Закрыть



Монитор ASUS VK278Q


Оценка: 4.80 (5 отзывов)
   27-дюймовый монитор ASUS VK278Q черного цвета обеспечивает впечатляющее качество изображения, благодаря высокому разрешению 1920x1080. Матрица экрана соответствует типу TN+film, соотношение сторон в этой модели приравнивается к 16:9. Матовое покрытие улучшает качество картинки и предотвращает появление бликов. Монитор имеет высокие показатели яркости и контрастности, а также широкие углы обзора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ASUS VK278Q


29 января 2019г. Отзыв о товаре: Монитор ASUS VK278Q


Простой кандовый TF монитор

Достоинства: 6 лет непрерывной работы Для своего возраста хорошая матрица, пикселей не видно Быстрая матрица

Недостатки: На 5м году начались всякие фокусы при смене разрешения в системе, включении вертикальной синхронизации(например запуск игры), монитор просто зависает, то есть вместо картинки черный экран, хотя подсветка работает, кнопки на мониторе не работают. Выключить только выдергиванием провода питания, и подключить обратно. Дальше монитор работает без нареканий. Неприятно, хотя и происходит 1 раз из 10. На 6м году начались непонятные щелчки при включении/выключении, будто конденсаторы внутри раскрываются каждый раз...

21 июля 2016г. Отзыв о товаре: Монитор ASUS VK278Q


никакого смысла брать 27 разрешения 1080 для работы нет. Покупайте большее разрешение. Купил Маме, привыкшей к крупным значкам, она работает с графикой, но ей 74 года и там свои заморочки. Тем не менее, гоняю его у себя и радуюсь! Цветопередача для полиграфии не пойдёт, но контрастность, отсутствие засветок, глубина регулировок прекрасна. Радует картинка в картинке, у меня рабочая станция и офисная система, нажатием одной кнопки можно глянуть...

Достоинства: приемлемая цена

Недостатки: нет регулировки подставки по высоте

30 июля 2014г. Отзыв о товаре: Монитор ASUS VK278Q


В общем более чем доволен данным монитором.

Достоинства: Недавно купил себе этот монитор, кто-то может сказть , что за такие деньги можно найти и лучше , но знаете, попробуйте найти такой, монитор огромный и не видно шага пикселя, он в дверь не пролез пришлось оставить в проходе, а так как кровать напротив двери, то очень удобно играть и смотреть фильмы, один минус, приходиться наклоняться, когда через дверной проход идешь. Хотелось бы добавить , что монитор очень удобен и практичен в своем использовании,он такой большой , что на нем можно сущить вещи, использовать для резки овощей. Еще есть крутая надпись ASUS, мне кажется она волшебная, после покупки монитора, кот перестал гадить в квартире. Большой + в том , что есть вебка, я очень ленивый и никогда не пошел в магазин, чтобы её купить , а так она уже есть, только есть крошечный минус, мне стали поступать в скайп видеозвонки от неизвестных пользователей, один раз я ответил и увидел мою прабабушку, она умерла 10 лет назад, но с другой стороны , это еще один плюч узнать её поближе. Могу ска

Недостатки: Недостаток один все же есть при подключении к монитору ps3 через hdmi некорректно выводит звук с помехами и всевозможными искажениями...но это для меня и не важно так как подключаю отдельный звук для ps3...

19 марта 2013г. Отзыв о товаре: Монитор ASUS VK278Q


Вообще отличный монитор за свои деньги, конечно для 27 дюймов разрешение в 1920#215;1080 достаточно, но лучше брать с большим разрешением, но и у таких мониторов цена будет существенно выше. Одним словом пока доволен покупкой. И самое главное, если у вас возникнет проблема с веб-камерой, почему она не работает, то ответ прост в комплекте идет дополнительный кабель, который нужно обязательно подключить. В будущем же буду брать уже полу.проф. монитор.

Достоинства: Из достоинств могу отметить, что понравился его дизайн, размеры (ваш кэп), наличие веб-камеры, отличная яркость, около 6 режимов автоматической настройки яркости, гаммы и насыщенности экраны, под игры, фильмы, теплые тона и т.п.

Недостатки: Из недостатков могу отметить, что у веб камеры не встроен микрофон, что в итоге не много разочаровало, хотя и не вижу в этом серьезной проблемы.

3 августа 2012г. Отзыв о товаре: Монитор ASUS VK278Q


Чертовски удачно, что за пару месяцев до окончания гарантии, мой SAMSUNG BX2450 дал дуба, починить его не смогли и вернули деньги, а я, чуть добавив, взял этот ASUS-тек, чем очень доволен, т.к. матрица этого монитора гораздо лучше, а ведь тот тоже был лидером, в своё время. Если не обращать внимания на выше изложенные недостатки, то этот монитор почти идеален. Но есть один маленький нюанс, не относящийся к качеству монитора: в наглухо запечатанной коробке обнаружился болт крепления подставки с сорванным шлицем, а также резьба в подставке, куда должен был быть завёрнут этот болт, тоже была сорвана, так что, закрутить мне его туда не удалось, только наживил (резьба дюймовоя, просто так метчик не найдёшь).

Достоинства: Быстрая матрица, без вопросов; чертовски яркая, глаза выжигает (ну, много, не мало, уменьшил яркость и счастлив!); настоящая высококачественная контрастность (а не много-много чёрного, что нихрена не видно). Очень устойчивый, даром, что подставка маленькая. Гарантия, 36 месяцев! Нет внешнего блока питания.

Недостатки: Звук-убил наповал. Кнопки расположены снизу (смотрят вниз), что не очень удобно для длительных настроек, кисть устаёт. Нет кабеля HDMI и всего один разъём HDMI.