Закрыть



Джойстик Thrustmaster T-Flight Stick X


Оценка: 4.00 (6 отзывов)
   Thrustmaster T.Flight Stick X представляет собой необыкновенно точный джойстик с настраиваемым сопротивлением. Утяжеленное основание обеспечивает надежную установку и стабильное положение джойстика даже во время длительных игровых сессий. Эксклюзивная кнопка переопределения позволяет пользователям мгновенно переназначать функции кнопок. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Thrustmaster T-Flight Stick X


29 июня 2017г. Отзыв о товаре: Джойстик Thrustmaster T-Flight Stick X


Джойстик очень хороший, но руки у меня кривые, ни в кого попасть не возможно, даже если они по прямой летят) Но джойстик за такую цену идеальный вариант)

Достоинства: цена, удобство, готовый профиль настроек в Тундре, код на премиум самолет и 20 дней премиум аккаунта.

Недостатки: немного скрипит.

7 августа 2016г. Отзыв о товаре: Джойстик Thrustmaster T-Flight Stick X


Если играть очень редко то будет достаточно, если хотите что то понадежнее рекомендую присмотреться к джойстиком от 5000 и почитать отзывы. Удачи!

Достоинства: Цена.

Недостатки: Через год начал дергаться по осям сам по себе и чем дальше тем хуже. Предполагаю что так будет со всеми дешевыми джойстиками ;) Уже второй опыт.

18 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Джойстик Thrustmaster T-Flight Stick X


не знаю может просто самолеты не мое))4- оценка

Достоинства: красивый

Недостатки: немного неудобный лично для меня на 4-

30 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Джойстик Thrustmaster T-Flight Stick X


Мой первый джойстик. Пользуюсь около полугода. Джойстик понравился, хоть после мыши к нему и нужно привыкать. Для меня управлять самолетом стало намного проще. Целится все еще привыкаю. Понравился дизайн как с эстетической, так и с эргономично-функциональной стороны, хотя центральная кнопка стрельбы и спусковой крючок, выполненные из полупрозрачного оранжевого пластика так и напрашиваются на подсветку. Тем более, что джойстик проводной и один лишний светодиод не будет есть лишний заряд аккума...

Достоинства: Стильный дизайн. Достаточно удобный хват. (ну тут все конечно от руки зависит) Отличная цена (меньше полутора тысяч на момент покупки летом 2014) за подобный функционал. Мертвых зон, трудно или слишком легко нажимающихся кнопок покуда не выявлено. На столе стоит вполне устойчиво, особенно если рука лежит на конпках управления и РУДе.

Недостатки: Пока особых каких то недостатков не выявлено. Если играть в игры вроде World of Warplanes или другие игры с обилием разных кнопок - на джойстик могут все не влезать. Но стоит ли это относить к недостаткам, да еще и джойстика этой ценовой категории? Я решил эту проблему лежащей на коленях беспроводной клавиатурой.

4 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Джойстик Thrustmaster T-Flight Stick X


Один из первых моих джостиков, могу сравнить лишь со старыми genius и боле бюджетной модели траста. в обоих случаях этот джой выигрывает. но если сравнивать с defender m5, то дефенедер выигрывает по точности, хотя у тнего и не такая удобная ручка, плюс хатка не так удобно расположены. Но дефендер точнее по всем осям(особенно по Z), а в симуляторах на мой взгляд это важнее. В целом если выбирать c нуля между этим и М5, я бы брал М5. Хотя мой идеал это ручка траст на корпусе от дефендер, но пока этого нету =)))

Достоинства: Очень удобная рукоятка, удобный хват, рука не устаёт, и вообще ощущение, что ручку отливали как специально под руку. Ну во всяком случае под мою. удобное расположение хатки, и двух кнопок, палец удобно дотягивается. Много доп кнопок.

Недостатки: не самое удачное расположение кнопки 3, под указательный палец, но со временем привык. через пару месяцев стал сильно шуметь ползунок газа. Как отмечалось оочень сильные мёртвые зоны по оси Z, управлять рулём очень трудно.

12 сентября 2013г. Отзыв о товаре: Джойстик Thrustmaster T-Flight Stick X


Хороший девайс за небольшие деньги, для первого опыта вполне подойдет.

Достоинства: Соотношение цена-качество вполне гуд

Недостатки: Подставка легковата, при резких маневрах джой может съехать в сторону или задрать борт. Допускаю что недостатков для ПРО-пилотов будет значительно больше, но т.к. я не слишком искушен в этом вопросе - других недостатков не заметил.