Закрыть



Радар-детектор Neoline X-COP 8500


Оценка: 4.50 (12 отзывов)
   Компактный радар-детектор предназначен для заблаговременного обнаружения и предупреждения о сигналах радаров скорости во всех диапазонах (Х, К и расширенный Ка), включая режимы Ultra-X и Ultra-K, а также полицейского радарного комплекса "Стрелка СТ/М" и автоматизированного фото-радарного комплекса "РОБОТ" Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Радар-детектор Neoline X-COP 8500


8 июля 2019г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Neoline X-COP 8500


Рекомендую.

Достоинства: Приятный женский голос, похожий на голос жены директора института. Увидел все известные мне радары по дороге на работу и на дачу. Без проблем обновил базу. Удобное подключение питания.

Недостатки: Ставить и снимать приходится двумя руками. так как железка кронштейна наклоняется по вертикали и ее клинит в разъеме. За указанную цену радара можно было бы также сделать дополнительное гнездо в блоке питания, так как нужно подключать еще и видео-регистратор.

31 августа 2018г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Neoline X-COP 8500


Хороший антирадар, покупался для редких поездок в другие города. Со своими задачами справляется. Я думаю, за пару поездок окупит свою стоимость. До этого был SHO-ME, очень старый, модель не помню, он вообще сейчас ничего не ловит. В общем цена-качество думаю оправдано.

Достоинства: 1) Цена 2) Обновляемая база GPS 3) Ловит треноги приблизительно за 1-1,5 км.

Недостатки: 1) Нет индикации о работе. Несколько раз бывало такое что отходил контакт в разветвителе и следовательно он не работал (возможно дело в разветвителе). Все же индикатор бы не помешал. 2) Не все стационарные камеры есть в базе, но я думаю это поправят (прошивки выходят 1 раз в неделю). 3) При включенном диапазоне K/Ka много ложных срабатываний, (по умолчанию этот режим отключен). Но это не сигнатурная модель, поэтому простительно.

10 мая 2017г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Neoline X-COP 8500


Впечатление о нем хорошее, работает уже пол года хорошо, видит все радары, и слабые и мощные модели, предупреждения идут еще и о камерах контроля скорости, плюс и за моей скоростью следит. Голосовые оповещения не раздражают, да, иногда идут ложные, но это мелочи.

Достоинства: Хорошая работа детектора, gps модуль встроенный, о стрелке во время сообщает, о роботе тоже, крепится надежно к лобовику, хорошая модель

Недостатки: да пока с недостатками дел и не имел

17 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Neoline X-COP 8500


Самый лучший!берите!

Достоинства: Пользуюсь 3 года, нареканий нет,супер!

Недостатки: Накрылась кнопка питания, купил другой намного лучше, а так самый лучший антирадар!:)

11 июля 2015г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Neoline X-COP 8500


Месяц пользуюсь, пока все работает без сбоев, хотя постоянно боюсь чтоб не перегрелся на панельке, по этому очень удобно, что есть крепление на коврике, если на долго уходу – снимаю и прячу от солнца.

Достоинства: голосовое русскоязычное оповещение приятным голосом без китайского акцента удобное управление, минимум кнопок

Недостатки: нет

19 августа 2014г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Neoline X-COP 8500


Впечатления негативное, в первой же поездке попал на штраф но успел хоть немного тормознуть в итоге 500 рублей, читаемость табло и звук ни о чем их просто нет а это доп штрафы, наверное нужно было купить модель помладше 7500 там вроде все такое же но экран и звук на высоте, зря потратил только деньги.

Достоинства: Ловит вроде как все но не все, дизайн интересный, GPS ловит сразу и это радует, корпус сделан добротно не чего не скрипит и нет щелей, красивый ))) богатая комплектация ну и пожалуй наверное все, а еще 2 года гарантии.

Недостатки: Их я думаю много, во первых звук сигнала ни о чем, даже не включая музыку вы не всегда услышите писк этого РД, не ловит вообще лазеры и производитель это не скрывает однако а тупо молчит, дизайн хоть и интересный у данной модели но совершенно не приспособлен и не удобен для пользования, не виден текст в хорошую светлую-солнечную погоду вообще, и так звук слабый сигнал не слышно в итоге получаем штрафы вот это косяк я думаю. Пищит на многое, как на встречные авто с круизконтролем так и на заправки и прочее, режим x-cop не помогает а ухудшает это.

15 июля 2014г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Neoline X-COP 8500


Использую две модели Neoline 7500 и 8500 на разных авто, на мой взгляд 7500 предпочтительней, во-первых дисплей не такой "слепой", хорошо читается, крепление к "лобовому" стеклу позволяет выбрать удобное расположение, выглядит конечно проще чем 8500, но основной функционал такой же.

Достоинства: "Ловит" практически все "радары", в том числе и измеряющие среднюю скорость типа "Автодория" предупреждает заранее, ведет индикацию в метрах до радара, который находится в базе GPS. Регулярно обновляется база данных радаров GPS работает очень хорошо Голосовое оповещение Внешний вид Качество сборки Сейчас гарантия уже два года

Недостатки: Абсолютно "слепой" экранчик, если на него падает солнце, то ничего не видно, дико "бликует" Крепится исключительно на панель в автомобиле, присосок нет, то есть крепление либо коврик липкий, либо магнит на скотче (на котором удерживается радар), есть вероятность испортить панель в автомобиле (особенно если дорогая отделка панели)

31 мая 2014г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Neoline X-COP 8500


можно брать

Достоинства: новая прошивка залилась без проблем.... тестируем дальше....

Недостатки: не обнаружил

27 мая 2014г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Neoline X-COP 8500


Достойный аппарат. Если бы не досадный косяк с GPS

Достоинства: Сборка на уровне. Ловит все, что ловится. Удобное обновление баз данных и прошивки.

Недостатки: На солнце не видно, что показывает дисплей. Ориентироваться только на голосовые подсказки и сигнал. Через три недели перестал ловить спутники. Мигает значок GPS и соединения нет. Сдал обратно. Пока на рассмотрении. Или деньги вернут или ремонт

22 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Neoline X-COP 8500


Великолепный РД для своей цены, причём сделанный в корее. Тех. поддержка тоже неплоха. Отлично работают все заявленные функции. Прошивается без проблем за минуту, только драйвер нужно ставить принудительно через диспечер устройств (один раз, в дальнейшем просто подключаем и прошиваем). Ложных срабатываний нет, если правильно использовать и залить последнюю прошивку с оф. сайта.

Достоинства: Отличная чувствительность. GPS. Все виды камер. Автодория. Великолепная сборка и внешний вид. Возможность обновления ПО и еще много чего.

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2   >>>