а так же автоматическое отключение при отсутствии воды. Хватает почти на десять часов работы. Все датчики работают без дикой погрешности. Кабель питания длинный. Единственное, но пищит при переключении режимов, но терпимо.

Достоинства: Объем, управление с пульта

Недостатки: Противно пищит при смене режимов

6 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3005Di


проработал у нас всё лето, в импровизированном гроу боксе, исправно поддерживая необходимую влажность. со своей задачей справляется на ура, без каких либо нареканий. знай себе только воду подливай в резервуар. особенно радует автоматизация процесса. когда надо заработает, покажет все интересующие цифры. сколько надо тебе влажность, выставил и забыл. кайф.

Достоинства: пульт + автоматика

Недостатки: нет таковых

4 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3005Di


Приобрели в этом году увлажнитель воздуха Polaris PUH 3005Di, 3.0 л, очень нужная вещь была, так как в квартире всегда жарко, все не хватало денег, чтобы приобрести качественный товар, но знакомые посоветовали такой эконом-вариант. Качество товара отличное, много места в нашем доме не занимает, отлично справляется со своей задачей, установили и в детской комнате, и в спальной комнате. Цена оказалась очень приемлемой, остались очень довольны покупкой, качеством товара и результатом. Управление удобное, быстро разобрались, ничего сложного нет, работает он очень тихо, но бывают громкие сигналы.

Достоинства: управление, качество, удобство

Недостатки: нет

11 октября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3005Di


Всегда жили в больших квартирах, но теперь переехали на время с семьей в маленькую однокомнатную квартирку и поняли, что нужно с воздухом что то делать. Купили этот увлажнитель и теперь без него просто жить не можем, он максимально выручает нас в маленьком пространстве. Работает достаточно тихо и не мешает спать, так же удобно, что есть дистанционный пульт управления.

Достоинства: Не дорогой

Недостатки: нет

7 июля 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3005Di


Приобрели этот увлажнитель для спальни 20 кв. м. Очень выручает увлажнитель в отопительный период и в сухую ветреную погоду, когда в квартире очень сухой воздух.

Достоинства: - наличие пульта дистанционного управления, - компактные размеры, - экономное потребление электроэнергии (30 Вт в час) - вместительный объем резервуара для воды, 5 литров можно залить сразу, этого объема воды хватает на всю ночь - значения температуры и влажности высвечиваются на корпусном дисплее.

Недостатки: уровень влажности показывает непосредственно вблизи увлажнителя

4 июня 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3005Di


Нужен был увлажнитель воздуха в дом. Стали думать, какой же увлажнитель лучше всего приобрести. От подруги была наслышана о POLARIS PUH 3005Di. После некоторого раздумья решили купить его и не пожалели. Воздух в доме действительно стал более влажным. Есть удобный датчик уровня воды, по которому всегда можно отследить наличие воды в увлажнителе. Автоматическое отключение происходит, если воды нет. Можно так же отрегулировать уровень влажности и поддерживать ее автоматически. Недостатков не заметила. Так что все очень удобно и понятно. Внешне выглядит очень стильно.

Достоинства: Наличие датчика уровня воды Хорошо увлажняет воздух Автоматическое поддерживание влажности Автоматическое отключение при отсутствии воды Стильный

Недостатки: Не заметила

23 мая 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3005Di


Работает увлажнитель в основном на средней скорости, булькание почти не слышно. Заправляю водой пару раз в день, воду наливать легко. С увлажнением комнаты в 30 кв м справляется отлично, влажность поддерживается на нужном уровне. Дизайн интересный, размером не большой, длина шнура хорошая. Уровень влажности показывает правильно. О покупке не пожалела, нужная вещь в доме

Достоинства: хорошо увлажняет, дизайн

Недостатки: нет

31 января 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3005Di


Благодаря этому увлажнителю воздух у меня в квартире теперь не сухой, дышать теперь легко и комфортно. Я выбрала именно эту модель из-за легкости управления и ухода. Я очень довольна!

Достоинства: Хорошо увлажняет воздух, не шумит

Недостатки: Нет

25 января 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3005Di


Довольна увлажнителем. Хорошо справляется со своими функциями. Отлично увлажняет помещение, быстро нагоняет влажность до комфортного уровня!Резервуар 5 литров-надолго хватает!Как ионизатор тоже нам понравился. Раз в день включаем, воздух как после грозы))Домочадцы даже болеть реже стали. Очень полезная штука для тех, у кого дети. А цена вполне приемлимая.

Достоинства: хорошо увлажняет помещение, ионизация, реже болеют дети

Недостатки: нет

Страницы: 1 2 3   >>>