Закрыть



Видеорегистратор Neoline G-Tech X27 Dual


Оценка: 4.57 (7 отзывов)
   Neoline G-Tech X27 Dual - двухканальный видеорегистратор в форм-факторе зеркала заднего вида. Модель 4-в-1 сочетает в себе функции Full HD-видеорегистратора, панорамного зеркала заднего вида, дополнительной задней HD-камеры и GPS-информатора - все в едином корпусе! Устройство не занимает дополнительное место на лобовом стекле, оно крепится на штатное зеркало заднего вида, благодаря чему не привлекает лишнего внимания на парковке. Видеорегистратор оснащен раздвижными зажимами, с их помощью его легко установить практически на любое штатное зеркало. Neoline G-Tech X27 Dual благодаря двум камерам, заботится о том, чтобы видео дорожной обстановки было максимально четким. Основная камера снимает в разрешении Full HD, дополнительная - в разрешении HD, поэтому на записи будут видны все важные детали. Благодаря тому, что и фронтальная, и задняя камеры устройства оснащены широкоугольными объективами, 150 и 120 градусов соответственно, водитель может быть уверен, что любое происшествие будет надежно зафиксировано. Дополнительная камера выполняет функцию парковочной камеры на автомобилях, не оборудованных такой системой штатно. Для удобства водителя изображение с камеры автоматически выводится на дисплей при включении задней передачи. Наличие GPS-модуля с встроенной базой данных координат полицейских радаров позволит водителю своевременно получать оповещения о полицейских камерах и не отвлекаться от дороги. Устройство содержит базу данных систем контроля скорости из 45 стран мира, которая регулярно обновляется на сайте компании. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Neoline G-Tech X27 Dual


18 июня 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline G-Tech X27 Dual


Возможно это только мой экземпляр такой, но рекомендовать к покупке после этого не могу.

Достоинства: Форм-фактор, качество видео, две камеры, GPS есть но не очень точный.

Недостатки: Не надежный. Первый раз сломался через пару месяцев эксплуатации, в дальней поездке, просто перестал включаться. По гарантии отремонтировали, написали, что поменяли материнскую плату. Вчера попал в ДТП. Удар был боковой, не сильный, но дверь помяло. Видеофайла с моментом ДТП на SD карте просто нет. Продолжительность роликов выставлена по 3 мин. Запись заканчивается за две минуты до ДТП. Очевидно при ударе произошел сбой и файл не сохранился. Очень жаль, я расстроен, ведь именно для таких случаев мы и приобретаем видеорегистратор, а он оказался просто бесполезен.

25 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline G-Tech X27 Dual


Неплохое соотношение цена-навороты. Обладает очень интересной внешностью, являет собой зеркало заднего вида с креплением на основное зеркало. Все надежно крепится, ничего не торчит. Видно только маленький глазок камеры снизу. В комплекте также есть вторая камера, устанавливается сзади, тоже пишет видео, а также помогает парковаться. Приличное качество съемки и днем и ночью. Странно что ограничение на карты памяти 32гб, может быть поправят с прошивками.

Достоинства: Неплохой по качеству видео, есть база радаров, хорошо пишет звук.

Недостатки: Задняя камера какая-то бестолковая. Трудно установить

6 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline G-Tech X27 Dual


В целом, мне он очень нравится. Да, не топовая картинка, но она хорошо различима и номера прекрасно читаются.

Достоинства: Очень удобное крепление, неплохая запись видео, нет потерь кадров, все видео сохраняются как надо, нечитаемых файлов нет, удобное управление, парковочная камера, gps информатор.

Недостатки: Пока нет

5 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline G-Tech X27 Dual


Написал, что недостатков пока нет, но я уже больше месяца с ним гоняю, вряд ли какие-то недостатки еще появятся.

Достоинства: Регистратор-накладка, хороший режим парковки, цена.

Недостатки: Нет

5 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline G-Tech X27 Dual


По хорошему, можно придраться к качеству видео с задней камеры, потому что она не в состоянии записать даже номера с 5 метров. но зато она помогает парковаться во дворах, это огромный плюс.

Достоинства: Две камеры ФФ зеркало Хорошая съемка на основной Наличие парковочных линий у задней камеры GPS информатор

Недостатки: нет

23 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline G-Tech X27 Dual


Купил несколько недель назад, установил все сам, это легко, помощь не понадобилась. Качество с основной камеры отличное, с задней, удобное для парковки, не более, но меня устраивает.

19 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline G-Tech X27 Dual


Видео в full hd, задняя камера просто в hd пишет - матрица сони стоит, видео в высоком разрешении, угол обзора широкий, 130 градусов - не слабо же. Обе камеры не видны с улицы. Есть датчик удара, и движения в кадре, и есть защита по напряжению - так что акб не сядет. wi-fi есть еще, и ПО для мобилы, скачал его, соединил регистратор с мобилой и можно видео скачать

Достоинства: Купил недавно, тут 2 камеры - маленькие и не имеющие ничего лишнего, и отделньо идет конденсатор. он куда надежнее и ставится от глаз подальше.

Недостатки: Пока не знаю, цена может.. но это не минус а факт