Закрыть



Монитор Viewsonic VA2261H-8


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   ViewSonic VA2261-8 - это светодиодный 22-дюймовый (видимая область 21,5 дюйма) монитор Full HD, который представляет собой идеальное решение для работы или дома. Разрешение 1080p обеспечивает потрясающее качество изображения и более детализирование отображение контента. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Viewsonic VA2261H-8


28 августа 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VA2261H-8


Подключил к нему комп по hdmi, само собой в 1080р, использую для самых различных задач от игр до серфинга в интернете. Монитор маленький, рамки экрана небольшие и смотрится неплохо, особенно для своего сегмента. Глаза не устают, фильтр синего и немерцающая подсветка выполняют свою задачу. Рад приобретению, всё просто круто.

Достоинства: Разъём HDMI, компактная подставка, небольшие рамки экрана, адекватная стоимость, и цветопередача приятная.

Недостатки: Нет.

22 августа 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VA2261H-8


Для полазить в инете, посмотреть сериальчик и в играх иногда время поубивать монитор подошёл просто на ура. Работает спокойно, не досаждает проблемами.

Достоинства: *1080р на такой диагонали экрана смотрится отлично *Для tn матрицы углы обзора просто отличные, да и цветопередача мне очень нравится. *В играх не сливаюсь, время отклика небольшое, играть удобно. *Недорогой.

Недостатки: Скучный внешний вид, мало разъёмов.

23 июля 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VA2261H-8


Самое классное в мониторе что и рассказать то о нем особенно нечего, все что указано производителем есть и нормально работает, мучиться ни с чем не потребовалось. Подключен к компьютеру, видосики, интернет и игры выглядят отлично, задержек не замечал - время отклика в пределах нормы. В общем пользуюсь с огромным удовольствием, и не жалел о покупке вообще.

Достоинства: Стабильность в работе, яркость и контрастность, цветопередача, full hd, минимальная стоимость.

Недостатки: Вопреки ожиданиям не обнаружено, возможно что настроек хотелось бы побольше.

22 июля 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VA2261H-8


Меня монитор порадовал, всё смотрится очень красиво и глаза вообще не болят, углы обзора чуть-чуть не дотягивают до максимальных, цвета нормальные, никакой желтоватости или синеватости нет. Фильтр синего я выкрутил на значениях побольше, цветопередача практически не пострадала, зато за монитором хоть обсидеться можно.

Достоинства: Недорогой, Full HD, фильтр синего есть и экран не мерцает. Подставка маленька, крепкая.

Недостатки: Цвета конечно не такие классные как у ips матриц.