Закрыть



ASRock H270 Pro4


Оценка: 2.50 (6 отзывов)
   Плата H270 Pro4 базируется на чипсете Intel H270 и имеет 4 слота для оперативной памяти типа DDR4. Поддерживаются модули ОЗУ типа UDIMM, максимальный объём памяти может достигать 64 ГБ. Слотов расширения всего шесть: один PCI Express 3.0 x16, один PCI Express 3.0 x4 (физически x16), три PCI Express 3.0 x1 (гибкий разъем) и один PCI. Силами чипсета плата поддерживает 6 портов SATA 6 Гбит/с и три M.2 (один под модуль WiFi). Материнская плата H270 Pro4 может похвастать высококачественной аудиосистемой Realtek ALC892, которая обеспечивает надлежащее качество полезного сигнала, характеризуется превосходным соотношением сигнал/шум и гарантирует максимальный комфорт при прослушивании аудиоконтента на ПК. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ASRock H270 Pro4


10 сентября 2018г. Отзыв о товаре: ASRock H270 Pro4


Спустя год использования никаких проблем не выявлено

Достоинства: Купил год назад, вкупе с 8, GB, DD4 (2 планки по 4) разогнал память до 3100, все прекрасно работает. Сначала поставил Seleron G3900, позже поменял ЦП на i7, 7700k с башенным кулером, шесть фаз питания.. Хорошие охладители, есть возможность поставить доп. охладитель на мосфеты. Шесть портов SATA, USB 3/0 (чтобы запустить Win 7 нужно скачать файлы для того чтобы семерка увидела USB мышку, на десятке все запускается сразу)

Недостатки: Узкий размер и непривычное кол-во точек крепления, 7

20 февраля 2018г. Отзыв о товаре: ASRock H270 Pro4


Аналогичная мамка также вышла из строя после 6 мес. использования у товарища и ему также отказались возвратить деньги по гарантии..... В общем, именно эту модель ни в коем случае не берите !!! У того же Асрока есть много других хороших мамок.

Достоинства: Бренд, возможность подключить 6+ видеокарт, цена.

Недостатки: Надежность. Сгорела на 3-й день использования, отказались возвращать по гарантии.

17 января 2018г. Отзыв о товаре: ASRock H270 Pro4


Взял вместо сгоревшей ASROCK H170, PRO. Win 7 от старой материнки не взлетела. На самой плате есть непонятные дизайнерские пластиковые кожухи, при желании можно снять.

Достоинства: За 3 дня эксплуатации нареканий нет, гарантия 3 года. Взлетела сразу и без проблем с 3мя видеокартами(Поддержка CrossFire работает, проверил). Много слотов под доп. оборудование, включая старый добрый PCI(не экспресс). Встроенный контроллер RAID.

Недостатки: Не дружит с Win7, хотя в руководстве есть описание, как подружить(внедрить в ISO образ Windows 7 нужные драйвера).

9 января 2018г. Отзыв о товаре: ASRock H270 Pro4


Вышла из строя после 3-х дней использования. Вздулся и обгорел один из конденсаторов ( первый раз с таким сталкиваюсь). Возвращать деньги отказались, сказали негарантийный случай.... Написал претензию, сейчас в режиме ожидания.

Достоинства: Известный бренд, наличие 6 сата, 2 м2, USB 3.0, DDR4 цена.

Недостатки: Надежность.

3 августа 2017г. Отзыв о товаре: ASRock H270 Pro4


В выходные сдаю по гарантии, компы не первый год собираю ( у самого компы с 96 года). Вот и не знаю что лучше, я криворукий, или брак от такого производителя( PS: на комментарий ниже, про провисание. Всё нормально в стандартные дырки прикручивается

Достоинства: Много современных фишек, поддержка Каби Лэйка из коробки. Много разьемов. Дизайн клёвый

Недостатки: У меня мать включается, заводится куллер, но на спикер ни каких сигналов, на вид довольно хлипкое и скрипит все(

15 июля 2017г. Отзыв о товаре: ASRock H270 Pro4


Новенькая мать просто не включилась... Отключил всё, что можно, оставил проц, планку памяти и БП. Разложил на столе, ноль реакции, даже в БП кулер не шелохнулся. Сдал в магазин на ремонт/замену. Уже почти неделю тишина.

Достоинства: Поддерживает много интересных технологий. Можно подключить WiFi модуль к слоту M2.

Недостатки: У меня новая плата просто не включилась. Судя по отзывам, есть проблемы с установкой на неё Win7.