Закрыть



Компактный фотоаппарат Rekam iLook S750i


Оценка: 1.75 (4 отзыва)
   С простой и стильной 12-мегапиксельной фотокамерой Rekam iLook S750i легко получить прекрасные снимки. Это фотокамера с элегантным корпусом, которую удобно носить с собой. Она оснащена функцией 4-кратного цифрового зума, благодаря которому фотограф всегда будет чувствовать себя в гуще событий. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Rekam iLook S750i


14 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Компактный фотоаппарат Rekam iLook S750i


брать не советую

Достоинства: компактный

Недостатки: отсутствует шторка на объективе очень маленький экран, проверить качество снимка сразу невозможно фокусировка очень медленная, быстро хороший снимок не сделать угол обзора категорически маленький

22 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Компактный фотоаппарат Rekam iLook S750i


Детская игрушка.

Достоинства: Цена

Недостатки: Смартфон с 3 мпс камерой за три тысячи снимает лучше.

14 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Компактный фотоаппарат Rekam iLook S750i


покупать только по принуждению. при первом же случае, возвращать в магазин, уничтожать под тракторами, сжигать и более про такие девайсы не вспоминать! жаль, что нельзя поставить МИНУС 5 звезд...

Достоинства: цена

Недостатки: все остальное: -мелкий, -хлипкий пластик (отсек для батареек закрывается с усилием, плохо фиксируется в пазах) -батареек (аккумуляторов) в комплекте нет. готовьте еще денежку на нормальные емкостные аккумуляторы и ЗАРЯДНИК к ним, т.к. аккумулятор будет заряжаться ТОЛЬКО в нем, в фотоаппарате такого не будет батареек (аккумуляторор) нужно 3!!! продаются они четным количеством да и зарядник наряжает четным кол-вом (я может плохо искал) -качество фоток, отвратительное!!! вспомнились первые китайские телефоны, на которых было написано (как в прочем и на этом чуде) 12...20мегапикселей, а в реале 0,2, как и в этом.

23 августа 2016г. Отзыв о товаре: Компактный фотоаппарат Rekam iLook S750i


За эти деньги, отлично.

Достоинства: Хорошая резкость, цветопередача (был приятно удивлен) при такой дешевизне. Ручная настройка диафрагмы при разной освещенности, отлично. HD-video, тоже класс. Да, и аккумуляторы, ААА, супер!!!

Недостатки: Нет оптического zoom/. Это плоховато. Но не всем это надо. Разрешение неплохое, поэтому можно обрезать кадр потом (приблизить). Нет съемки панорамы (из 3-х сномков с автоматической склейкой)