Закрыть



Видеорегистратор Artway AV-510


Оценка: 4.20 (15 отзывов)
   Видеорегистратор Artway AV-510 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway AV-510


16 августа 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-510


Взял потому что за такую цену вообще нормальный функционал, особенно порадовал режим парковки. Ну и в принципе работает без глюков. Крепится хорошо и удобно. Не было такого, что регистратор падает, но и места много не занимает

Достоинства: удобно крепится, не занимается много места на стекле. Фукнционал хорош

Недостатки: нет

9 августа 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-510


Приобретением доволен .рекомендую к покупке тем более за такие деньги .

Достоинства: Удобный в обращении без лишних функций и кнопок. легкий надежное крепление на стекло понятное меню снимает и пишет достойно .ночью снимает то что освещают фары .дорожную ситуацию фиксирует нормально не хуже дорогих образцов .днем с 5-6 метров номера авто пишет четко .угол поля зрения широкий .просматривал записи на большом тв был приятно удивлен качеством записи .и большой разницы между 1080и 720 я не заметил .сбоев и глюков не было. дату и часы батарея пока держит.звук записывает нормально .функцией парковки .датчиком удара и движения пока не пользовался .отключил за ненадобностью.утром

Недостатки: Слепнет при прямом солнечном свете ловит на стекле блики от панели авто. но это есть и у дорогих регистраторов. больше недостатков нет !

4 августа 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-510


Простой в использовании регик, не доставляет проблем, а просто работает =)

Достоинства: Хороший компактный видеорегистратор для авто, достойно снимает в Full hd, лично я вижу все что нужно, да и угол обзора нормальный. Еще есть режим монитора парковки, очень выручает, когда встал в новом месте и страшно машину оставить - если что вдруг не так, то видео с "нарушителем" запишется и сохранится в нестираемый файл! В целом все свои функции выполняет, мне нравится все.

Недостатки: Нет

3 августа 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-510


Хотел недорогой регик с хорошей съемкой, очень рад что его нашел

Достоинства: Небольшой бюджетный регик, подойдет как для новичка за рулем, так и для профи)) Разобрался с ним легко в принципе, съемка в качестве full HD, да еще и режим паркинга есть, в случае чего, все заснимет. Пару раз уже пересматривал видео, все ок, видно все что нужно

Недостатки: Даже и не знаю

5 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-510


очень меня радует, катаюсь с ним уже 4 месяца где-то

Достоинства: сразу могу сказать, что видеорегистратор мне понравился, сразу приглянулся по цене, потом уже увидел, что он снимает в качестве full hd и был приятно удивлен! очень легкий удобно крепится, держится на стекле надежно. еще очень выручает режим паркинга (остается в спящем режиме и при вибрации корпуса начинает вести запись. если с машиной в мое отсутствие что-то случится, я смогу посмотреть на видео потом). давно хотел регик в машину на всякий пожарный и очень рад,что на этот обратил внимание, действительно хорошая модель!

Недостатки: честно говоря затрудняюсь

28 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-510


Справляется со своими функциями на отлично, для меня это самое главное

Достоинства: Компактный, но при этом управление очень удобное Высокое качество съемки full hd Удобное крепление Сделан качественно Не отваливается во время движения, да и вообще не отвлекает за рулем Да и цена у него выгодная

Недостатки: Да я не нашел даже ничего такого

23 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-510


Размер у регика небольшой, но экран у него достаточно размера. Кнопки расположены удобно, пальцы не промахиваются. Снимает качественно, покупал недавно, пока все нравится.

Достоинства: Full hd, угол обзора 120 градусов, удобно, что можно делать фото и даже использовать как веб, камеру

Недостатки: Не знаю даже

8 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-510


4

Достоинства: качество хорошее за такие деньги

Недостатки: зарядку плохо держит

3 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-510


При том, что размер видеорегистратора небольшой, экран у него хороший. Кнопки расположены удобно, пальцы не промахиваются. Снимает качественно, для full hd очень даже. покупал еще весной, до сих пор никаких к нему претензий, летнюю жару пережил.

Достоинства: FULL HD, 120 градусов угол обзора, экран 2.4, можно делать фото, использовать как веб камеру.

Недостатки: Пока что ничего подобного не замечал

29 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-510


Хотел купить приемлемый поцене видеорегистратор, чтобы был небольшого размера, + нормальный экран, и чтобы снимал хорошо. Выбирал довольно долго и не жалею, что остановился на этой модели. Пока что меня только радует, кактюсь с ним уже 3 месяца где-то.

Достоинства: Компактный размер, высокое качество записи, режим парковки ( начинает снимать если случилось происшествие во время стоянки, регик включается, записывает и выключается ).

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2   >>>