Закрыть



Трусики-подгузники Pampers Pants


Оценка: 4.76 (131 отзыв)
   Когда малыши вертятся или ползают, подгузники надевать сложно. Тогда стоит использовать трусики Pampers Pants. Трусики Pampers легко надевать и снимать благодаря тянущимся боковинкам. Благодаря эластичному пояску трусики повторяют движения малыша и обеспечивают комфорт и защиту от протеканий. Три впитывающих канала помогают равномерно распределять влагу, не допуская образования мокрого комка между ножками и обеспечивая воздушную сухость на срок до 12 часов. С трусиками Pampers Pants менять подгузник легко, даже если малыш очень подвижен. - Трусики Pampers Легко надевать: просто потяните, и трусики на малыше. И легко снимать: просто разорвите, сверните трусики, используя ленту-утилизатор, и выбросьте - Воздушные каналы позволяют воздуху свободно циркулировать внутри подгузника, что обеспечивает до 12 часов воздушной сухости - Внутренний впитывающий слой с жемчужными микрогранулами впитывает влагу и надежно удерживает ее внутри - Мягкие, как хлопок: чтобы ваш малыш весь день чувствовал себя комфортно в подгузниках-трусиках - Эластичные поясок и манжеты для ножек повторяют движения малыша и обеспечивают удобную посадку - Легко снимать: просто разорвите, сверните трусики, используя ленту-утилизатор, и выбросьте Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Трусики-подгузники Pampers Pants


18 августа 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants


просто класс

Достоинства: ребёнок спит и даже не храпит до самого утра.

Недостатки: не замеченны

18 августа 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants


Ребенку 2 года пользуемся данными подгузниками, до года пользовались линейкой премиум, была принято перейти на линейку Pants т.к увеличились расходы и количество подгузников, думали будут хуже раз дешевле но нет все отлично! Нет запаха, удобно утилизировать (они сворачиваются в трубочку и не приходится сразу бежать на улицу выкидывать=))) это не мало важно). Легко снимать и одевать даже мне отцу. Ребенку не жмут, от года начали пользоваться размером 4 и до сих пор в них ходит ни жмет ни чего, пояс мягкий. Самое главное не протекают и хорошо впитывают! Нет раздражения у ребенка что не мало важно!

Достоинства: хорошо впитывают не протекают нет запаха нет раздражения легко одеть и снять удобно утилизируются мягкая резиночка хорошо подобран размерный промежуток

Недостатки: нет!

17 августа 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants


В целом отличные трусики, пользуемся уже больше полугода, до этого использовали японские подгузники, но в отличие от них у Pampers соизмерима цена-качество. На попке раздражения не вызывают, запаха практически нет, в случаях жидкого стула ... проблем с впитывает не возникало.

Достоинства: Отлично справляются с задачей. Четкие резиночки не рвется при одевании, но и не врезаются в кожу малыша. Если ребенок не усердствовал с жидкостями перед сном, вполне хватает на всю ночь. При долгом ношении наполнитель не сбивается в комок и не провисает между ножек, что очень важно как эстетически так и в плане удобства ребенка.

Недостатки: Хотелось бы чуть дешевле...

16 августа 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants


Был опыт использования Goon, Libero, Merries, в соотношении цена-качество выигрывают именно Pampers. Добавили удобную липучку. По цене - если бы не промокоды и бонусы, взял бы 2 пачки по 52 штуки в французском гипермеркете на букву А.

Достоинства: - мягкие - не протекают за ночь как libero - по качеству практически наравне с Merries

Недостатки: пока не обнаружено

15 августа 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants


именно эту фирму выбрала дочке с рождения,хотя кожа у неё очень чувствительная-никогда небыло проблем с высыпаниями,или опрелостями!Спим всю ночь спокойно,попочка сухая.Со временем перешли на трусики.Пользовались и Премиум,но особой разницы я не заметила!!!Очень шикарный товар!Однажды взяла подгузники другой марки,так нам на прогулку не хватило-все съехали,протекли-жуть!Мамули-берите не пожалеете!

Достоинства: Мягкие,не натирают,очень хорошо впитывают,очень разнообразная линейка товара!

Недостатки: Нет

4 августа 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants


весим 10 кг. как раз впору.а брали 5 они большие и резкий запах.эти вроде нормальные.мягкие.

Достоинства: цена

Недостатки: маломерят

28 июля 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants


Хорошее, но портит специфический запах!

Достоинства: Мягкие, хорошо впитывают, соответствуют размеру.

Недостатки: Ужасный запах, который присутствует у этой фирмы.

25 июля 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants


При покупки нужно посмотреть на упаковке чье производство.

Достоинства: трусики российского производителя- отлично

Недостатки: трусики польского производителя- никудышные ( нет липучки для утилизации, тонкие , рвутся по шву)

8 июля 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants


Очень довольны

Достоинства: Отличные трусики!раньше использовали только японские, но эти не хуже,а цена много ниже!

Недостатки: Не выявлены

23 июня 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants


За такую цену вполне не плохо...

Достоинства: Вообще не особо люблю эту фирму,но решила попробовать и была приятно удивлена:нет ужасного запаха,который присутствовал у подгузников той же фирмы,достаточно мягкие...цена тоже приемлемая...

Недостатки: После ночного сна внутри влажные,а вот на дневной вполне подойдут!