Закрыть



Чайник Starwind SKG2213


Оценка: 4.59 (27 отзывов)
   Чайник Starwind SKG2213 объемом 1.8 л за считанные минуты обеспечит вас горячей кипяченой водой для приготовления любимых напитков. Модель имеет корпус из качественного жаропрочного стекла и скрытый нагревательный элемент. Внутренняя светодиодная подсветка выполняет декоративную функцию и извещает о включенном устройстве. Опция автоматического отключения предотвращает выкипание воды и экономит электроэнергию. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Starwind SKG2213


15 мая 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2213


техника что тут скажешь всякое бывает

Достоинства: хороший с минусом

Недостатки: потек через 5 месяцев это и есть его минус, как у других не знаю может мне брак попался

11 мая 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2213


В целом чайник вполне приемлемый , вода не течет ни где , работает отлично , приятная белая подсветка .

Достоинства: Вода закипает достаточно быстро. Выглядит элегантно. Запаха нет , как щас довольно часто встречается в изделиях.

Недостатки: Вот правда не хватает провода буквально 10см было бы достаточно как раз их и не хватает.

14 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2213


Долго выбирали из стеклянных и металлических. Покупкой очень довольны, всем советую. Дороговат, но, как говорится, скупой платит дважды, до этого чайник первый дешевый поработал 2 месяца и сгорел нагревательный элемент. Тут всё надёжнее будет. Уверен, что долго пропользуемся.

Достоинства: 1. Качественные материалы. 2. Никакого запаха с первого дня использования. 3. Красивый. 4. Легко чистится. 5. Относительно тихий.

Недостатки: Цена

6 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2213


Чайник супер, удобно чистится, качество на уровне, никаких посторонних запахов в воде, удобная ручка. Есть уверенность в том что не потечет, удобный носик вода не льется куда попало. Съемный фильтр от накипи, удобно чистить.

Достоинства: Компактный, удобный.

Недостатки: Нагревается корпус.

6 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2213


Высокая мощность, адекватная цена и надежная коробка, защищающая миксер от внешних воздействий. Таких взяла два, один уехал к маме в город, а второй себе, пользуюсь каждые выходные когда радую домашних выпечкой. Не могу пожаловаться ни на работу миксера, ни на сборку.

Достоинства: Ниже

Недостатки: Нет

9 октября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2213


Очень жалко

Достоинства: Цвет

Недостатки: Через полтора месяца отвалилась крышка

30 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2213


Очень быстро кипятит воду, подсветка радует. Пока всё устраивает. Не вижу смысла переплачивать.

Достоинства: Прочное стекло, хороший объем.

Недостатки: Нет

4 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2213


Придраться могу только к цвету, на фото и на коробке казался ярче цвет. По факту, прозрачное стекло с более темным оттенком, чем на фото, но выглядит сто крат эффектнее. Пересмотрели и другие цвета, но зеленый больше всего подходит в наш интерьер кухни. Кстати, очень хорошо, что есть такой большой выбор цветов. Закипает вода по времени стандартно, во время закипания вода из чайника не проливается. Ручка удобная и не скользкая. Работает чайник отлично, очень нравится.

Достоинства: Абсолютно без какого-либо запаха пластика. Подставка на 360 градусов. Умиляющая подсветка.

Недостатки: Цвет отличается от фото, но все равно красивый.

11 августа 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2213


Очень хорошо сделанный чайник. Нигде ничего не протекает, все выглядит крепким. Закипает быстро и при этом выглядит очень красиво из-за подсветки. Вот тут очень больной плюс за стекло, а не пластик. Пластик часто имеет запах и ломается быстрее. Порадовала функция автооключечения. Можно уйти и вода не выкипит, а сам прибор не сгорит. Пользуюсь уже несколько месяцев и пока работает отлично.

Достоинства: 1)Автоотключение, 2)Стекло, а не пластик, 3)Нет запаха

Недостатки: Нету

9 августа 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2213


Нужен был чайник срочно, по-этому брал тупо по отзывам на Яндексе. Там пишут, что тихий... Ни фига. Наш Delta железный 1,5 кВт в разы тише работал. Но нас в общем не напрягает. В остальном всё нравится. Цвет, сборка, подсветка при работе... Крышка открывается градусов на 50, но воду набирать это не мешает. Производитель мне неизвестный, по-этому взял защиту от не гарантийных случаев за 140 р. Надеюсь, не пригодится.

Достоинства: Зелёненький.

Недостатки: Шумный при работе.

Страницы: 1 2 3   >>>