Закрыть



Смартфон Microsoft Lumia 650 DS


Оценка: 3.33 (3 отзыва)
   Благодаря эффективным встроенным функциям безопасности и мгновенной настройке Office 365 смартфон Microsoft Lumia 650 Dual Sim с Windows 10 и Qualcomm Snapdragon процессором полностью совместим с ИТ-платформами Microsoft. Поэтому этот телефон идеально подходит как для работы, так и для управления ИТ-отделом, ведь он полностью интегрирован с приложениями и сервисами Microsoft, предназначенными для работы, связи и любых других задач. Наслаждайтесь яркой насыщенной картинкой даже при прямом солнечном освещении на сверхчетком 5-дюймовом экране HD OLED, образующем единое целое с изумительно красивым металлическим корпусом. Благодаря легкой конструкции, толщине всего в 6,9 мм и 16 ГБ встроенной памяти Lumia 650 Dual Sim идеально сочетает в себе премиальный дизайн и великолепные рабочие характеристики. На смартфоне установлены мобильные версии Word, PowerPoint, Excel, Outlook и OneNote, оптимизированные под сенсорный экран. Ваши приложения и сервисы Microsoft синхронизируются на устройствах Windows 10 посредством OneDrive. Благодаря этому все ваши фотографии и важные документы всегда с вами в нужный момент. Посетите бренд-зону Microsoft Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип корпуса Моноблок
Тип SIM-карты SIM – имеет размер 25 х 15 х 0,76 мм. Это обычная SIM-карта используется всеми операторами сотовой связи и совместима с большинством мобильных устройств, будь то смартфон, планшетный компьютер или даже ноутбук. В технической терминологии ее название Mini-SIM. Micro-SIM – имеет размер 15 х 12 х 0,76 мм. Для карт этого формата уже практически вся лицевая поверхность была занята контактными площадками. Nano-SIM – имеет размер 12,3 х 8,8 х 0,67 мм. Практически вся лицевая поверхность занята контактными площадками, так же уменьшено количество контактов до 6. Nano- SIM
Количество поддерживаемых SIM-карт2
Цвет Белый
Операционная система Windows
Платформа10
Поддерживаемые стандарты сотовой связи GSM 850/900/1800/1900 МГц, LTE полосы 1/3/7/8/20, WCDMA 850/900/2100 МГц
4G (LTE) Информацию о поддержке устройством стандарта беспроводной связи 4G LTE на территории России необходимо уточнять у оператора сотовой связи. Есть
Навигация A- GPS
Поддержка NFC Есть
Поддержка протоколов Bluetooth 4.1, Wi- Fi 802,11 b/g/n
Диагональ дисплея, "5
Разрешение дисплея по горизонтали, пикселей720
Разрешение дисплея по вертикали, пикселей1280
Сенсорный экранЁмкостный
Тип процессора Qualcomm Snapdragon 212
Количество ядер процессора4
Частота процессора, МГц1300
Объем оперативной памяти1024 Мб
Объем встроенной памяти Просим Вас обратить внимание, что для пользователя будет доступен меньший объем встроенной памяти. Это связано с особенностями установленного Программного Обеспечения и Приложений.16 ГБ
Поддержка карт памяти Есть
Количество камер2
Фронтальная камера5 Мп
Разрешение основной камеры8 Мп
Встроенная вспышка Есть
Емкость аккумулятора, мАч2000
Время работы в режиме ожидания, часов624
Время работы в режиме разговора, часов16
Органайзер Будильник, Калькулятор, Напоминания, Список задач
Медиаплеер Поддержка AAC, Поддержка AMR, Поддержка MP4
Динамики Обычные
Выход на наушники3.5 мм
Интерфейсы Bluetooth, USB-подключение к ПК, Wi- Fi
Дополнительно Акселерометр, Датчик освещения
Размеры, мм70.9 x 142 x 6.9 мм
Вес, грамм122
Размер упаковки (ДхШхВ), см12 x 4 x 5 см, вес 0.3 кг
Ссылка на сайт производителяwww.microsoft.ru
Производитель Microsoft Corporation


Отзывы покупателей о Microsoft Lumia 650 DS


17 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 650 DS


взял себе на замену люмии 730. Брал осознано, понимая что а аппаратной части телефон уступает предыдущему, но внешний вид и 4G расставили точки.

Достоинства: ОС, дизайн

Недостатки: слабовата батарея, слабенький процессор

16 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 650 DS


Пользуюсь 2 недели. С точки зрения эргономики - удобный телефон, правда пользователь я неприхотливый, нужна почта, звонки, интернет. Это первый смартфон, который я приобрела. Освоила быстро, меню интуитивно понятно. НО! Все качества телефона убиваются батареей. При использовании интернета в течение 1 часа в день, скайпа в течение 30 минут и звонков не больше 15 минут телефон к вечеру разряжен в 0. Включила режим энергосбережения, но это не сильно помогло. В игры не играю вообще. Заряжается очень долго, причем в выключенном состоянии не заряжается. Если бы знала, что будет такая ерунда, покупать однозначно не стала. Взяла 2-х симочный, но в итоге вторая сим карта так и осталась в старом телефоне, так как этот телефон по прямому назначению использовать нельзя.

Достоинства: Все кроме батареи и зарядки

Недостатки: Батарея

11 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 650 DS


В целом впечатления положительные! За свои деньги отличный смартфон! При среднем использовании батарея держит пару дней. Производительности для повседневных задач хватает! (в игры не играю). Надеюсь, недоработки ОС исправят при следующем обновлении.

Достоинства: - хорошие материалы корпуса; - "сочный" дисплей; - хорошая камера

Недостатки: - недоработанная ОС; - не работает будильник при выключенном телефоне (как сказали в службе поддержки, это такая особенность телефона, как и отсутствие радио) - слабое зарядное устройство (всего 550 мАч, долго заряжает).