Закрыть



GIGABYTE X470 AORUS ULTRA GAMING


Оценка: 4.75 (4 отзыва)
   Плата X470 AORUS ULTRA GAMING базируется на чипсете AMD X470 и входит в премиум-линейку геймерских продуктов компании, что гарантирует ее высокую производительность и надежность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о GIGABYTE X470 AORUS ULTRA GAMING


8 сентября 2019г. Отзыв о товаре: GIGABYTE X470 AORUS ULTRA GAMING


Шикарная плата.. Звук, звук...

Достоинства: Шикарная плата . Брал под Ryzen 5 3600 Zen, перепрошили Bios перед установкой (но не в Юрм. - здесь отказались), всё с процем заработало сразу, память Crucial Elite заработала на 3466. Гнать больше - нет смысла, этот проц и с этой платой нечем нагрузить, производительность заоблачная. Подсветка регулируется в любой цвет. Есть выносной датчик температуры. Звук... звук это что-то, особенно с оптического выхода . 570 серию считаю нет смысла брать: дорого и греется она, а эта холодная. Поставил башенный вентилятор на проц - а напрасно он не греется, можно было обычным обойтись. Есть индикация прохождения загрузки на светодиодах, Биос на русском, но сложноват. В Win 10 заходит за 5 сек.

Недостатки: М.2 закрывается видеокартой. Не сохранить настройки цвета подсветки или не разобрался ещё...

14 августа 2019г. Отзыв о товаре: GIGABYTE X470 AORUS ULTRA GAMING


для R5 3600 надо шить биос. Хорошо что на работе R1 был, взял домой и перепрошил. С флешки нет возможности обновлять биос.

Достоинства: плата как плата. слотов много

Недостатки: да вроде тоже нет

13 сентября 2018г. Отзыв о товаре: GIGABYTE X470 AORUS ULTRA GAMING


Хорошая материнская плата,за своим деньги

Достоинства: Ryzen 2600 Завелся сразу без всякого гемороя

Недостатки: Нету

24 июля 2018г. Отзыв о товаре: GIGABYTE X470 AORUS ULTRA GAMING


Очень доволен платой, особенно то, что не пришлось мучиться с обновлением биос для Ryzen R5 2600 Все работает четко и стабильно Пока не разгонял но для этого есть все предпосылки и плата позволяет И да, дополнительное охлаждение не помешает в любом случае

Достоинства: Из коробки работает с процессорами 2го поколения Довольно привлекательная цена для такого чипсета Гонится все (ОЗУ, проц) Светится (такое себе достоинство)

Недостатки: PCI-E могли бы сделать оба x16, все таки уже не совсем бюджетник