Закрыть



Пылесос KITFORT КТ-507


Оценка: 4.70 (87 отзывов)
   Вертикальный пылесос удобен в уборке, компактен при хранении и всегда готов к работе. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-507


7 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


квартира однокомнатная. шерстяной палас, синтетический коврик, пушистая кошка и длинноволосая хозяйка, больше пылесос и не нужен. пылесборника хватит не на один раз. не знаю почему пишут что чистят его по нескольку раз при уборке, наверное мы просто не мусорим. но это и пылесос а не промышленный мусоросборник. по сравнению с предыдущим десятилетним летним самсунгом, тоже с мытьем фильтров, но с мощностью тысяча восемьсот, убирает гораздо лучше. очень довольная. спасибо.

Достоинства: компактный. легкий в сборке и использовании. справится даже ребенок или пожилой человек.

Недостатки: нет

10 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


если танцы с фильтрами вас не пугают) то и для ковров подойдет. У меня в комнате 15-17кв.м. ковролин коротковорсный, для этой комнаты фильтр чищу 3раза. Тем более что чистится легко.

Достоинства: Дизайн, красивый,современный Мощность, отличная, но если не забит пылью) старый пылесос в сравнении с ним отдыхает,хотя мощность у него заявлена в 2раза больше Компактность, стоит в углу,не занимает много места, не вываливает свои шланги как старый товарищ)

Недостатки: не знаю можно ли это отнести к недостаткам, скорее это его особенности. Во-первых, я бы назвала его электровеником, аппарат для быстрой уборки,для ковров он маловат,НО! с коврами он справляется,просто чаще нужно вытряхивать и чистить фильтр. И контейнер больше объемом ему ни к чему,потому как сам фильтр маленький.Сеточка на фильтре забивается пылью и от этого пылесос теряет мощность, греется,даже по звуку можно определить что фильтр забился)

25 марта 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


за такие деньги большего и не ожидалось. соблюдено соотношение цена-качество очень четко.

Достоинства: хорошее всасывание, удобно пылесосить без шланга.

Недостатки: отваливается периодически щенка, т.к. слабый пластмасс. контейнер для мусора (0.5) маленький слишком, если пылесосить маленькую однушку то супер, а вот если квартиру 2шку или 3шку , то приходится часто вытряхивать контейнер, что собственно увеличивает время уборки. короткий шнур, радует большое кол-во розеток к квартире иначе пель была бы.

8 марта 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Купил жене это китайское чудо, не проработало и месяца. Сдохло героической смертью при уборке зала. В общем не советую никому.

Достоинства: Нету их.

Недостатки: Ниже.

25 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


повторно бы такой не взял, купился на дизайн и цену

Достоинства: ну наверное дизайн и цена

Недостатки: маленький сборник для пыли очень слабый! чуть больше мусор и уже не всасывает

7 октября 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Мне нравится) Долго пользуюсь уже, все устраивает.

Достоинства: Удобный. Хорошо собирает шерсть. Легкий, компактный. Есть щеточка снизу. Длинный провод

Недостатки: немного перегревается, но продолжает работать, (не плавится, не воняет). контейнер маловат, но на 2 комнаты небольшие его хватает.

25 августа 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Отличный пылесос, цена-качество соответствует, хорошо всасывает пыль. Покупкой довольна.

Достоинства: Все очень замечательно. Компактный, многофункциональный, мощный, низкая цена.

Недостатки: Быстпо нагревается ручка, что ощутимо в режиме работы- ручной пылесос.

23 августа 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Хотелось купить пылесос по следующим параметрам: компактный, с фильтром-циклоном, а главное - недорогой. Наткнулась на вертикальные пылесосы, выбрала этот. В первую очередь поразили размеры: до этого вертикальных пылесосов не видела, и небольшая коробочка, в которой оказался маленький пылесосик, приятно удивили. Вторым плюсом оказалась сила всасывания: даже из самых дальних уголков пыль легко высасывалась. Третьим плюсом оказалась лёгкость очистки: под краном легко моются и контейнер для сбора пыли, и фильтр. В целом пылесос полностью оправдал ожидания. При пользовании, однако, стоит учесть пару нюансов: моторчик может перегреться и пылесос выключается до тех пор, пока немного не остынет (такое за всё время пользования было один раз); нужно следить за заполнением контейнера - из-за небольшого объема заполняется быстро и мощность всасывания падает. К сожалению, с этим пылесосиком пришлось попрощаться, взамен ему купила Kitfort KT-509, ещё меньших размеров.

Достоинства: Очень компактный, большая сила всасывания.

Недостатки: Нет.

14 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Отличный пылесос для однокомнатной квартиры где минимум коврового покрытия. По большей части для ламинатов, паркетов, линолеума, кафеля.

Достоинства: Компактный, занимает мало места. Трансформируется Удобно и быстро чистится пылесборник.

Недостатки: Быстро нагревается, Маленький пылесборник.

18 января 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Сломался мой старенький пылесос. Нужно было быстро искать замену. Для своих денег этот пылесос отличный вариант. Я довольна. Для небольшой квартиры идеально. Пропылесосил комнату. Почистил пылесборник. Можно дальше убираться. Ковер пылесосит хорошо. У нас дома кошка. И с шерстью справился. Правда падает мощность, когда забивается мусором. Но после очистки опять все ок. В общем я удивлена приятно этой фирмой. Буду смотреть еще товары.

Достоинства: Удобный, занимает мало места. Недорогой

Недостатки: Пока не выявила. Может быть длина шнура маловата. Но это не критично.