Закрыть



Планетарный миксер Starwind SPM5184


Оценка: 4.79 (19 отзывов)
   Планетарные стационарные миксеры STARWIND SPM5184 с шестью скоростями и стильным дизайном помогут в приготовлении вкусных воздушных кексов и другой выпечки для всей семьи. Благодаря конической насадке достигается более нежная и воздушная консистенция, а также обеспечивается быстрое смешивание. Мощный мотор 1000 Вт позволяет легко замешивать даже самое густое тесто. Тщательное взбивание содержимого чаши осуществляется за счет одновременного вращения насадок вокруг своей оси и по периметру чаши. В комплектацию входят съемная чаша емкостью 5,5 л, лопатка для перемешивания негустых ингредиентов, венчик для взбивания, крюк для замешивания теста, а также прозрачная пылезащитная крышка c загрузочной горловиной, в которую можно добавлять дополнительные ингредиенты во время работы миксера, не отключая его и не поднимая моторный отсек. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Starwind SPM5184


8 мая 2019г. Отзыв о товаре: Планетарный миксер Starwind SPM5184


Долго выбирала и ориентировалась в основном на отзывы. Взяла и не жалею. Помощник отличный, как дополнительная пара рук на кухне. Сам все делает, а мне только остается насадки переставлять или новые ингредиенты добавить. Крепкий, сделан добротно. Думаю прослужит мне долго.

Достоинства: Смотрится неплохо. Качественно смешивает и взбивает. Чаша большая, жаль только ручки нет, но быстро привыкла. Устойчиво стоит на столе. Крепкие насадки, легко меняются.

Недостатки: ---

7 мая 2019г. Отзыв о товаре: Планетарный миксер Starwind SPM5184


Ну с обычным миксером конечно не сравнится, жалею что так тянула с покупкой. Теперь десерты и простенькие блюда не сравнить с тем, что готовила раньше. Хорошо взбивает, особенно понравилось как справился с белками на тирамису. Обычно со старым на дне чаши оставалась жидкость, сейчас такого нет. Просто густая пена. Все стало вкуснее получаться. Довольна, не ошиблась с покупкой.

Достоинства: Цена. Отличная сборка. Устойчив. Работает не громко.

Недостатки: Нет

6 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Планетарный миксер Starwind SPM5184


Высокая мощность, адекватная цена и надежная коробка, защищающая миксер от внешних воздействий. Таких взяла два, один уехал к маме в город, а второй себе, пользуюсь каждые выходные когда радую домашних выпечкой. Не могу пожаловаться ни на работу миксера, ни на сборку.

Достоинства: Описано в комментарии

Недостатки: Никаких

10 марта 2019г. Отзыв о товаре: Планетарный миксер Starwind SPM5184


Надежный миксер с хорошими насадками. Всего месяц после покупки, что я только не готовила. Больше всего понравился домашний зефир. Взбивает отлично и плавно переключаются скорости, быстро добиваюсь нужной консистенции продуктов.

Достоинства: Стоимость. Много хороших насадок. Большая чаша. Есть небольшая крышечка.

Недостатки: Отсутствуют

31 января 2019г. Отзыв о товаре: Планетарный миксер Starwind SPM5184


Я в восторге от этого миксера.Как советовали люди положила под чашу 4 бумажные салфетки и 2 белка взбивает отлично!

Достоинства: Я в восторге от этого миксера.Цвет шикарный, под мою кухню. Работает отлично! Есть присоски, чтобы не скользил! Есть крышка от брызг, это очень нужная деталь! Белки взбивает в тугие пики! Тесто перемёшивает отлично!

Недостатки: Пока не обнаружила. Ну может быть маленькое время допустимой работы... 6 мин.Для белков желательно 7-10,но он справляется и за 6 мин.

10 января 2019г. Отзыв о товаре: Планетарный миксер Starwind SPM5184


Приятно осознавать, что вещь не только выглядит суперски, но по качеству отличный миксер. Сборка аккуратная, ничего не трещит и не скрипит во время работы. Двигатель мощный и явно турбо режим, это не самое страшное для него, есть запас мощности. Без проблем замешивает как жидкое тесто для блинов, так и крутое тесто для печенья. Не жалею о покупке.

Достоинства: Цена, качественное покрытие корпуса, насадки прочные и во время работы хорошо захватывают все ингредиенты в чаше. Мощный. Чаша на 5 литров.

Недостатки: Нет.

19 октября 2018г. Отзыв о товаре: Планетарный миксер Starwind SPM5184


Выбирала долго себе помощника на кухню из нескольких моделей. Свой выбор остановила на данном миксер и не пожалела. Всё включается, вставляется и вынимается интуитивно. Откидывается плавно, что исключает брызги. Первый затест по приготовлению бисквита прошёл на ура. На максимальной скорости слегка качало его, но это не критично т. к присоски надёжно крепятся к столу. Во время работы не нагревается. Мыть легко. Соотношение цена-качество соответствует.

Достоинства: Мощный, чаша из нержавеющей стали, надёжно крепится к столу.

Недостатки: Пока не нашла.

21 августа 2018г. Отзыв о товаре: Планетарный миксер Starwind SPM5184


Работает хорошо, удобно что чтобы поставить чашу можно откинуть венчики, и когда достаю или ставлю чашу на место ничего не расплескать. Режимы переключаются быстро, и удобно что и импульсный режим есть. Вообще, работает здорово, единственное но что с маленькими объёмами продуктов не оч удобно работать, они собираются на стенкам и медленно оседают. Но этт и понятно.

Достоинства: Присоски вместо ножек, мощность 1000 Вт и много режимов работы, богатая комплектация, минимальная стоимость.

Недостатки: Вопросов у меня нет, миксер просто супер ^^

18 августа 2018г. Отзыв о товаре: Планетарный миксер Starwind SPM5184


За полгода миксер ни разу не огорчил. Поломок не было, в рабочий режим выходит мгновенно. При максимальных нагрузках двигатель гудит, конечно, но без стука и надрыва, мол счаз сломаюсь. Есть крышка защитная и можно через отверстие в крышке добавлять продукты в чашу. Думала, зачем она тут, и так чаша высокая, но оценила только когда жидкое тесто для блинчиков делала – все брызги остаются на крышке. Работает отлично, очень хочется верить, что прослужит еще не один год.

Достоинства: Стильный и современный дизайн, мощность 1000 вт, три насадки, 6 скоростей+импульсный режим. Качественная сборка. Защитная крышка от брызг.

Недостатки: Нет в миксере полости где хранить насадки, все отдельно получается. Короткий шнур.

17 августа 2018г. Отзыв о товаре: Планетарный миксер Starwind SPM5184


Мне нравится, что если даже засыпаешь маленькое количество продуктов, то все равно получается маленький комок теста, а не просто размазня на стенках. После работы миксера фактически надо мыть только чашу, крышку и насадку, изредка около чаши протереть муку, если неаккуратно насыпала. И всё, всё остальное обычно чистое. Этим мне тоже понравился миксер. Да и вообще, модель удачная и видно, что качественно все сделано и продуманно до мелочей. Советую.

Достоинства: Цена невысокая, качество высокая. Прочные насадки и крепление для насадок. Надежно фиксируется чаша, из миксера от вибрации не вылетает. На столе стоит уверенно, не ерзает во время работы.

Недостатки: Немного огорчило, что лопатки специальной, чтобы из чаши доставать тесто, но и стоит копейки такие лопатки, не критично.

Страницы: 1 2   >>>