Закрыть



Чайник Starwind SKG2216


Оценка: 4.63 (24 отзыва)
   Чайник Starwind SKG2216 объемом 1.8 л за считанные минуты обеспечит вас горячей кипяченой водой для приготовления любимых напитков. Модель имеет корпус из качественного жаропрочного стекла и скрытый нагревательный элемент. Внутренняя светодиодная подсветка выполняет декоративную функцию и извещает о включенном устройстве. Опция автоматического отключения предотвращает выкипание воды и экономит электроэнергию. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Starwind SKG2216


15 марта 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2216


Покупался на дачу. Решили из-за дизайна оставить дома. Все довольны :)

Достоинства: Хороший чайник за свои деньги.

Недостатки: Не очень широко раскрывается крышка

25 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2216


Ни каких запахов. Дважды прокипятить и слить и можно пользоваться.

Достоинства: Красивый Тихий А ещё и воду кипятит. )))

Недостатки: Нет

9 октября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2216


Очень жалко

Достоинства: Цвет

Недостатки: Через полтора месяца отвалилась крышка

4 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2216


Все-таки стеклянный чайник намного лучше пластикового, поэтому и сменил своего старичка на новый. Сборка качественная, во время включения ничего не искрит, вода по швам не протекает. Удобно, что разметка мин-макс нанесена с двух сторон, легче контролировать уровень налитой воды в чайнике. Фильтр простенький, как у многих чайников, зафиксирован прочно, но так как воду наливаем из-под фильтра, вряд ли от него польза нам будет. Но в целом чайник понравился, работает без сбоев.

Достоинства: Цвет, качество сборки. Цена. подставка на 360 градусов.

Недостатки: Туго открывается крышка и со временем легче не стало, но может было так задумано?!

15 августа 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2216


За такую цену нормальный чайник, простой, без наваротов.

Достоинства: Запаха при первом и последующих включениях не было. Подсветка на самом деле белая, но так как стекло у чайника голубое соответственно светит он голубым.

Недостатки: Единственное что меня смущает это, крышка открывается не на 90 градусов, а градусов 45. Не очень удобно, так как мы воду наливаем из фильтр кувшина, но придется привыкать.

12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2216


Отличный чайник за свою цену

Достоинства: Чайник отличный,интересно то,что само стекло зелёное,но подсветка при этом белая(а не всем надоевшая синяя).Ручка довольно удобная и в целом чайник смотрится эргономично.

Недостатки: Согласен с оратором до меня,кабель короткий,но я считаю,что у чайника он и должен быть коротким(безопасно).

9 июля 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2216


Чайник прочный. Отмывается как внутри, так и снаружи без проблем. Ну а с учетом, что в основном воду из магазина используем, так накипи особо и не бывает. Сито-фильтр прочно закреплено, достать и помыть не так уж и просто оказалось, но с другой стороны, в чашке случайно не окажется. Закипает очень быстро, мой старый раза два точно дольше грелся, и по шуму на порядок меньше. Второй месяц в работе, пока пятерка, работает отлично.

Достоинства: Стекло, лаконичный дизайн, не разбрызгивает воду при закипании (если только выше нормы воды не налито). Стоимость.

Недостатки: Нет.

7 июля 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2216


в остальном чайник хороший, качественный, кипятит не долго, но и не мгновенно, как все.

Достоинства: отличный чайник

Недостатки: очень шумный, старый чайник был тише, читал отзывы про этот, писали что тихий, бред, что у вас раньше тогда было.

2 июля 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2216


Если мне еще год назад сказали, что свой следующий чайник я выберу из-за дизайна и цвета... я б что-то сделал со сказавшим это. Но да, этот чайник я выбрал из-за дизайна и цвета, есть уже усталость от унылого черно-белого пластика или навязчивого сверкания металлических чайников. Чайник идеально вписался в мою небольшую кухню, и ставить можно под любым углом на подставку, и работает относительно бесшумно для чайника, закипает быстро. А еще, это такой релакс наблюдать за бурлящей водой с подсветкой, жаль днем подсветку не очень видно.

Достоинства: Закипает быстро, крышка чайника автоматически и широко раскрывается, подсветка, цена.

Недостатки: Днем подсветку плохо видно.

14 июня 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2216


Просто нравится, на кухне выглядит шикарно даже в выключенном состоянии, а со включенной подсветкой так просто супер, и она по всему контуру чайника подсвечивает всё равномерно и выглядит очень красиво, особенно когда вода закипела и начинает побулькивать.

Достоинства: Крышка нормально открывается/закрывается, ручка не поскрипывает и не прогибается. Объём в 1.8 литра, высокая мощность.

Недостатки: Не очень хорошо видны мерные обозначения на корпусе.

Страницы: 1 2 3   >>>