Закрыть



GIGABYTE GA-E3000N


Оценка: 4.56 (16 отзывов)
   Материнская плата GIGABYTE GA-E3000N выполнена в форм-факторе Mini ITX и имеет встроенный процессор AMD E2-3000. Она изготовлена из высококачественных компонентов и поддерживает все современные интерфейсы. Активное охлаждение не допустит перегрева процессора и позволит работать системе сколько потребуется. Встроенная графика AMD Radeon HD 8280 позволит расширить область применения платы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о GIGABYTE GA-E3000N


25 августа 2019г. Отзыв о товаре: GIGABYTE GA-E3000N


Доволен полностью.

Достоинства: Тихая, в комплекте с SSD120Gb и оперативкой 4Gb c задачами справляется Office 2007, просмотр видео, интернет. Windows 7x64 индекс производительности 4,0.

Недостатки: нет

4 июля 2019г. Отзыв о товаре: GIGABYTE GA-E3000N


Если для работы в офисе,однозначно хороша. Если для дома,максимум видео посмотреть,о играх речи быть не может.

Достоинства: За свои деньги-отлично. Используется для работы в интернете и 1С. Проблем не обнаружено,в офисных программах все ОК, в браузере (используем chrome) все ОК, в 1С все ОК. Собрали уже три компьютера с данной материнской платой + 4ГБ оперативной памяти. Возможность подключить практически любой монитор, так как есть и HDMI и VGA и DVI.

Недостатки: Нельзя заменить процессор в случае апгрейда, нет PCI-Express.

3 июля 2019г. Отзыв о товаре: GIGABYTE GA-E3000N


машинка хороша, но не под виндой, тот же puppy показывает отличные результаты на ней

Достоинства: для своей цены хороша, да проц слаб, но если подобрать операционку, то получается дико шустрый зверь, пробовал xubuntu, lubuntu, puppy, debian под этими операционками показала себя отлично, видео онлайн 720 с редкими подтормозами, а чаще без. видео с жесткого диска Full HD идет без тормозов и глюков, как медиаплеер шикарно.

Недостатки: слабый проц без возможности замены. пришлось разобрать кулер что бы почистить и смазать через 3 месяца, но он работал в пыли.

11 мая 2019г. Отзыв о товаре: GIGABYTE GA-E3000N


Для офисной системы подойдёт.

Достоинства: Графика, совместимость с Windows 7, графические выходы, цена

Недостатки: Видео YouTube в 720p тормозит, нет разъёма на фронтальные USB 3.0, не всегда адекватно работающий кулер в режимах Normal, Silent.

22 апреля 2019г. Отзыв о товаре: GIGABYTE GA-E3000N


Отличная! Мать её... Win1064 встала и работает без проблем, рекомендую к покупке...

Достоинства: Дешевая, компактная, нормальный двухведерный процессор! Для интернета и видео идеально подходит!

Недостатки: Нет.

7 апреля 2019г. Отзыв о товаре: GIGABYTE GA-E3000N


Плата приобреталась для сборки компактной системы для работы с офисными приложениями и интернет-серфинга. Была установлена ОС Windows 10, Pro, Office 2019, Pro Plus. С поставленными задачами справляется идеально. В месте с платой приобретался модуль памяти объёмом 8 Гб (KINGSTON KVR16N11/8, DDR3, 8Гб 1600, DIMM, Ret), артикул 720592. Плата с данным модулем завелась без проблем и корректно его распознала.

Достоинства: Качество сборки, стабильность в работе, низкая цена.

Недостатки: Пока не обнаружил

30 марта 2019г. Отзыв о товаре: GIGABYTE GA-E3000N


Приобреталась для создания медиаплеера, для чего, по-моему, идеально подходит. Установил Win XP, правда предварительно интегрировал драйвера AHCI-контроллера, да и поудалял все лишнее. Результат, все летает. Драйверов для чипсета и видео пришлось перепробовать несколько разных, пока нашел подходящий, подошел 14-4-xp32-64-dd-ccc-pack3. Все установилось и заработало, как надо. А для сетевухи драйвер Realtek находится без проблем. В общем, кому нужен медиаплеер за недорого, рекомендую!

Достоинства: Маленькая, всё необходимое для медиаплеера имеется

Недостатки: Нет принудительного переключения D-SAB(VGA), HDMI

5 марта 2019г. Отзыв о товаре: GIGABYTE GA-E3000N


При установке Windows происходит автоматическое переключение видеосигнала с D-SAB(VGA) на выход HDMI. Системный блок подключен к монитору VGA, идет загрузка Windows, загрузка оборудования 65 процентов и все!! ЧЕРНЫЙ экран, системник работает, HDD LED мигает, но что происходит за темным экраном совсем не понятно. С третьего раза придумал принести из другой комнаты огромный ТВ с HDMI входом. Все стало видно и понятно. Windows установил. При включении и загрузке системы все равно автоматически переключается (после RESET может включиться). Стал лечить через HDMI панельТВ. Заходим Windows, Поиск набираем msconfig, Вкладка Загрузка, ставим галочку Базовое видео (для VGA) или снимаем (для HDMI). Далее в БИОС, Bios Features, строчка VGA Support выбираем EFI Driver. В последующем эти строчки из Биос пропали. И все равно загружается со 2 раза через Reset.

Достоинства: Недорогая, компактная.

Недостатки: Нет принудительного переключения D-SAB(VGA), HDMI

19 февраля 2019г. Отзыв о товаре: GIGABYTE GA-E3000N


Сгорел ноут, решил хватит перегреву. Из компактных готовых пк за 8000-10, 000 один хлам, эта система за 2760 рублей их уделывает. Это самая бюджетная сборка полноценного ПК. Считаем 2760 плюс 870 память 2 гб, бп рублей 700 получается 4330 рублей. А жесткий диск можно б/у как и корпус это на свой вкус и цвет. Но как резервный пк мастхев. Гигабайт заявил поддержки видео аж до 4к, но HD тестировал не тормозил, с SSD вообще все супер.

Достоинства: Железяка стоит своих денег 2760 рублей. Да столько стоит 1 проц более менее современный.

Недостатки: Процессор узкое горлышко этой системы. И игры старые будут запинываться именно на нем а не на видео.

18 февраля 2019г. Отзыв о товаре: GIGABYTE GA-E3000N


Брался как миниапгрейд для кассового ПК, старичок, пошел донором для платы. Win7-2Gb-120Gb SSD, летает. В идеале конечно лучше 4 Гб ОЗУ, но у меня планка была только одна. Рекомендую как плата для старых железок и офисных ПК.

Достоинства: цена и характеристики

Недостатки: при попытке установки вин7 с флешки, упорно не хотел грузится с неё- вис, а после перезагрузки отпадала клавиатура, сбросил биос, работает, пока опять не попытаешься загрузится с флэшки. Вылечил установкой скачанного с оф.сайта биоса, версия та же, но после установки все стало работать как надо, темные силы электричества)))

Страницы: 1 2   >>>