Закрыть



Трусики-подгузники Pampers Pants


Оценка: 4.76 (131 отзыв)
   Когда малыши вертятся или ползают, подгузники надевать сложно. Тогда стоит использовать трусики Pampers Pants. Трусики Pampers легко надевать и снимать благодаря тянущимся боковинкам. Благодаря эластичному пояску трусики повторяют движения малыша и обеспечивают комфорт и защиту от протеканий. Три впитывающих канала помогают равномерно распределять влагу, не допуская образования мокрого комка между ножками и обеспечивая воздушную сухость на срок до 12 часов. С трусиками Pampers Pants менять подгузник легко, даже если малыш очень подвижен. - Трусики Pampers Легко надевать: просто потяните, и трусики на малыше. И легко снимать: просто разорвите, сверните трусики, используя ленту-утилизатор, и выбросьте - Воздушные каналы позволяют воздуху свободно циркулировать внутри подгузника, что обеспечивает до 12 часов воздушной сухости - Внутренний впитывающий слой с жемчужными микрогранулами впитывает влагу и надежно удерживает ее внутри - Мягкие, как хлопок: чтобы ваш малыш весь день чувствовал себя комфортно в подгузниках-трусиках - Эластичные поясок и манжеты для ножек повторяют движения малыша и обеспечивают удобную посадку - Легко снимать: просто разорвите, сверните трусики, используя ленту-утилизатор, и выбросьте Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Трусики-подгузники Pampers Pants


18 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants


Мне не понравились!

Достоинства: Широкая резиночка

Недостатки: Быстро наполняются,сильно обвисают и натирают между ножек!

30 августа 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants


Нам больше всего подошли трусики именно Pampers. Другие стараемся не покупать.

Достоинства: У нас за довольно долгий срок использования трусики протекали считанные разы - буквально раз или два. Хорошо ложатся по фигуре. Легко одеваются и снимаются. Мягкие. Попка не краснела, раздражения не было.

Недостатки: Когда открываешь пачку - есть специфический запах. Правда при перекладывании подгузников в комод - запах практически уходит.

26 августа 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants


Очень понравились.Будем покупать снова.

Достоинства: Хорошие трусики. Гораздо лучше предыдущих трусиков Pampers.Мягкие, удобные, хорошо впитывают, не протекают. После ночи попка малыша остается сухой. Достойная замена японским более дорогим трусикам.

Недостатки: Их нет.

25 августа 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants


трусики - подгузники Pampers Pants 4 (9-14 кг) мне очень понравились, они очень комфортные, мягкие и удобные для малышей. Выдерживают всю ночь, не протекают, малыш просыпается с сухой попкой. Не пахнут, удобно разрываются. Их удобно надевать, особенно у кого очень шустрые детки, прям одним движением руки.

Достоинства: не протекают, мягкие, сухие внутри после ночи, удобно снимать и надевать, не пахнут.

Недостатки: не нашла

25 августа 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants


Все отлично. Нет раздражений кожи. Не протекают. В общем берем теперь их.

Достоинства: Цена - качество

Недостатки: Их нет

24 августа 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants


Понравились

Достоинства: Мягкие,хорошо впитывают, не протекают

Недостатки: Маломерят, ребенку 13 кг в оптяг

23 августа 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants


Трусики каких фирм мы только не пробовали. Японские ужасно впитывают, у Хаггисов по бокам липучки, которые натирали ножки, другие фирмы либо очень жесткие, либо не впитывают ничего. Памперс оказались лучшими среди всех подгузников.

Достоинства: Впитывают влагу лучше всех, подгузник внутри всегда сухой, даже после ночи. Мягкая резинка, животик малышу не давит. Удобно надевать и снимать. Нет никакого постороннего химического запаха.

Недостатки: Сильно отвисают, когда наполнены.

23 августа 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants


Будем и дальше их покупать

Достоинства: Перепробовав несколько вариантов других производителей поняла, что это лучшие трусики из данной ценовой категории! Попка сухая, нет ни раздражения, ни опрелостей.

Недостатки: Толстоваты

21 августа 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants


Пользовались и японцами, и премиумными Памперсами, если честно, большой разницы не видно. Эти не пахнут (ну может быть немного, когда уже пописано), протекают крайне редко, раздражения, ттт, нет. А по цене одни из самых выгодных, так что рекомендую.

Достоинства: недорогие, удобные

Недостатки: небольшой запах после пописов

21 августа 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants


Очень положительные

Достоинства: Цена,мягкие резинки,жидкость распределяется не комком,а равномерно,раздражения не вызывают,разрываются легко,ночь выдерживают

Недостатки: Пока не обнаружено