Закрыть



Сплит-система Scoole SC AC SP8 12


Оценка: 4.17 (6 отзывов)
   Сплит-система Scoole SC AC SP8 12 может быть установлена в любых помещениях - жилых, офисных и промышленных. Главное, чтобы их площадь была в пределах 35 квадратных метров - именно в таких комнатах кондиционер сможет работать в полную силу. Вы сможете настроить режим работы в зависимости от своих предпочтений. С Scoole SC AC SP8 12 можно нагреть воздух в холодное время года или охладить в теплое. Выбирайте желаемые параметры, устанавливайте их с помощью пульта ДУ и наслаждайтесь максимально комфортным микроклиматом. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Сплит-система Scoole SC AC SP8 12


5 августа 2018г. Отзыв о товаре: Сплит-система Scoole SC AC SP8 12


Отличный инвертор за небольшие деньги

Достоинства: 1. Инверторный 2. Цена 3. Класс экономичности 4. Тихий 5. Подсветка пульта 6. Подробная инструкция

Недостатки: 1. Дешевый пахнущий пластик 2. Громозский наружний блок 3. Датчик температуры закреплен ненадежно 4. Не регулируемая шторка потока воздуха

4 августа 2018г. Отзыв о товаре: Сплит-система Scoole SC AC SP8 12


рекомендую к покупке

Достоинства: тихий как внутренний так и наружный блок

Недостатки: не регулируется поток воздуха по горизонтали

1 августа 2018г. Отзыв о товаре: Сплит-система Scoole SC AC SP8 12


Купил сие чудо и горько пожалел, лучше б взял лессар или Баллу! Внутренний блок достаточно шумный, во время работы слышны какие то бульканья периодически, мастера сказали что это из за кривой системы вывода влаги так в нем происходит исправить никак, а это очень раздражает особенно ночью! Пульт вообще полная дичь! Авторежим понятный только похоже самим китайцам, если на него нажать, до при переключении вверх показывает от 1 до 2, а при переключении вниз от, 1 до, 2, по этом на кондиционере ничего не происходит, как он работает непонятно! Обратился за разъяснениями к самим разработчикам сего чуда! Температуру при охлаждении никак не регулирует, чтобы не включал хоть +30 всеравно постоянно дует холодом, хотя с обогревом работает нормально!) Заданную температуру при охлаждении не поддерживает! Чтобы включить обогрев надо батарейки их пульта вынимать!) короче лучше б взял от более известной марки! Шторки никак не регулируются внутри и не ходят автоматом надо пальцем двигать! Повёлся толь

Достоинства: Цена

Недостатки: Непонятные бульканья во время работы кондиционера, глючный непонятный пульт управления, кривая электроника

1 августа 2018г. Отзыв о товаре: Сплит-система Scoole SC AC SP8 12


Купил сие чудо в ситилинке повёлся н цену и инвертор и горько пожалел, лучше б до платил

Достоинства: Цена

Недостатки: Куча! Непонятные бульканья во время работы кондиционера внутри блока, кривой пульт управления и непонятная электроника, чтобы включить обогрев надо вынимать батарейки!

19 июля 2018г. Отзыв о товаре: Сплит-система Scoole SC AC SP8 12


Оказалось, что наличие функций выбирается при установке батареек в пульт. Если не выбрать режим в котором указан обогрев или выбрать не верно, то пульт не позволяет выбрать режим НАГРЕВ. После перепрограммирования пульта сплит начал нагнетать горячий воздух на плюс 31, правда наружный блок напрягся, на улице 27 тепла.

Достоинства: Корректирую своё раннее сообщение – ОБОГРЕВ ЕСТЬ!!!

19 июля 2018г. Отзыв о товаре: Сплит-система Scoole SC AC SP8 12


Хотя по характеристиками и на этикетках указан параметры работы в режиме нагрева, но сам пульт не имеет возможности включить обогрев. Есть только режим ОЩУЩАЕТСЯ, т.е. теплового насоса нет. Сейчас жарко и проверить работу в режиме повышение температуры не представляется возможным. В работе 1 неделю.

Достоинства: Тихий, мощный. Охлаждает отлично.

Недостатки: - На блоке дисплей не отображает в каком режиме работает сплит. - В тёмное время слишком яркое свечение символов. Правда в режиме SLEEP не высвечивает температуру на блоки и становится менее ярко, т.к. светятся всего 2 пиктограммы. - Подсветка дисплея включаете удержанием в 2сек. любой кнопки... но при нажатии на эту (любую) кнопку одновременно выбирается и тот режим, который запрограммирован у этой кнопки. - Нет отдельной функции обогрев на пульте.