Закрыть



Корпус Aerocool Qs-182


Оценка: 4.75 (8 отзывов)
   Высокопроизводительный корпус Aerocool Qs-182 в форм-факторе Mini-Tower, выполненный из прочных панелей толщиной 0.5 мм, - идеальная база для создания домашней машины, предназначенной как для интенсивной работы, так и для увлекательных компьютерных игр. На передней панели имеются 3 USB-порта, а также разъемы для подключения наушников и микрофона. Внутреннее пространство корпуса рассчитано не только на установку оптимального набора современных и высокотехнологичных комплектующих, но и на грамотное размещение элементов охлаждения, обеспечивающих стабильную работу компьютера. В комплекте присутствует предустановленный на задней панели 80-миллиметровый вентилятор. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Aerocool Qs-182


24 мая 2019г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool Qs-182


Уместилось 2HDD, 2SSD, GTX960, башенный кулер процессора. Есть заморочки с последовательностью сборки, например сначала пришлось установить жесткие диски в верхние отсеки, а только потом БП. Некоторые отверстия имеют незавальцованные острые края, их лучше перед сборкой пройтись наждачкой.

Достоинства: Компактный, стильный, красивый. Удобный кабель-менеджмент.

Недостатки: Шумный кулер, заменен на бесшумный.

11 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool Qs-182


Отличный, за свои деньги, корпус, для домашнего мультимедийного или офисного компьютера, с низким уровнем шума, при использовании гибридного процессора и SSD диска, но вполне можно собрать и средне-игровую машинку.

Достоинства: Хорошо смотрится. Стоит на всех четырёх ногах не играя корпусом. Неплохо окрашен. Выштамповка на боковинах позволяет легко уложить провода. Верхнее расположение блока питания позволяет свести к минимуму шум от вертушек, т.к. в таком маленьком пространстве, мне хватит кулера на процессоре и в БП.

Недостатки: Если сильно придираться, то это отсутствие спикера и наличие никчемной 80мм вертушки на задней стенке, да пожалуй деревянные ножки.

19 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool Qs-182


Смотрится классно, места занимает мало. Советую.

Достоинства: Стильно, качественно, компактно. Все комплектующие влезли, хоть и где то пришлось поднажать, но если изначально продумать, то такого не будет. Видеокарта 1060 с двумя вентиляторами, один HDD, один DRW и один SSD встали спокойно.

Недостатки: Штатный вентилятор очень шумный, заменил на простой DEEPCOOL XFAN 80, проблема ушла.

29 августа 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool Qs-182


Отличный корпус под офис машинку. Всё грамотно, компактно, рекомендую.

Достоинства: Отлично сделан. Качество на высоте.

Недостатки: Куллер выкинуть навсегда.

23 июня 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool Qs-182


Внутри мало места, просто так накидать комплектующие и прикрутить не получится. Сборка занимает где-то в 2-3 раза больше времени чем в обычном корпусе. Каждый кабель нужно продуманно протянуть внутри корпуса, а затем всё закрепить стяжками, иначе получается клубок из торчащих кабелей питания.

Достоинства: Выглядит красиво, на боковых стенках есть выпуклости для проводки кабелей питания от блока. Есть Usb 3.0 на морде.

Недостатки: Кулер что идёт в комплекте (прикреплён на задней стенке изнутри), низкокачественный и ужасно шумный! Его нужно сразу заменить на что-нибудь получше.

18 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool Qs-182


Очень понравился.брал его как первый корпус под первую сборку в своей жизни.

Достоинства: не смотря на характеристики в него можно спокойно установить 3*120 мм и 2*80 мм вентиляторы создавая при этом хорошую вентиляцию.Легкий корпус но нельзя сказать что он хлипкий довольно таки прочно держится. брал в ноябре за 1500 р. где то.как и сказано производителем можно установить 2, hdd 3.5 с салазками и 3 влезет.

Недостатки: нет.

3 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool Qs-182


Хорший, красивый и довольно прочный корпус-для любителей классики

Достоинства: 3737, , 18(включая выступы) см это реальные размеры предоставляемые покупателем(мной).Классический компактный красивый корпус без выкрутасов.При установке комплектующих,подумайте о порядке установок.Установил внутренний картридер на 5.25д для внешних устройств.

Недостатки: Может-установить можно только один ж/д.Диаметр вентилятора желательно побольше(есть возможность установки дополнительных)

6 марта 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool Qs-182


ПОЧЕМУ до сих пор не исправите габариты?! Производитель дает 355335, , 170. Или замерьте, пожалуйста, реальные габариты. Спасибо.

Достоинства: Ответьте, пожалуйста, на комментарий!, хочу приобрести, от этого будут зависеть его достоинства.

Недостатки: По-видимому, не должно быть.