Закрыть



Смартфон Sony F3112 Xperia XA dual sim lime


Оценка: 3.43 (7 отзывов)
   Смартфон Sony Xperia XA dual sim (F3112) спроектирован так, чтобы гармонично вписаться в вашу жизнь. Его дисплей занимает всю переднюю панель, края закруглены, а размер как раз такой, чтобы комфортно лежать в руке. Камера всегда готова к съемке - достаточно лишь нажать кнопку быстрого запуска. Камера оснащена гибридным автофокусом, наводящим резкость менее чем за секунду. Одного заряда Xperia XA dual sim хватает до 2 дней работы. Это значит, что вы можете еще дольше слушать любимую музыку и общаться с друзьями, не вспоминая о зарядном устройстве. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sony F3112 Xperia XA dual sim lime


11 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony F3112 Xperia XA dual sim lime


Не очень доволен малым сроком службы

Достоинства: Как и все Соньки, начал сыпаться. Камера Фу

Недостатки: Ломучий

15 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony F3112 Xperia XA dual sim lime


Придется в следующий раз воздержаться от покупки SONY

Достоинства: приличный аппарат за свои деньги, и по виду и по функционалу.

Недостатки: Через три месяца выключился и больше не включился. никакие манипуляции не помогают. Конечно, по гарантии приняли в ремонт, НО (!!!) в итоге я на месяц без телефона. Ну и то, что он может в самый неподходящий момент вот так вот "умереть" оставив тебя без связи, контактов и другой нужной информации - это, конечно, портит все впечатления.

2 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony F3112 Xperia XA dual sim lime


Существуют более производительные модели за эти деньги, но лишенные такого дизайна.

Достоинства: Красивый безрамочный дизайн, достаточная для повседневных нужд производительность. Небольшое количество предустановленного ПО. В руке лежит идеально, со стороны производит впечатление аппарата из высшего ценового сегмента. После ASUSов радует относительно неплохое качество воспроизведения музыки в наушниках.

Недостатки: Неудобное расположение динамика, батареи хватает ровно на день активного использования.

10 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony F3112 Xperia XA dual sim lime


Такой телефон не стоит 20 тысяч рублей.

Достоинства: Красивый телефон, приятно держать в руках. Большой экран. Быстрый.

Недостатки: Отвратительное качество съемки, что видео, что фото. Батарейки хватает на час при интенсивном использовании. До этого был айфон, и тот зарядку держит весь день, хотя мАч на 740 меньше.

19 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony F3112 Xperia XA dual sim lime


До этого был A5 от samsunga, но очень не живучий при даже не сильных падениях, стекло и металл корпус. При этом ремонт стоит почти как новый аппарат. Решил больше не покупать аппараты в корпусах из стекла(тратить время,нервы и деньги), и выбор пал на эту соньку, первые дни все неудобно не привычно, но теперь понимаю что он идеален (тест драйв на падение аппарата проведен ребенком) все цело. В целом на ощуп и глазу приятен, и выполняет все функции смартфона на достойном уровне, работает быстро и адекватно. Адаптация хорошая.

Достоинства: Отличный дизайн Хорошее железо Продолжительность работы Индикатор сабытий

Недостатки: Без рамочный дисплей это и красиво и нет возможности наклеить полноценное защитное стекло, края не приклеиваются ( пробовал и во весь экран и меньше, смотрится плохо) Сразу в бампер или чехол, на крышке остаются отпечатки и микро царапины практически через неделю использования. Мало свободной внутренней памяти.

11 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony F3112 Xperia XA dual sim lime


Красивый! За свои деньги шустрый! Камера открываеться в момент! Связь держит отлично. Ловил 4G там где мой старый тел. не смог. Своих денег стоит! Как мне кажеться отлично подойдет девушке которая любит живое общение!) а не интернет!)

Достоинства: самое лучшее в этом аппарате это его внешность! тонкий, все линии правильные прямые. Дисплей без рамок! смотрится огонь! Достаточно мощьный! неплохая фотокамера.

Недостатки: батарея просто фигня! При пользовании viber и периодически интернет, пара звонков и все! не хватает даже на день! зарежался раза 2-3 в день. Дисплей хоть и качественный но тусклый! И материал корпуса. Спустя месяц пластик задней крышки покрылся мелкими царапинами. Дисплей очень быстро мараеться!

6 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony F3112 Xperia XA dual sim lime


прекрасный аппарат. своих денег стоит

Достоинства: приятный на ощупь, шустрый, не плохая камера и звук.

Недостатки: на стекле камеры есть напыление, вот спустя месяц пользования стерлось. батареи хватает в режиме насилия ровно сутки. в этом плане экперия z1 поживучее был. Батарейки не хватает.