Закрыть



Эпилятор Braun SES 9/870


Оценка: 5.00 (17 отзывов)
   Braun Silk-epil 9 SensoSmart - первый в мире умный эпилятор. Он оснащен инновационной технологией с датчиком давления, помогающим более эффективно удалять волосы, захватывая максимум волосков одним движением. На 40% более широкая головка эпилятора удаляет волоски в 4 раза короче чем при восковой эпиляции. Беспроводной эпилятор с технологией Wet&Dry можно использовать в ванне или душе. В набор входят 7 дополнительных аксессуаров, в том числе бритвенная головка и насадка-триммер для чувствительных зон, насадка для лица, насадка для близкого контакта с кожей и бритва Venus. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun SES 9/870


21 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun SES 9/870


Очень удобен в использовании, захватывает даже короткие волоски, долго держит заряд После первого применения абсолютная гладкость сохранялась три недели, потом волосков было очень мало и они были тонкими, поэтому следующая эпиляция была безболезненной и быстрой

Достоинства: Водонепроницаемостьудобно использовать в душе, что снижает болезненные ощущения Sensosmart- технология,которая помогает контролировать силу нажатия на кожу, предотвращая раздражение Два режима скорости

Недостатки: Не нашла

16 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun SES 9/870


Отличный прибор за свою стоимость. Никогда ещё эпиляция не была такой комфортной. Болевые ощущения сводятся к минимуму за счёт массажной насадки и возможности проводить эпиляцию в душе.

Достоинства: Стильный дизайн, удобная подсветка и индикатор заряда батареи. Захватывает даже самые мелкие волоски. В комплекте идёт насадка-триммер, а также насадки для эпиляции зон лица, бикини и подмышек.

Недостатки: нет

6 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun SES 9/870


В целом эпилятор мне понравился, советую выбирать его) Стильный, удобный)

Достоинства: Удобство в использовании, хороший фонарик, возможность использовать в душе!

Недостатки: Иногда неудобно очищать

25 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun SES 9/870


Я обожаю этот эпилятор! Брауну не изменяю! Первый мой эпилятор бренда был куплен еще 20 лет назад. Конечно, современный эпилятор отличается и стал менее болезненным. Плюс можно использовать в душе или ванной. Я довольна! Еще и стрижку можно им сделать!

Достоинства: Быстро заряжается, беспроводной, хватает минимум на 60 мин, компактный, с подсветкой, много нужных насадок.

Недостатки: нет

22 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun SES 9/870


Как то я пробовала пользоваться эпилятором и мне совсем не понравилось, было больно и совсем не приятно. Недавно я попробовала Braun Silk-epil 9 9/870. Я в восторге! Эпиляция проходит комфортно и без болезненных ощущений. Эпилятор захватывает даже маленькие волоски. Как только я начала им пользоваться у меня на ногах были очень короткие волоски и эпилятор с ними справился. Большой плюс - это подсветка которая позволяет увидеть оставшиеся волоски, для меня это очень важно потому что у меня в ванной темно. У эпилятора есть два режима: для мягкой эпиляции и для сверхэффективной эпиляции. На ногах я сразу стала использовать режим сверхэффективной эпиляции. Так же есть датчик давления который информирует вас о том с какой силой вы давите на кожу. Давить эпилятором сильно и не нужно, у меня датчик не разу не загорелся красным цветом. Легкими движениями все волоски захватываются. Головка эпилятора достаточно широкая и позволяет одним движением захватить как можно больше волосков. Насадка с

Достоинства: Безболезненная эпиляция. Водонепроницаемый. Подсветка.

Недостатки: нет

11 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun SES 9/870


Очень понравился эпилятор Braun Silk-épil 9 9/870. Пользуюсь в течение месяца. В наборе массажная насадка, насадка для близкого контакта с кожей, насадка для лица, бритва с триммером, щеточка, бритва Венус, косметичка. Эпилятор компактный, удобно лежит в руке. Цветовая гамма приятная, стильный дизайн. Можно проводить эпиляцию в душе. Насадки удобные, пинцеты захватывают мелкие короткие волоски. Эпиляция практически безболезненна. Без подзарядки работает довольно долго. Есть индикатор заряда, информирующий, сколько времени осталось до полного разряда аккумулятора. Заряжается так же быстро. С подсветкой работать удобно, видно волоски, даже самые мелкие. Рекомендую!

Достоинства: Многофункциональный 2 скорости Подсветка Массажная насадка Долго работает без зарядки

Недостатки: Не нашла.

5 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun SES 9/870


Я довольно давно использую эпиляторы в борьбе с нежелательными волосками и очень рада, что теперь у меня есть такой помощник, как Braun! Этот эпилятор прекрасно справляется с нежелательными волосками любой длины и толщины. Подсветка. массажная насадка и пинцеты интересной формы делают процедуру удобной, быстрой и безболезненной. А система SensoSmart чутко следит за тем, чтобы эпилятор не прижимался слишком близко к коже, что позволяет избежать вросших волосков. Влажное бритье мне вообще очень понравилось! Это так экономит время!:) Заряжается эпилятор быстро, аккумулятор хорошо держит заряд. Работает эпилятор от аккумулятора, что добавляет удобство использования. Две скорости работы и множество насадок позволяют справиться с нежелательными волосками на любом участке тела. Я определенно рекомендую этот эпилятор!

Достоинства: - красивый дизайн - безболезненное удаление волосков - работа от аккумулятора - подсветка - много насадок + станок в комплекте

Недостатки: нет

29 октября 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun SES 9/870


Я уже не верила в возможность безболезненного домашнего ухода за гладкостью своих ножек, но, став счастливой обладательницей эпилятора Braun Silk-épil 9 9/870, я поняла, что ошибалась. Когда я увидела эпилятор впервые, я обомлела. Он очень красивый, выполнен в бело-розовой гамме, его удобно и комфортно держать в руке, увесистый, движения головки эпилятора легко контролируются. В центре колесико - переключатель скоростей. Выручает яркая подсветка, она помогает разглядывать самые мелкие волоски. Основное достоинство эпилятора – это массажная, плавающая головка, которая легко повторяет изгибы тела, убирая волоски в самых труднодоступных местах. При работе эпилятора создается вибрация, а колесики на насадке нежно массируют кожу, благодаря этой "вибрации" при этом боль «рассеивается». После эпиляции кожа немного покрасневшая и в полосках, но при этом остается чувство расслабления. Что касается зарядки – хватает примерно на час беспрерывной работы. В набор входит 7 дополнительных аксессуаров

Достоинства: 1. Красивый дизайн 2. Качественное удаление волосков 3. Можно использовать как на сухую кожу, так и на влажную, так как корпус водонепронецаемый. 4. беспроводной.

Недостатки: нет

28 октября 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun SES 9/870


Эпилятор Braun 9 9/870 приятно меня удивил! Начиная от внешнего вида (привлекательный дизайн) и заканчивая практически безболезненными ощущениями во время депиляции (От болезненных ощущений отвлекает волшебная насадка с массажными роликами). Понравилось, что в комплект входят куча различных насадок (особенно порадовала насадка бритва-триммер) и маленькая сумочка, что бы это все аккуратно хранить. Эпилятор работает от аккумулятора. И самое главное что этот новенький Braun можно использовать прямо в душе!!! Однозначно рекомендую!

Достоинства: Использование на сухой и влажной коже

Недостатки: Нет

25 октября 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun SES 9/870


осталась в восторге от эпилятора. Бритье очень чистое и почти без болевых ощущений благодаря тому, что можно эпилировать в душе, когда кожа расслаблена. очень удачная массажная насадка в комплекте, отвлекает от боли и позволяет делать эпиляцию без неприятных ощущений. Эпилятор заряжается и потом используется без провода, что очень удобно. Много сменных насадок. Очень удобно. что есть подсветка.

Достоинства: много насадок беспроводной есть подсветка стильный дизайн чистое бритье

Недостатки: нет

Страницы: 1 2   >>>