Закрыть



Трусики-подгузники Pampers Pants


Оценка: 4.76 (131 отзыв)
   Когда малыши вертятся или ползают, подгузники надевать сложно. Тогда стоит использовать трусики Pampers Pants. Трусики Pampers легко надевать и снимать благодаря тянущимся боковинкам. Благодаря эластичному пояску трусики повторяют движения малыша и обеспечивают комфорт и защиту от протеканий. Три впитывающих канала помогают равномерно распределять влагу, не допуская образования мокрого комка между ножками и обеспечивая воздушную сухость на срок до 12 часов. С трусиками Pampers Pants менять подгузник легко, даже если малыш очень подвижен. - Трусики Pampers Легко надевать: просто потяните, и трусики на малыше. И легко снимать: просто разорвите, сверните трусики, используя ленту-утилизатор, и выбросьте - Воздушные каналы позволяют воздуху свободно циркулировать внутри подгузника, что обеспечивает до 12 часов воздушной сухости - Внутренний впитывающий слой с жемчужными микрогранулами впитывает влагу и надежно удерживает ее внутри - Мягкие, как хлопок: чтобы ваш малыш весь день чувствовал себя комфортно в подгузниках-трусиках - Эластичные поясок и манжеты для ножек повторяют движения малыша и обеспечивают удобную посадку - Легко снимать: просто разорвите, сверните трусики, используя ленту-утилизатор, и выбросьте Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Трусики-подгузники Pampers Pants


5 июня 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants


В общем все устраивает, впитывает, не протекает и попа сухая - что ещё нужно

Достоинства: Недорогие, не протекают, попка сухая, липкая лента

Недостатки: Нет индикатора

19 мая 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants


Рекомендую

Достоинства: Не протикают!

Недостатки: нет

18 мая 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants


Рекомендую

Достоинства: Не протекают в течении ночи, кожа не преет, раздражения нет

Недостатки: не обноружены

16 мая 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants


Очень удобны в использовании, особенно когда ребёнок начинает активно ползать. Трусики удобнее, чем обычные подгузники. Пробовали использовать различных фирм и видов как трусики, так и обычные подгузники, в итоге остановили свой выбор именно на этих. Покупаем постоянно их уже второму ребёнку. И искать что-то нового и лучшего не хочется. Отличное соотношение качества и цены.

Достоинства: Не протекают, мягкие, удобные (не натирают кожу ребёнку). Цена привлекательная.

Недостатки: Не обнаружено.

22 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants


Вообще не люблю эту фирму, но уж больно знакомые советовали попробовать трусик памперс. И я была принято удивлена. Обычно беру трусики мерисы, пробовала других японцев, и либеро. Памперс очень достойно может конкурировать с мерисами. Впитывает быстро, проверяла. Резиночка на пузе и на ножках не давит, мягкая, тянется. На прогулку и на ночь (не много писает) нам хватает. И если учесть, что цена меньше и количество в упаковке больше, перехожу на них. И да, при наших 10кг, они как раз в пору.

Достоинства: Мягкая резиночка Хорошо и быстро впитывают Удобно снимать и одевать (ну собственно потому и выбираю трусики) Цена

Недостатки: Маломерят

3 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants


Взяли, пока наших любимых не было в наличии, и были приятно удивлены обновлённому дизайну и качеству. Будем брать дальше, тем более цена на треть ниже наших любимых японских.

Достоинства: Тонкие, без запаха, резиночки очень нежные. Появилась липучка для удобной утилизации)) Хорошо впитывают, не ожидала , раньше были ужасные .

Недостатки: Пока не нашли.

2 марта 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants


будем покупать еще

Достоинства: Удобные, плотно прилегают, мягкие,есть пропитка, вообщем нам нравятся больше чем все остальные

Недостатки: ненашла

17 августа 2015г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants


Отличные трусики.

Достоинства: Мягкие, хорошо впитывают, хорошая резиночка, цена за такое качество просто супер! Рекомендую!

Недостатки: нет

11 августа 2015г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants


Самые лучшие!!!

Достоинства: Самые лучшие трусики в мире!!! У ребенка всегда сухая попочка, не протекают, не сползают!!! Памперс-лучшие!

Недостатки: Из просто нет

27 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants


Хорошие

Достоинства: Лучше предыдущих памперсов , мягкие , очень удобная резинка на поясе .

Недостатки: Пока все устраивает