Закрыть



Смартфон Prestigio Wize O3 PSP3458 DUO


Оценка: 3.94 (54 отзыва)
   Prestigio Wize O3 - отличный смартфон для тех, кто ищет достойное устройство для выполнения повседневных задач и заботится о своем бюджете. Wize O3 обладает компактным корпусом и оснащен удобным 4.5-дюймовым дисплеем, при этом он достаточно мощный для таких задач, как серфинг в Интернете, чтение, работа и игры. Это устройство для путешествий - оно очень компактно и включает в себя множество специальных возможностей, заботливо добавленных Prestigio. Наслаждайтесь удобством эргономичного корпуса вместе с "умной" начинкой и поддержкой двух SIM-карт. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Wize O3 PSP3458 DUO


22 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize O3 PSP3458 DUO


Отличный бюджетник.

Достоинства: Батареи на день смело хватает. Высокая яркость экрана и практически максимальные углы обзора. Оперативки с головой, если бездумно не открывать все программы подряд то запас отличный. Звонки всегда нормально доходят, вибро мощное и из руки смартфон не выпадает, корпус с нормальным покрытием. В отличие от большинства современных лопат его удобно держать и пользоваться одной рукой в любых (!) приложениях, перехватывать не надо.

Недостатки: Логотип сзади чуть стёрся со временем, и всего-то.

18 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize O3 PSP3458 DUO


Телефон у меня уже падал несколько раз, использую на протяжении полутора лет и примечательно что он ни разу не подвёл или не работал как-то не так, звонки, интернет, переписки, тут всё просто отлично. Навигация хорошая и точная.

Достоинства: Маленькие размеры, немаркий и крепкий корпус, отличный приём мобильного интернета и вайфай сети. Батарейка держит долго, потому что чаще чем раз в день я смартфон не заряжаю, обычно к концу дня ещё порядка тридцати процентов остаётся.

Недостатки: Камера при слабом освещении несколько шумит, но не то чтобы критично прям.

21 января 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize O3 PSP3458 DUO


не советую, это выброшенные деньги

Достоинства: цена

Недостатки: прошло более полу года использования. отвратительный телефон. вечно глючит. ПОСТОЯННО СИМ_КАРТА НЕПРИНЯТА! НЕ видит КОНТАКТЫ и в этот момент позвонить никому невозможно. началось это с первого дня. сброс настроек тоже не помог

28 июня 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize O3 PSP3458 DUO


Твёрдая пятёрка.

Достоинства: Все достоинства описаны ниже в отзывах. Сначала взял дочке , через неделю жене. За эти деньги самый оптимальный аппарат.

Недостатки: За месяц работы пока не выявил.

6 июня 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize O3 PSP3458 DUO


довольна покупкой! всем советую!

Достоинства: отличный телефон за свои деньги! не тормозит, работает хорошо! батарею держит прилично! камера хорошая! проблем никах не возникло!

Недостатки: не выявлено

11 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize O3 PSP3458 DUO


Надёжный телефон, всем заявленным параметрам соответствует.

Достоинства: Стоимость, наличие GPS, свободно 2ГБ памяти из предустановленных 4 и ещё дополнительно карту памяти поставить можно, нормально ловит сигнал 3G и вайфая, камера сзади вполне себе приличная - нормально делает снимки и ничего не искажает, плюс вспышка мощная. От длительного чтения или просмотра видео с экрана не устают глаза, диапазон яркости большой, да и честно говоря - разбить его не жалко.

Недостатки: по внешнему виду сразу понятно что бюджетка.

9 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize O3 PSP3458 DUO


Телефон как телефон, тем не менее подходит не только для звонков, но и для интернета в том числе - он нормально справляется даже с тяжёлыми страницами, всё открывает быстренько и не тупит, хотя больше 5-6 вкладок не откроешь. Точнее откроешь, но они будут перезагружаться т.к. ОЗУ будет не хватать, но если не жадничать то смартфон работает быстро и не напрягает быстродействием, всё идёт очень плавно и зависаний в принципе нету.

Достоинства: Стоит просто копейки на общем фоне, шустренько работает, нормальная камера сзади.

Недостатки: Скучный дизайн, но что ещё тут ждать?

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize O3 PSP3458 DUO


Корпус тут именно что белого цвета - не просто какой-то сероватый, выглядит очень ярко и стильно, даже спустя многие месяцы работы с телефоном, он даже пару падений за это время у меня пережил и как-то ничего, вполне себе нормально работает и проблем банально нет. Дисплей на 4.5 дюймов в принципе неплохой, только что если смотреть на него по касательной, то тут да - замечена некоторая инверсия цветов, но при нормальной работе со смартфоном такого не было, слабо себе представляю ситуацию где я мог бы смотреть на него таким образом.

Достоинства: Громкость вызывного динамика, хорошее качество звука через разговорный, кнопки управления вынесены на корпус, не скрипит при сжатии в руке и вообще качество изготовления тут на высоте.

Недостатки: Вызывной динамик не на торце а на задней крышке.

2 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize O3 PSP3458 DUO


Смарт по прочности словно бы небольшой кирпичик, очень комфортно лежит в руке, и я хорошо слышу собеседника и он меня из-за нормального и мощного разговорного динамика, и микрофон в смартфоне отличный.

Достоинства: -Высокая мощность вспышки, которая одновременно является и фонариком. И камера не так плоха. -Очень компактный корпус, после современных телефонов на 5 и более дюймов этот крохой кажется, но даже для интернета более чем удобен. -Быстродействие, при 512мб оперативной памяти и не супермощном процессоре он тем не менее работает вполне себе быстренько. -Стабильная прошивка, ни перезагрузок ни выскакивающих ошибок и все датчики тут работают отлично. -Высокая прочность.

Недостатки: Внешний вид максимально прост.

18 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize O3 PSP3458 DUO


Отвратительный, тормознутый телефон. Купила для работы, поверив хорошим отзывам. В реальности не подходит ни для работы, ни для постоянного использования. Выбросить не жалко. Никому не рекомендую

Достоинства: Легкий, тонкий

Недостатки: Тусклые цвета, плохой звук, неприятное меню, ужасно тормозит