Закрыть



Микроволновая печь StarWind SMW5220


Оценка: 4.80 (5 отзывов)
   Микроволновая печь StarWind SMW5220 - лучшая модель для современной кухни, и выгодное для готовки дополнение. Благодаря правильной регулировке температуры может за считанные минуты хорошо разогреть блюдо и разморозить продукты. Таймер настраивается с помощью кнопок на панели. Встроенный дисплей делает настройку простой и удобной. Есть подсветка камеры при работе микроволновой печи. После окончания работы воспроизводится сигнал. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о StarWind SMW5220


14 июня 2018г. Отзыв о товаре: Микроволновая печь StarWind SMW5220


Стоит немногим дороже совсем уж бюджетных моделей, зато выглядит отлично и работает без проблем, дребезжания и иных сторонних звуков при её работе просто нет, только гудит немного, и то не сказал бы чтобы особенно уж громко. Дверца закрывается с первого раза, когда её закрываю или открываю микроволновка не съезжает, она хорошо фиксируется в одном положении. Отлично всё.

Достоинства: Размеры, мощность, тихо работает, все кнопки нажимаются хорошо и ничего не заедает, стоимость.

Недостатки: Маленькое окошко в дверце.

13 июня 2018г. Отзыв о товаре: Микроволновая печь StarWind SMW5220


Печка классно работает - разогревает, размораживает и даже готовит отлично, 700 Вт мощности с запасом для различных блюд хватает, я на максимальную мощность её и не ставлю почти никогда. На корпусе нормально прописаны все режимы работы, управление сделано проще некуда, так что всё и так интуитивно понятно и разбираться ни в чём не требуется, инструкцию и не читал. Хорошая микроволновка.

Достоинства: Удобная ручка, тихо работает, много настроек, наличие дисплея, крутой внешний вид, дверца закрывается хорошо без перекосов.

Недостатки: Сталь возможно слишком маркая, и не очень легко очищается.

18 мая 2018г. Отзыв о товаре: Микроволновая печь StarWind SMW5220


За исключением пары недочётов всё здорово.

Достоинства: -Отлично видно что происходит внутри камеры при работе печки. -Простое управление, ничего не глючит, кнопки очень чётко прожимаются. -Двадцатилитровый объём, не много и не мало, всегда хватает. -Ничего не барахлит, не тупит. -Удобная ручка, дверца широко раскрывается.

Недостатки: -Дисплей тускнет при ярком свете. -Марковат корпус местами.

11 мая 2018г. Отзыв о товаре: Микроволновая печь StarWind SMW5220


Отличная печка, выглядит красиво, нагревает мощно и равномерно, как корочку так и внутри в том числе. Каши, овощи, мясо - всё разогревает хорошо, несколько раз делали в ней выпечку и кукурузу в попкорн превращали, всё прошло отлично. Выглядит очень здорово, корпус немаркий, не царапается и не облазит. Порядок.

Достоинства: Не перегревается, кнопки нажимаются мягко и чётко, дверца открывается и закрывается хорошо, высокая надёжность, крутой внешний вид.

Недостатки: Мне не нравится только что охлаждение через верх, и на микроволновку ничего не положить при её работе.

9 мая 2018г. Отзыв о товаре: Микроволновая печь StarWind SMW5220


Интересная модель со всем что надо: все режимы хорошо работают, она не отключается раньше времени и вообще ни разу не подвела, очень нравится что работает тихо и не мешает смотреть телевизор на кухне к примеру. Дисплейчик максимально простой, на нём абсолютно вся информация видна очень хорошо даже на большом расстоянии. Вопросов и нет, всё норм.

Достоинства: Понятное управление, дисплей с отличными углами обзора, дверца хорошо сделана, немаркий корпус.

Недостатки: Ручку можно было бы сделать немного пошире.