Закрыть



Трусики-подгузники Pampers Pants


Оценка: 4.76 (131 отзыв)
   Когда малыши вертятся или ползают, подгузники надевать сложно. Тогда стоит использовать трусики Pampers Pants. Трусики Pampers легко надевать и снимать благодаря тянущимся боковинкам. Благодаря эластичному пояску трусики повторяют движения малыша и обеспечивают комфорт и защиту от протеканий. Три впитывающих канала помогают равномерно распределять влагу, не допуская образования мокрого комка между ножками и обеспечивая воздушную сухость на срок до 12 часов. С трусиками Pampers Pants менять подгузник легко, даже если малыш очень подвижен. - Трусики Pampers Легко надевать: просто потяните, и трусики на малыше. И легко снимать: просто разорвите, сверните трусики, используя ленту-утилизатор, и выбросьте - Воздушные каналы позволяют воздуху свободно циркулировать внутри подгузника, что обеспечивает до 12 часов воздушной сухости - Внутренний впитывающий слой с жемчужными микрогранулами впитывает влагу и надежно удерживает ее внутри - Мягкие, как хлопок: чтобы ваш малыш весь день чувствовал себя комфортно в подгузниках-трусиках - Эластичные поясок и манжеты для ножек повторяют движения малыша и обеспечивают удобную посадку - Легко снимать: просто разорвите, сверните трусики, используя ленту-утилизатор, и выбросьте Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Трусики-подгузники Pampers Pants


2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants


Пользуемся с рождения именно продукцией памперс,еще в роддоме давали пробник подгузника,и сразу подошли и не стали изменять фирме . Сейчас почему ребенку 1,3 года перешли на трусики, очень удобно и ребенку в них и мне менять ) со своей главной задачей справляется на ура ! Хватает на всю ночь , при том что ребенок пьет воду 2-3 раза. Очень довольна и всем рекомендую

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants


Пользуемся практически с рождения подгузниками и трусиками, попа у ребёнка всегда сухая, впитывают хорошо, ночью пьём много жидкости, меняю памперс под утро уже, ни разу не протекли.я бы советовала эти подгузники и трусики.

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants


Замечательные подгузники хорошо впитывают попка сухая до самого утра!мы довольны.

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants


Очень довольна памперсами Pampers. Пользуемся ими с рождения и не пожалела за выбор данной марки памперсов. Продукция памперс радует, цена соответствует качеству. Памперсы хорошо прилегают и хорошо впитывают влагу.

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants


Очень классные трусики. Сидят хорошо,не протекают и нет раздражения. И что немаловажно - доступные по цене.

10 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants


Решила купить, начитавшись положительных отзывов- результат: красная попа на второй день использования. Покупала первому ребенку 3 года назад- ничего не изменилось, лучше японских подгузников нет! Да, вроде бы мягкие резиночки,да, липучку сделали для удобной утилизации. Но комфорта и сухости нет!!

Достоинства: Цена чуть ниже японских, но лучше уж переплатить 200р.

Недостатки: Попа мокрая постоянно,из за этого покраснения мы не избежали(несмотря на постоянное использование крема). Между ножек после первого пи-пи образуется большой ком наполнителя,который мешает ребенку. То, что материал дышит - большой вопрос- запаха "больших дел" не чувствуется, нужно постоянно заглядывать в трусы, чтоб посмотреть. И даже кожа под резинкой на поясе потеет.

3 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants


В первый же день одела ребёнку на ночь, тк ранее используемые подгузники не справлялись с объемом пописов и приходилось менять 2 раза за ночь. Через четыре часа обнаружила, что подгузник протек. Когда снимала его,вся попа ребёнка была мокрая. Сам подгузник был тоже мокрый. Не первый раз зарекаюсь покупать эту фирму, но иногда, купив, думаешь,что что-то изменилось. А нет. Все такой же ужас ужасный.

Достоинства: Нет

Недостатки: Протекают. Мокрая попа и сам подгузник.

24 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants


раньше пользовались подгузниками moony и merries, но с ростом ребенка, стало очень дорого их покупать. решили взять эти на пробу. мне очень понравилось что они не протекают как японские, если мама с утра не успела посадить на горшок. покраснений никаких нет, будем дальше использовать. рекомендую.

Достоинства: Хорошо впитывают

Недостатки: не такие мягкие как японские и химический запах

15 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants


Все устраивает. Классно.

Достоинства: Мягкие. Легкие. Нет химического запаха. Не пропускают жидкость. Кожа сухая без покраснений и опрелостей.

Недостатки: Цена;)

30 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants


Пол года покупала сыну эти трусики, была вполне довольна. Последние две пачки вызвали просто недоумение. Возможно дело в том, что они были производства России, а не Польши, как покупала раньше. Недостатки уже указала. Буду искать забугорные, раз в России так все испортили.

Достоинства: Цена, раньше еще и качество

Недостатки: Сильно испортилось качество. Мокрые внутри, ребенок узнал что такое опрелости, натирают между ножек, когда даже чуть-чуть наполняются