Закрыть



Корпус Aerocool AERO-300


Оценка: 4.29 (17 отзывов)
   Свободная циркуляция воздуха - суть всей конструкции корпуса. Это видно и по минималистичному дизайну, и по большой сетчатой панели в его передней части. Именно поэтому охлаждение Aero-300 - лучшее среди корпусов этого класса. Модель характеризуется современным дизайном шасси, просторным интерьером для установки высокопроизводительных компонентов и дальнейшего апгрейда системы, удобным расположением кнопок управления, разъемов для наушников и микрофона, а также оптимальным количеством предустановленных портов USB. Двухкамерная конструкция отводит тепло блока питания от основной части корпуса. Возможна установка 240-мм системы водяного охлаждения на передней панели. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Aerocool AERO-300


26 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool AERO-300


хороший мидиТовер с окном, сталь не самая тонкая, для средних до 50к сборок будет актуален

Достоинства: для полноценных АТХ матернок! задняя стенка легко снимается, много места для кабельМенеджемента, спокойно влезла видюха 300мм асус с 3-мя винтами, обдув супер, мой и7 со стоковым кулером не греется, есть места для ссд и двд

Недостатки: блок снизу, питание проца недостало пришлось купить удлинитель

20 мая 2019г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool AERO-300


В остальном, за эту цену неплохой корпус, буквально за неделю до этого собирал систему в корпусе 500 от аэрокул, там места вагон, металл толще и кулеров впихнул кучу.

Достоинства: Корпус понравился, места достаточно, металл тонковат.

Недостатки: Немного не понял как крепить 3 кулера на переднюю панель. Под нижний крепление идиотское, ставил на силиконовые крепления, хрен подлезешь. Верхнему кулеру мешает заглушка отсека 5.25

4 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool AERO-300


Хороший вариант для покупки, откровенных косяков не выявил, однако и не было с чем сравнивать.

Достоинства: 1)Цена 2)Простор 3)Дизайн

Недостатки: Во время сборки как таковых не выявил, однако и собирал в первый раз) Очень яркие диоды

28 марта 2019г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool AERO-300


Собрал 2 компа: 1 в обычном корпусе, другой в версии FAW с окном. Покупкой доволен. Внешний вид тоже неплох.

Достоинства: Цена и функциональность. За 2 тысячи рублей на данный момент, это самый дешевый корпус для установки нормальной системы охлаждения. Возможность установки 2 фронтальных вентиляторов, 2 на выдув сзади и сверху, ну и на боковой стенке по желанию. За такую цену аналогов на рынке пока что нет, хотя они есть ненамного подороже. В остальном все сделано достаточно удобно, продуманно и вместительно, нужное, есть, ненужного, нет. Без проблем влезла zotac 1080ti amp extreme core edition, а она больше кирпича размером) Передняя панель удобно снимается для чистки, не нужно отцеплять никаких проводов, ибо кнопки включения и usb расположены на верхней стенке, а не на ней.

Недостатки: За эту цену нет, а так, сравнивая с топовыми можно найти много при желании. Самый классный недостаток, который вычитал про него до покупки для тех кто привык складывать ноги на корпус неудобно что кнопка включения находится наверху и он может выключиться. Да, если ноги складывать на него, использовать как табуретку, ну или просто битой по нему стучать чтобы расслабиться, определенно не лучший выбор.

15 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool AERO-300


Искал специально бюджетный корпус-времянку, но похоже, оставлю этот. Милый и скромный дизайн, хороший вентилятор в комплекте(не шумный, но 3-пиновый). Стяжки в комплекте шли, как и всё, чтобы установить туда систему. НО очень уж мало места для прокладки кабелей. Мне повезло, что у моего блока тонкие кабели.. даже не представляю, как бы мучался в другими. Закрывать было очень тяжко, но может и я просто не опытный. В общем: корпус достойный бюджетки, хорошо продувается и можно даже поставить водянку. Советую только в том случае, если у вас тонкие провода блока питания. Если что, мой, THERMALTAKE TR2, SMART TR-550P Bronze

Достоинства: -Простой. -Много возможностей установки охлаждения корпуса. -Продуваемый. -Небольшой.

Недостатки: -Очень мало места для прокладки проводов задней панели. -Из-за изобилия отверстий, хорошо слышен шум комплектующих

14 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool AERO-300


В целом за свои деньги, а это всего 2 т.р. имеет все что нужно для сборки игровой системы: кабель меджмент, доп. места под вентиляторы, хорошую продувку, нижнее крепление БП, места под SSD отдельные. При ограниченном на ПК бюджете, отличный выбор.

Достоинства: 1. Можно скрытно прокладывать кабель 2. Раздельные отсеки для 3.5, HDD и блока питания. 3. Возможность установки дополнительных вентиляторов 4. Отдельное место для крепления 2.5 накопителей 5. Сетки на верхней, нижней под БП и передней частях корпуса.

Недостатки: 1. Тонкий металл 2. Плохо нарезаны резьбы для установки ножек м/п 3. Всего 2 слота под HDD 3.5

14 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool AERO-300


Корпус не плохой, косяки в виде тонкого металла и плохих ножек (без резиновых вставок) считаю не значительными.

Достоинства: Стоит своих денег. Хорошая вентиляция. Красивый и простой дизайн. Всё что нужно в нём есть.

Недостатки: Вибрация корпуса о которой все пишут решается очень просто. Я под ножки корпуса подложил силиконовые проставки которые гасят вибрацию (можно из мягкой резины вырезать по размеру) , собственно из-за которой всё ходит ходуном. Хотите качество? Готовьте от 5к.

7 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool AERO-300


Мы с ним провели незабываемые 3 часа во время сборки, это было что-то невероятное, такого количества поз я еще ни с одним корпусом не пробовал. Был бы я холост пришлось бы жениться.

Достоинства: Не пропускает свет Черный Цена Красивый

Недостатки: Корпус одноразовый, пересобирать в нем что-то будет пыткой Тонкий металл, невероятно тонкий, собирать нужно аккуратно Конструктивные просчеты (про провод и общее качество исполнения (первый раз в жизни столкнулся с невозможностью без модификаций поставить крышку разъемов от материнской платы) Фурнитура идущая в комплекте скудная, хомуты полопались не дав себя затянуть

16 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool AERO-300


Корпус можно назвать холодным, установил 3, 120мм вентилятора на вдув и 2 на выдув. Фильтры справляются нормально. Все провода запрятал за заднюю крышку. Рекомендую к покупке.

Достоинства: Хороший не дорогой корпус, дизайн простой и удачный, без всяких красных вставок.

Недостатки: Тонковат.

4 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool AERO-300


Полностью оправдал свою стоимость.Красота в простом.Хотя можете переплатить и купить себе супер модный корпус с ргб.

Достоинства: 1.Легкий.2.Нижнее расположение блока питания.3.Легко одеваются боковины.4.Возможность установить до шести 120мм вентиляторов

Недостатки: 1.Всего один вентилятор в комплекте.

Страницы: 1 2   >>>