Закрыть



Телевизор LG 55SK8100


Оценка: 4.00 (9 отзывов)
   Телевизоры LG SUPER UHD отличаются насыщенными и естественными цветами под любым углом просмотра, а расширенный диапазон темных и ярких оттенков обеспечивает потрясающую контрастность. В телевизорах LG с технологией Nano Cell использованы наночастицы, повышающие качество передачи всех цветов. Эта новейшая технология позволяет воспроизводить полный спектр цветов, благодаря чему картинка выглядит по-настоящему реалистично. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LG 55SK8100


13 августа 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 55SK8100


После танцев с бубнами, выполнив все рекомендуемые настройки, смотреть одно удовольствие. Это телевизор 8-серии. При цене до 55 т.р., с такой диагональю, этому телевизору равных даже близко нет. Сам купил за 52 т.р. Ныне линейка выпускаемых телевизоров от 2019г., полностью уступает телевизорам 2018г. Например, на замену этому пришли SM8000 и SM8200, глубина цвета уступает, рабочая частота 60гц!!! и это 8-серия. Так, что берите пока есть, больше халявы не будет.

Достоинства: Рабочая частота 100гц, детализация, динамика, звук, функциональность.

Недостатки: Немного темноват экран, капризен, требует изначально тщательной настройки по всем параметрам, на что часто люди махают рукой, а потом начинают писать про столбы и т.п.

24 июня 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 55SK8100


Отличный телевизор, учитывая цену в 46к по акции. Видео с Ютуба 8к выводил через комп и он тупо не смог воспроизвести, картинка застывала и дергалась.

Достоинства: 60герц в 4K легко по HDMI картинка потрясающая гибкость настроек WI-FI Direct Встроенный Bluetooth звук Ultra Sorround, Dolby Atmos Шустрый WEB OS

Недостатки: Подсветка столбами

25 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 55SK8100


лютый бред. отвез назад.

Достоинства: Быстрый Webos. Фильмы по 70 гигов через сеть, без тормозов.

Недостатки: не умеет по hdmi выводить 4k в 60 герц, только в 30... Как монитор 4к использовать невозможно. ЭПИКФЕЙЛ.

3 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 55SK8100


Телик отличный, только требует ручной настройки. На счёт столбов подсветки сначала расстроился, но потом пошарил в интернете, отключил локальную подсветку, цветовую температуру на 40 и всё ок.

Достоинства: Быстрый Webos. Фильмы по 70 гигов через сеть, без тормозов.

Недостатки: Локальная подсветка, но все исправимо.

2 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 55SK8100


Я бы лучше добавил 10тыр и посмотрел в сторону аналогов, если бы знал про данный косяк. Обидненько чуток. Следующий телек возьму уже ОЛЕД, и не данной фирмы

Достоинства: Хорошая картинка, время отклика пикселя, 120гц матрица, быстрая webOS, ценник

Недостатки: Подсветка... она не локальная, идет столбами по всеми экрану. Все достоинства перечеркивает... Темная сцена на экране становится 10-ю вертикальными прожекторами разной степенью освещенности. Уже и на картинку просто не возможно смотреть, только эти столбы на экране... Ни одну темную сцену на нем смотреть просто не возможно

27 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 55SK8100


Если бы у меня была возможность поменять этот телевизор на другой, с аналогичной стоимостью, то я бы этой возможностью не воспользовался, поскольку несмотря на недостатки, это лучшее что есть на сегодняшний день за такие деньги, а сравнивать мне было с чем.

Достоинства: Соглашусь с теми плюсами которые уже были перечислены, и добавлю что сборка Россия, это несомненно плюс, потому что не нужно перепрошивать, и еще не известно как она станет. Корпус тонкий, сделан с металла, не издаёт трески после выключения, эстетично смотрится как передняя часть телевизора так и задняя, через WiFi фильмы в 4к показывает без задержек и рывков, только скорость интернета должна быть не менее 30 мб/с, закаченный фильм в 100 ГБ воспроизводит без проблем.

Недостатки: Хотелось бы подсветку с запасом, у меня на 100% стоит, и столбы света присутствуют, но это когда титры на темном фоне идут, когда показывается картинка тогда все отлично. Но за стоимость в 62 тыс. простительно.

4 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 55SK8100


При монтировании на стену пришлось отпиливать универсальный кронштейн, чтобы нижнее крепление не перекрывало входы.

Достоинства: Достаточно быстрый процессор. Хорошая картинка. Неплохой звук, но не идеальный, даже дешевый внешний динамик выдаст боле сочный звуковой ряд. Цепляется к сети по WiFi, даже к не очень сильному сигналу. Удобное управление. Разумное расположение боковых входов (2, HDMI, 1, USB).

Недостатки: За такие деньги, нет.

24 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 55SK8100


Рекомендую!Не OLED конечно по картинке и черному цаету, но OLED пока для меня сыроват- бандинг остаточное отображение статической картинки в течении длительной работы...другими словами может остаться ореолы от предыдущей сцены!!!

Достоинства: За цену в 62 тысяч...отличный выбор.. настоящая 10 битная матрица IPS, естественные цвета...очень быстрый интерфейс, все летает, пульт самый лучший просто в восторге- нужно просто попробовать...звук больше ни у кого нет такого за эти деньги!

Недостатки: Подсветка тут не локальная , но меня устраивает...если нужна локальная ( точечная подсветка берите 8500 модель!

2 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 55SK8100


Если закрыть глаза на мою притензию с серым, то я бы сказал, что это вполне адекватный телевизор.. Тем более цена почти на 15, 000 дешевле, чем в других сетевых магазинах... Рекомендую.

Достоинства: Хорошая картинка. Матрица отличная. Звук отличный, очень отличный. Быстрая OS. Быстрый Smart. Очень удобно с пультом Magic. Все, что надо, в телевизоре есть...

Недостатки: Не очень серый цвет.. Именно серый. Допустим загруженная оболочка Ютуба имеет серый цвет и видны вертикальные полосы от подсветки ... Короче тут не понятно...